Шахтер может переехать во Львов

Донецкий клуб занялся поиском квартир для своих игроков

Шахтер может переехать во Львов

Донецкий «Шахтер» может перехать во Львов со следующего года. Об этом сообщает львовская газета «Спортивка»

Представители клуба начали поиск квартир для своих игроков во Львове.

Как известно, с началом активных боевых действия на Донбассе донецкий клуб покинул родной город. Теперь «Шахтер» базируется в Киеве, а домашние матчи играет на Львов Арене.

Напомним, что 20 октября Донбасс Арена в очередной раз пострадала и получила повреждения.


Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    gerasim811
    gerasim811, 25.10.2014 15:22
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Если переедут, то тоже овцами станут!
    yulius9
    yulius9, 24.10.2014 17:53
    0
    Руководство Карпат в шоке - опять конкурент нарисовался. Уже на оф. сайте компрометирующую статейку заделали.
    bokov1591
    bokov1591, 23.10.2014 22:06
    0
    Комментарий свернут. Показать
    еще надо цвета клуба поменять на красно-черные
    glavspirt
    glavspirt, 23.10.2014 19:42
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Удачи
    yuretc2000
    yuretc2000, 23.10.2014 18:32
    0
    Как интересно все получается, все потянулись к таким ужасным бандэровцам.
    Рашистким фашистам этого не понять.
    cap_um
    cap_um, 23.10.2014 16:14
    0
    Можно и в Харьков,там уже команды нет.
    LembergWestUkraine
    LembergWestUkraine, 23.10.2014 11:29
    0
    Ой, а як донєцкі з радістю кричали щоб бандерам "Арену Львів" розібрати на метал.... Не плюй в колодязь, ато прийдеться ще води напитись! От як Бог повернув все навпаки і тепер бандероненависники до Львова тікають!
    yulius9
    yulius9, 23.10.2014 09:03
    0
    Добро пожаловать! Добротный футбол во Львове любят и хорошей команде у себя будут рады. Тем более со стадионом нет проблем.
    berlinec
    berlinec, 23.10.2014 08:06
    0
    Новичок премьер-лиги Шахтер(Львов).Это интересно.
    nikzae
    nikzae, 23.10.2014 07:48
    0
    Главное - не давайте им с собой свою идеологию притащить с Донбасса.
    Сделайте им анклав - и пусть они в нём живут как в аквариуме.
    Вон - летом сбежит Луческу, за ним потянутся бразилы - и понемногу не на что смотреть будет.
    Fletch_64
    Fletch_64, 23.10.2014 05:14
    0
    hammurapi77, 23.10.2014 03:38
    задолбали этой Новороссией...такого государственного образования не было, а было административное деление Слобожанщины и Запорожья на короткое время...потом банда регионов захотела сделать свой анклав вотчины в составе Украины типа педерализации, а тут и Путин подоспел со своими сатрапами и чеченскими гориллами ....но банда и Путин просчитались
    Мне вот "ндравится" флаг НовосоССии". Нет, серьезно! Своей символьной лаконичностью --
    Буква "Х" на кровавого цвета поле флага. Большая такая буква, в обе диагонали "стяга", полного кровищи!...
    Так вот, по-моему, исчерпывающе ясная символика! Буква "хе" самодостаточно говорит о себе. Нечто ст0ящее пометить таким крестом придет ли в голову рациональному индивиду?!.. Ну, и выбор в качестве фона - кровавого цвета. Тоже, на мой взгляд, исчерпывающая характеристика, "куда" и "как" пойдет новообразование под таким флагом.
    Оценить здеся, тем паче, свежачок -- https://www.youtube.com/watch?v=X67qb2l1h3Y
    И.Стрелков и О.Царев на презентации Гимна Новороссии от Вики Цыгановой. (Полная версия)
    Отдельный бонус - перл Царьова "РоССия, которая встает с колен НовороССии" !!..
    hammurapi77
    hammurapi77, 23.10.2014 03:38
    0
    задолбали этой Новороссией...такого государственного образования не было, а было административное деление Слобожанщины и Запорожья на короткое время...потом банда регионов захотела сделать свой анклав вотчины в составе Украины типа педерализации, а тут и Путин подоспел со своими сатрапами и чеченскими гориллами ....но банда и Путин просчитались
    Fletch_64
    Fletch_64, 23.10.2014 03:34
    0
    на фото: "Колорадо Эвэланш"
    Так после 0:7 некто на форуме белорусском отреагировал...
    А что, "Колорадська Лавина" -- это звучит! Тем более, "лава" -- горняцкий термин...
    Dynamo_Kiev09
    Dynamo_Kiev09, 23.10.2014 03:03
    0
    Так це ж "насільная укроповская украінізація", може скоро і Ракицький буде гімн співати... Львов чудове місце, більш європейське... Хочу щоб до Українського Донецька прийшов скоріш мир та все стало на свої місця, але це все ілюзії і нажаль мир на Донбасі буде лише років через 10... Знову як і раніше Київ буде розвиватися, московію чекає занепад, а Донбас буде диким полем...
    Николай(Донбасс)
    Николай(Донбасс), 22.10.2014 23:05
    0
    Юрий Кравченко, 22.10.2014 22:48
    И не начали там строить свою новоросию... Хватит нам уже ДНР и ЛНР.
    Новороссию новую не построят, а вот атмосферу будут портить...
    Сераратисты хреновы! Как ненавидели Западную Украину, а теперь решили там перекантоваться. Близко не подпустил бы команду шулера в Украину! Место ей на Дамбазе, который бамбить низззя, а только гудеть надо!
    Юрий Кравченко
    Юрий Кравченко, 22.10.2014 22:48
    0
    Dron, 22.10.2014 16:01
    Все бы ничего, лишь бы вместе с Шахтером и Ахметка во Львов не перебрался.
    И не начали там строить свою новоросию... Хватит нам уже ДНР и ЛНР.
    guardmen
    guardmen, 22.10.2014 21:15
    0
    да !! карпаты львов скорее всего в 1 лигу опустятся а шахтер львов займет их место?))
    мастер
    мастер, 22.10.2014 20:52
    0
    Комментарий свернут. Показать
    блин, ну хотя бы нечейку.
    мастер
    мастер, 22.10.2014 20:51
    0
    Комментарий свернут. Показать
    доигрывает металл.
    wasj167
    wasj167, 22.10.2014 20:26
    0
    LembergWestUkrai..., 22.10.2014 20:16+1
    starixs777, 22.10.2014 20:12
    hammurapi77, 22.10.2014 19:19
    прошло исследование какой город Украины отвечает лучшим параметрам для жизни....так вот в этом исследовании победил Львов и как культурный город тоже и как проевропейский...так что нечего крутить носом Ахметову
    исследования проводил тсн и мер львова,а на самом деле,город без промышленности,без институтов,где живут доярки и свинопасы.Им тупо не хватает образования,одним словом колхоз.Европа смотрит на это все:правый сектор,на фашизм и т.д.и оху*вает с этого быдл*тника.Поляки ,которые друзья,уже ужесточили визовую процедуру.Хочу вас обрадовать,не куда вас не возьмут.потому что вы им науй не нужны,но вы это уже и так знаете.
    Заспокійся, путєнг! І тєбя вилєчат! ... ... такі нелікуються !!!!!!!!!!!!!!!!! В них одна дорога ... ... ... ... іх краще і буде спокій ... ... ...
    gerasim811
    gerasim811, 25.10.2014 15:22
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Если переедут, то тоже овцами станут!
    yulius9
    yulius9, 24.10.2014 17:53
    0
    Руководство Карпат в шоке - опять конкурент нарисовался. Уже на оф. сайте компрометирующую статейку заделали.
    bokov1591
    bokov1591, 23.10.2014 22:06
    0
    Комментарий свернут. Показать
    еще надо цвета клуба поменять на красно-черные
    glavspirt
    glavspirt, 23.10.2014 19:42
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Удачи
    yuretc2000
    yuretc2000, 23.10.2014 18:32
    0
    Как интересно все получается, все потянулись к таким ужасным бандэровцам.
    Рашистким фашистам этого не понять.
    cap_um
    cap_um, 23.10.2014 16:14
    0
    Можно и в Харьков,там уже команды нет.
    LembergWestUkraine
    LembergWestUkraine, 23.10.2014 11:29
    0
    Ой, а як донєцкі з радістю кричали щоб бандерам "Арену Львів" розібрати на метал.... Не плюй в колодязь, ато прийдеться ще води напитись! От як Бог повернув все навпаки і тепер бандероненависники до Львова тікають!
    yulius9
    yulius9, 23.10.2014 09:03
    0
    Добро пожаловать! Добротный футбол во Львове любят и хорошей команде у себя будут рады. Тем более со стадионом нет проблем.
    berlinec
    berlinec, 23.10.2014 08:06
    0
    Новичок премьер-лиги Шахтер(Львов).Это интересно.
    nikzae
    nikzae, 23.10.2014 07:48
    0
    Главное - не давайте им с собой свою идеологию притащить с Донбасса.
    Сделайте им анклав - и пусть они в нём живут как в аквариуме.
    Вон - летом сбежит Луческу, за ним потянутся бразилы - и понемногу не на что смотреть будет.
    Fletch_64
    Fletch_64, 23.10.2014 05:14
    0
    hammurapi77, 23.10.2014 03:38
    задолбали этой Новороссией...такого государственного образования не было, а было административное деление Слобожанщины и Запорожья на короткое время...потом банда регионов захотела сделать свой анклав вотчины в составе Украины типа педерализации, а тут и Путин подоспел со своими сатрапами и чеченскими гориллами ....но банда и Путин просчитались
    Мне вот "ндравится" флаг НовосоССии". Нет, серьезно! Своей символьной лаконичностью --
    Буква "Х" на кровавого цвета поле флага. Большая такая буква, в обе диагонали "стяга", полного кровищи!...
    Так вот, по-моему, исчерпывающе ясная символика! Буква "хе" самодостаточно говорит о себе. Нечто ст0ящее пометить таким крестом придет ли в голову рациональному индивиду?!.. Ну, и выбор в качестве фона - кровавого цвета. Тоже, на мой взгляд, исчерпывающая характеристика, "куда" и "как" пойдет новообразование под таким флагом.
    Оценить здеся, тем паче, свежачок -- https://www.youtube.com/watch?v=X67qb2l1h3Y
    И.Стрелков и О.Царев на презентации Гимна Новороссии от Вики Цыгановой. (Полная версия)
    Отдельный бонус - перл Царьова "РоССия, которая встает с колен НовороССии" !!..
    hammurapi77
    hammurapi77, 23.10.2014 03:38
    0
    задолбали этой Новороссией...такого государственного образования не было, а было административное деление Слобожанщины и Запорожья на короткое время...потом банда регионов захотела сделать свой анклав вотчины в составе Украины типа педерализации, а тут и Путин подоспел со своими сатрапами и чеченскими гориллами ....но банда и Путин просчитались
    Fletch_64
    Fletch_64, 23.10.2014 03:34
    0
    на фото: "Колорадо Эвэланш"
    Так после 0:7 некто на форуме белорусском отреагировал...
    А что, "Колорадська Лавина" -- это звучит! Тем более, "лава" -- горняцкий термин...
    Dynamo_Kiev09
    Dynamo_Kiev09, 23.10.2014 03:03
    0
    Так це ж "насільная укроповская украінізація", може скоро і Ракицький буде гімн співати... Львов чудове місце, більш європейське... Хочу щоб до Українського Донецька прийшов скоріш мир та все стало на свої місця, але це все ілюзії і нажаль мир на Донбасі буде лише років через 10... Знову як і раніше Київ буде розвиватися, московію чекає занепад, а Донбас буде диким полем...
    Николай(Донбасс)
    Николай(Донбасс), 22.10.2014 23:05
    0
    Юрий Кравченко, 22.10.2014 22:48
    И не начали там строить свою новоросию... Хватит нам уже ДНР и ЛНР.
    Новороссию новую не построят, а вот атмосферу будут портить...
    Сераратисты хреновы! Как ненавидели Западную Украину, а теперь решили там перекантоваться. Близко не подпустил бы команду шулера в Украину! Место ей на Дамбазе, который бамбить низззя, а только гудеть надо!
    Юрий Кравченко
    Юрий Кравченко, 22.10.2014 22:48
    0
    Dron, 22.10.2014 16:01
    Все бы ничего, лишь бы вместе с Шахтером и Ахметка во Львов не перебрался.
    И не начали там строить свою новоросию... Хватит нам уже ДНР и ЛНР.
    guardmen
    guardmen, 22.10.2014 21:15
    0
    да !! карпаты львов скорее всего в 1 лигу опустятся а шахтер львов займет их место?))
    мастер
    мастер, 22.10.2014 20:52
    0
    Комментарий свернут. Показать
    блин, ну хотя бы нечейку.
    мастер
    мастер, 22.10.2014 20:51
    0
    Комментарий свернут. Показать
    доигрывает металл.
    wasj167
    wasj167, 22.10.2014 20:26
    0
    LembergWestUkrai..., 22.10.2014 20:16+1
    starixs777, 22.10.2014 20:12
    hammurapi77, 22.10.2014 19:19
    прошло исследование какой город Украины отвечает лучшим параметрам для жизни....так вот в этом исследовании победил Львов и как культурный город тоже и как проевропейский...так что нечего крутить носом Ахметову
    исследования проводил тсн и мер львова,а на самом деле,город без промышленности,без институтов,где живут доярки и свинопасы.Им тупо не хватает образования,одним словом колхоз.Европа смотрит на это все:правый сектор,на фашизм и т.д.и оху*вает с этого быдл*тника.Поляки ,которые друзья,уже ужесточили визовую процедуру.Хочу вас обрадовать,не куда вас не возьмут.потому что вы им науй не нужны,но вы это уже и так знаете.
    Заспокійся, путєнг! І тєбя вилєчат! ... ... такі нелікуються !!!!!!!!!!!!!!!!! В них одна дорога ... ... ... ... іх краще і буде спокій ... ... ...