Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Испания
| Обновлено 25 октября 2014, 21:27
26573
35

Португалец обещал – забил! Реал обыграл Барселону!

В центральном матче Примеры мадридцы добыли волевую победу над каталонцами

| Обновлено 25 октября 2014, 21:27
26573
35
Португалец обещал – забил! Реал обыграл Барселону!
realmadrid.com

Гости, в составе которых помимо главных звезд – Неймара и Месси – также был Суарес, первыми забили, но хозяева сумели отыграться до перерыва. Таким образом, Криштиану Роналдо подтвердил свое обещание обязательно забить в этой игре. Во втором тайме Пепе и Бензема расставили все точки над «i».

Реал – Барселона – 3:1
Голы:
Криштиану Роналдо (35, пен.), Пепе (50), Бензема (61) – Неймар (4).

Реал: Касильяс, Пепе, Серхио Рамос, Марсело, Карвахаль, Кроос, Хамес Родригес, Модрич (Арбелоа, 89), Иско (Ильяраменди, 84), Криштиану Роналдо, Бензема (Хедира, 87).

Барселона: Браво, Пике, Маскерано, Дани Алвес, Матье, Серхио Бускетс, Хави (Ракитич, 60), Иньеста (Серхи Роберто, 72), Луис Суарес (Педро Родригес, 69), Месси, Неймар.

Sport.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 34
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
igoreus-barmaleus-17
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
makas11
без состарившейся полузащиты и барса не барса ни месси ни месси
makas11
оБАРСралась месся))) ждем гранаду или леванте где оно забье очередные 5 мячей)))
уух (праскурафф)
putinkhuylo, 26.10.2014 02:48
Сегодня гей клуб среал победил.
=========================
интересно, а как назвать тех, кого геи отымели ?
NATSGUL
Не понятно, что делал в составе Суарес. У человека не было нормальной игровой практике, а тут его поставили в такой важнейший матч. Резельтат - обсолютный нол на поле.
По игре:
Барса забила в самом начале, после этого Реал реально мог забить 3 мяча, но Барса отскочила,переждала и дальше игра выровнялась при небольшом преимуществе Барсы. Так бы первый тайм и закончился, если бы не пенальти. Тема пенальти - это вообще отдельный разговор(чуть ли не в каждом матче сопернику Реала ставят в ворота пенальти). Интересно, как бы закончилась встреча, если бы не этот одиннадцатиметровый. Но это так, "если бы, да кабы.."
Дальше - просто. Барса сыграла в худших традициях прошлого сезона и пропустила мяч с углового. Имеем счёт 2:1, при чём оба гола Реал забил со стандарта, а не с игры. А дальше всё по законам жанра, команда раскрылась и побежала отыгрываться и пропустила на контратаке, при этом пропущенный гол на 80% построен на глупейшим ляпе Иньесте(не ожидал такого от него).
Барса сыграла откровенно слабо, но и Реал особо ничего не показал: гол с пенальти, ещё с одного стандарта и гол в контратаке с грубейший ошибке игрока Барса.
Реал победил заслужено. Барса тоже проиграла заслужено. Реал поздравляю, так же и его болельщиков. Единственно, что не в тему говорить о супер игре Реала и как она порвала Барсу. Победа была трудовая и не простая. На этом всё.
Евгений Найт
Как-то так, наверное, неплохо смотрелась бы Барса (Бускетс, Ракитич - усиление в центре поля, Неймар в атаке + молодняк):
-
****************************Браво******************************
****************Пике*****************Маскерано*************
Алвес**************************************************Матье
*********************Хави*********Фабрегас******************
***Педро*****************************************Иньеста***
**********************Месси***********************************
*********************************Суарес***********************
-
Но продали Сеска, при стремительно увядающем Хави, и лично мне не понять, кто должен заменить и того и другого? Ракитич что-ли?
уух (праскурафф)
SprutGrigoriy, 26.10.2014 11:38
Иными словами, Роналду, идущий на первом месте в списке бомбардиров первенства забил столько же голов, сколько второй и третий голеадоры вместе взятые!
===============================================
ага.
причем, даже если отнять забитые с пенальти,...даже... то все-равно его преимущество будет где-то около в полтора раза в среднем над каждым из двух барсуков
SprutGrigoriy
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Евгений Найт
Хотя оговорюсь, пока Суарес не набрал форму Неймар предпочтительнее смотрится, но в общем, как по мне, Суарес посильнее будет.
Евгений Найт
С одной стороны я увидел мощную во всех отношениях КОМАНДУ, а с другой, не более чем набор высококлассных игроков... Именно поэтому после пропущенного гола Реал нисколечко не смутился, а Барса наоборот, просто расклеилась после пенальти...
-
Мне такая Барса не нравится, т.к. волшебства-то на поле не было((( Было вполне заслуженное доминирование одной команды над другой, при отсутствии нерва в игре и хоть какой-нибудь интриги !((
-
А что же может возродить былую интригу в "Эль-Классико"? К Реалу вопросов нет, а вот Барсе нужно работать над созданием новой команды! Нужно забывать или рушить обломки на которых держалась их "тики-така", против которой многие команды научились играть, и на основе более современных моделей строить новую команду.
-
Под новыми моделями игры я подразумеваю в первую очередь универсальность центральных хавбеков! Как видим, одного чистого опорника недостаточно (Бускетса), лучше иметь двоих универсалов (по типу Крооса и Модрича), которые в равной степени хорошо обороняются, развивают атаки, и подключаются к ним. Исходя из вышесказанного вообще не понять как можно было продать Фабрегаса, способного идеально справляться с этой ролью? Это во первых, а во вторых, как по мне жирновато иметь на поле одновременно таких заточенных на атаку игроков, как Месси, Неймар и Суарес... Кто-то один из них явно лишний и как по мне - это Неймар.
toli0808
Sealol, 26.10.2014 10:45
Ну если даже дурак забивает с пенальти, то как назвать ту туеву-хучу футболистов которые с пенальти не забивают?
---------------------------------------------------------------
Их можно назвать словом ЛАЖА или ЖАЖА...
уух (праскурафф)
rno555, 26.10.2014 07:55
але нема красоти
======================
то сходи, "ценітєль прєкраснава", на вернісаж... чи на виставку котів.
уух (праскурафф)
и шо интересно:
Роналдунко в Примере на сейчас забил столько голов, сколько Мессинко и Неймаренко вместе взятые ... если, конечно, табличка не врет...
tsandrew
Роналду всегда в играх с равным соперником блекло играет . А обещание забить ... с игры нужно забивать , пеналь и дурак может забить !!!
Roman Chekhovskyi
Hala Madrid.
А Роналду більше грав на команду.
Барсуки вмійте програвати.
Yuriy Kilovat
Всё. обожатели дыр-дыра по барселонски могут готовить для месси и компании отходную. Закончилось ваше время.
Kolejchuk
Уже не то эль-классико, чемпионат Англии и то интересней.
rno555
при такому суддівстві був тільки один варіант перемоги-що і відбулося,не бачив переваги РМ-стиль партизанського футболу дає результат але нема красоти
putinkhuylo
Сегодня гей клуб среал победил. Надеюсь в последний раз.
Q1oH1k FORZA DnEpR
Не знаю, как может Реал казаться сильнее Барсы сейчас. В этом отдельном матче Реал победил заслуженно и должен был забивать 5 минимум. Но на дистанции Барса выглядит явно сильнее. До этого матча в примере не пропускала вообще, да и в атаке показывала хороший футбол. Но в этом матче Реал был на высоте, полностью перекрыл ей воздух. Жалко, не получилось в Мадрид съездить, матч хороший был. Реал с победой, надеюсь, Барса сделает выводы!