Динамо установило два рекорда чемпионатов Украины

Матч против «Говерлы» стал урожайным для киевского клуба

Динамо установило два рекорда чемпионатов Украины
© fcdynamo.kiev.ua

 

Матч 9-го тура УПЛ против ужгородской «Говерлы» на выезде принес сразу целый ряд интересных цифровых показателей, в частности:

- «Динамо» (Киев) в 6-й раз крупно победило «Говерлу», но впервые - со счетом 4:0;

- победная серия «бело-синих» над ужгородцами увеличилась до 6 игр, мячи — 18:4;

- рекордный, 29-й раз в чемпионатах «Динамо» побеждает со счетом 4:0;

- динамовцы проводят рекордный 160-й сухой гостевой матч в элитном дивизионе;

- клуб одержал рекордную 510-ю победу в чемпионатах;

- очередная победа стала 10-й под руководством Сергея Реброва;

- беспроигрышная серия «Динамо» в чемпионатах увеличилась до 11 игр: +9=2.

ФК «Динамо» Киев

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Автор — Михаил Шаповалов, Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    alessandro13
    alessandro13, 22.10.2014 12:17
    0
    Какие-то надуманные, никому не нужные, рекорды! Лишь бы воздух сотрясти!
    Weckl
    Weckl, 22.10.2014 00:06
    0
    Ребров на фото стёкл, как трезвышко.
    whitelight
    whitelight, 21.10.2014 18:06
    0
    Комментарий свернут. Показать
    а у ФК Шахрай есть рекорд -137-ой раз не назначен пенальти за умышленную игру рукой в своей штрафной площадке? 44-ый раз Луис Адриано сломал нос сопернику , отмахнувшись локтем и не получив даже предупреждения,тем самим побив рекорд своего одноклубника Фернандиньйо. и наконец 223 матч без назначений пенальти судьями в ворота фк Шахрай!
    Fredee
    Fredee, 21.10.2014 17:49
    0
    Мдааа.
    Если бы не "гриша бай-бай", эти бы рекорды состоялись значительно раньше. ))
    Ну за исключением 10 победы под "руководством" Сереги... ))
    lexxkr
    lexxkr, 21.10.2014 17:25
    0
    3 раза после Зари не обоср@лись еще рекорд запишите
    alessandro13
    alessandro13, 22.10.2014 12:17
    0
    Какие-то надуманные, никому не нужные, рекорды! Лишь бы воздух сотрясти!
    Weckl
    Weckl, 22.10.2014 00:06
    0
    Ребров на фото стёкл, как трезвышко.
    whitelight
    whitelight, 21.10.2014 18:06
    0
    Комментарий свернут. Показать
    а у ФК Шахрай есть рекорд -137-ой раз не назначен пенальти за умышленную игру рукой в своей штрафной площадке? 44-ый раз Луис Адриано сломал нос сопернику , отмахнувшись локтем и не получив даже предупреждения,тем самим побив рекорд своего одноклубника Фернандиньйо. и наконец 223 матч без назначений пенальти судьями в ворота фк Шахрай!
    Fredee
    Fredee, 21.10.2014 17:49
    0
    Мдааа.
    Если бы не "гриша бай-бай", эти бы рекорды состоялись значительно раньше. ))
    Ну за исключением 10 победы под "руководством" Сереги... ))
    lexxkr
    lexxkr, 21.10.2014 17:25
    0
    3 раза после Зари не обоср@лись еще рекорд запишите