Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Украина. Премьер лига
| Обновлено 23 июля 2014, 22:50
9116
32

Шахтер будет базироваться в Киеве, а играть матчи во Львове

«Горняки» отказались от варианта с Харьковом

| Обновлено 23 июля 2014, 22:50
9116
Шахтер будет базироваться в Киеве, а играть матчи во Львове
Google Подпишитесь на новости Sport.ua

Донецкий «Шахтер» вновь меняет дислокацию. После планируемого переезда в Харьков, возник вариант с Львовом. Как заявил главный тренер «горняков» Мирча Луческу, команда будет базироваться в Киеве, а летать на игры во Львов, где будут сыграны матчи чемпионата и Кубка Украины, а также Лиги чемпионов.

Переезд из Харькова связан с тем, что в городе нельзя проводить матчи еврокубков, поэтому «Шахтер» вынужден искать другой стадион для проведения игр.

Sport.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться
Комментарии 29
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
перестань умничать это тебе не идет
согласен с тобой....а вообще человек что то наболтал, но от всего этого далекий...человек не понимает что такое переворот а что такое восстание народе или революция.... какой это государственный переворот если власть перешла к избранному народу парламенту а не к Турчинову или Яценику.... да и вообще Янукович просто побежал спасать доллары
а смысл какой....еще хотят чтобы львовяне болели за них...жили бы во Львове и запад был бы более ближе к команде, а так презирает местных болельщиков и себе хуже делают
если палки и щиты это вооруженный переворот,то тогда что сейчас в данбасе ввиде ПЗРК БУКАМИ ГРАДАМИ
В МБМ дуже пристойна база в Винниках зі всіма прибамбасами, там в нього футбольна школа для малечі, а поряд готель чотирьох зірковий. Дніпро був на зборах і їм дуже сподобалось, але може в ''вугликів'' захцянки вищі... По-любому: Ласкаво просимо до славного міста Лева!
А тепер Путін хоче знову ж таки загнати своїх засланих козачків сюди це ти вважаєш нормально? Чи можливо ти думаєш що Яник сам приймав рішення? Маразм повний!!! Чи ти реально думаєш що росія не причетна до подій в Донецьку і Криму? Це просто люди купили в продуктовому магазині автомати і танки? І лідер цих всіх заворушень(Стрєлков) не руский?
А слова Путіна що "Україна хоче вступити в Європу і навіть не провели переговори з росією про це" це ти вважаєш нормою? Яке взагалі росії діло до того чи ми йдемо в Європу чи ні??? Просто він звик що керує Україною а тепер йому не получається от і псіхує карлик!!!
Олег555! Хунта--это власть военных,в основном,хунта характерна для латинской америки,где были перевороты,исключение - Греция,где,на вскидку, в 60-х -вроде,к власти пришли чёрные полковники! если Яценюк,Порошенко,Кличко,Турчинов - кадровые военные...то я Вова Путлер!
Не розумію чому в Львові тоді не жити?!
приятно режет слух Шахтёр - Киев-Львов ! АТО замочит козломордых 321юг ...Горняки вернутся в Донецк,главне что б,при бегстве х...л0вцев с города,Гейгиркинд не взорвал Донбасс-Арену...тварина!
Как харьковчанин я доволен
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
на матчах ЛЧ ФАНТАСТИЧНА підтримка ГАРАНТОВАНА!
вот и ладненько! Газон целее будет! Что такое 2 команды на одном стадионе нам памятно еще со времен ФКХ!
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Сегодня был на матче, атмосфера офигенная, все друг друга поддерживали, пели гимн, лалалала и другие народные песни.
Добро пожаловать во Львов! Моя мечта сбылась.
А что ж не в Ростове?
Или русские новости написали, что услышали голос востока? Да нет, не видел, все ж пишут, что Киев - хунта и зло вселенское. А что ж рыжий гнида, позволивший развести войну в подконтрольном ему Донбасе, теперь в Киев привозит все? Что ж не в РФ? Сцука, сколько людей положили за барские прихоти, твари