УЕФА рассмотрит поведение фанов на матче Беларусь - Украина

Решение обнародуют 13 ноября

УЕФА рассмотрит поведение фанов на матче Беларусь - Украина

УЕФА завел дисциплинарное дело в отношении Белорусской федерации футбола (БФФ) и Федерации футбола Украины (ФФУ) в связи с поведением болельщиков команд во время отборочного матча чемпионата Европы 2016 года. Матч между сборными Беларуси и Украины (0:2) состоялся 9 октября в Борисове.

БФФ может быть наказана за «политические речевки фанатов», а также за «недостаточное обеспечение безопасности на игре». ФФУ вменяются в вину «скандирования болельщиков на политическую тематику», а также «бросание пиротехники» поклонниками сборной Украины.

Поведение белорусских и украинских болельщиков будет рассмотрено на заседании дисциплинарного комитета УЕФА 13 ноября

pressball.by

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Николай(Донбасс)
    Николай(Донбасс), 21.10.2014 19:08
    0
    makas11, 21.10.2014 18:51
    Ну вот. Допутались политику с футболом. Читайте 1й пункт устава фифа. "сугубо спортивная организация" А с такими темпами скандирования скоро будем играть внутреннее первенство вне уефа или фифиа. Давайте смотреть футбол а не участвовать на политических акциях.
    Макас, а согласно какого ПУНКТА хУЕФА собирается наложить санкции за кричалку путина? Перечитал все пункты - ни один не применим в чистом виде
    makas11
    makas11, 21.10.2014 18:51
    0
    Ну вот. Допутались политику с футболом. Читайте 1й пункт устава фифа. "сугубо спортивная организация" А с такими темпами скандирования скоро будем играть внутреннее первенство вне уефа или фифиа. Давайте смотреть футбол а не участвовать на политических акциях.
    OKSANAKSYUSHA
    OKSANAKSYUSHA, 21.10.2014 18:46
    0
    ВООО, троли подключились. Ребята и дальше берите деньги, токо МИР носит кармическую сущность. И за каждое действие ВОСДАСТСЯ
    OKSANAKSYUSHA
    OKSANAKSYUSHA, 21.10.2014 16:42
    0
    Атмосфера на стадионе в Борисове была класная. Болелы мирно поддерживали обе команды. Походу УЭФе такого не надо, куда катятся эти УЭФы с ФИФАми ?
    Bandera.Lviv
    Bandera.Lviv, 21.10.2014 15:10
    0
    а що там "РАССМАТРИВАТЬ??? ГАЗПРОМ ЗАПЛАТИЛ, а ПОТОМ ПОПРСИЛ"..... ОГИДНО!
    DKTheBest
    DKTheBest, 21.10.2014 14:33
    0
    Так невдобно получилось!
    Николай(Донбасс)
    Николай(Донбасс), 21.10.2014 14:25
    0
    Мишель! А Мишель! А сборную паРаши не следует наказать за российского болельщика с флагом ДНР на матче Швеция - Россия???
    Или Газпромовские деньжата достаточно хорошо греют штаб-квартиру УЕФА и всех ее обитателей?
    Lennon750
    Lennon750, 21.10.2014 14:19
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Уже кстате давно как середина октября, где решение УЕФА по крымским клубам???
    Николай(Донбасс)
    Николай(Донбасс), 21.10.2014 14:18
    0
    LEX66, 21.10.2014 14:14
    rubey, 21.10.2014 13:47, korobkoww, 21.10.2014 13:50 - что троли погадить пришли? Ну-ну
    Подработать пришли. На стекломой не хватает.
    LEX66
    LEX66, 21.10.2014 14:14
    0
    rubey, 21.10.2014 13:47, korobkoww, 21.10.2014 13:50 - что троли погадить пришли? Ну-ну
    Костя (Сумы)
    Костя (Сумы), 21.10.2014 14:07
    0
    Комментарий свернут. Показать
    LEX66, 21.10.2014 14:02
    Ничего еще чу-чуть и УЕФА будет рассматривать поведение фанов на матче Батэ - Шахтер!

    ПУТЛЕР - Х**ЛО!!!! ЛАЛАЛАЛАЛАЛАЛАЛА!
    СЛАВА УКРАЇНІ!!! Жыве Беларусь!!!!

    Вобщем полный набор! Будьмо браття
    вот-вот. Я бы на месте УЭФы подождал до сегодняшнего вечера, чтобы потом по два раза со своими санкциями по федерациям не бегать. Слава Украине - Живе Беларусь! Братця навек!
    LEX66
    LEX66, 21.10.2014 14:02
    0
    Ничего еще чу-чуть и УЕФА будет рассматривать поведение фанов на матче Батэ - Шахтер!

    ПУТЛЕР - Х**ЛО!!!! ЛАЛАЛАЛАЛАЛАЛАЛА!
    СЛАВА УКРАЇНІ!!! Жыве Беларусь!!!!

    Вобщем полный набор! Будьмо браття
    Dron
    Dron, 21.10.2014 13:59
    0
    Когда УЕФА будет рассматривать матчи крымских клубов в чемпионате России?
    коррупционеры куевы)
    Костя (Сумы)
    Костя (Сумы), 21.10.2014 13:52
    0
    Комментарий свернут. Показать
    rubey, 21.10.2014 13:47
    Превратили футбол в политический безнаказный балаган, а отвечать за содкянное ой как не хочется.
    Епт, кто-бы говорил))) А днровские тряпки на матчах и портреты бандитов (типа моторыла) на трибунах с надписью "гордость нации" тогда как назвать??????? Клоуны ватные...
    korobkoww
    korobkoww, 21.10.2014 13:50
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Они не можуть ,они хотят дермократии.
    rubey
    rubey, 21.10.2014 13:47
    0
    Превратили футбол в политический безнаказный балаган, а отвечать за содкянное ой как не хочется.
    Костя (Сумы)
    Костя (Сумы), 21.10.2014 13:16
    0
    Комментарий свернут. Показать
    хм...Ху*ло уже стало политическим термином? круто!
    airwolf77
    airwolf77, 21.10.2014 13:05
    0
    Tka4enko_85, 21.10.2014 12:46
    Вот же приколупались они к Нам
    приколупался пуйло,а Михей должон как-то реагировать,газовый лавандос же кармашки греет ! с времён,когда артиллерийский офицер в статусе полководца сжёг маскву,у Франции и расеи,дружеские отношения...на 2-м месте Германия!...мысль такова,что б на равных дружить с рузге...ратникам обязательно нужно дойти до масквы-реки,до волги...!
    Tka4enko_85
    Tka4enko_85, 21.10.2014 12:46
    0
    Вот же приколупались они к Нам
    Николай(Донбасс)
    Николай(Донбасс), 21.10.2014 19:08
    0
    makas11, 21.10.2014 18:51
    Ну вот. Допутались политику с футболом. Читайте 1й пункт устава фифа. "сугубо спортивная организация" А с такими темпами скандирования скоро будем играть внутреннее первенство вне уефа или фифиа. Давайте смотреть футбол а не участвовать на политических акциях.
    Макас, а согласно какого ПУНКТА хУЕФА собирается наложить санкции за кричалку путина? Перечитал все пункты - ни один не применим в чистом виде
    makas11
    makas11, 21.10.2014 18:51
    0
    Ну вот. Допутались политику с футболом. Читайте 1й пункт устава фифа. "сугубо спортивная организация" А с такими темпами скандирования скоро будем играть внутреннее первенство вне уефа или фифиа. Давайте смотреть футбол а не участвовать на политических акциях.
    OKSANAKSYUSHA
    OKSANAKSYUSHA, 21.10.2014 18:46
    0
    ВООО, троли подключились. Ребята и дальше берите деньги, токо МИР носит кармическую сущность. И за каждое действие ВОСДАСТСЯ
    OKSANAKSYUSHA
    OKSANAKSYUSHA, 21.10.2014 16:42
    0
    Атмосфера на стадионе в Борисове была класная. Болелы мирно поддерживали обе команды. Походу УЭФе такого не надо, куда катятся эти УЭФы с ФИФАми ?
    Bandera.Lviv
    Bandera.Lviv, 21.10.2014 15:10
    0
    а що там "РАССМАТРИВАТЬ??? ГАЗПРОМ ЗАПЛАТИЛ, а ПОТОМ ПОПРСИЛ"..... ОГИДНО!
    DKTheBest
    DKTheBest, 21.10.2014 14:33
    0
    Так невдобно получилось!
    Николай(Донбасс)
    Николай(Донбасс), 21.10.2014 14:25
    0
    Мишель! А Мишель! А сборную паРаши не следует наказать за российского болельщика с флагом ДНР на матче Швеция - Россия???
    Или Газпромовские деньжата достаточно хорошо греют штаб-квартиру УЕФА и всех ее обитателей?
    Lennon750
    Lennon750, 21.10.2014 14:19
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Уже кстате давно как середина октября, где решение УЕФА по крымским клубам???
    Николай(Донбасс)
    Николай(Донбасс), 21.10.2014 14:18
    0
    LEX66, 21.10.2014 14:14
    rubey, 21.10.2014 13:47, korobkoww, 21.10.2014 13:50 - что троли погадить пришли? Ну-ну
    Подработать пришли. На стекломой не хватает.
    LEX66
    LEX66, 21.10.2014 14:14
    0
    rubey, 21.10.2014 13:47, korobkoww, 21.10.2014 13:50 - что троли погадить пришли? Ну-ну
    Костя (Сумы)
    Костя (Сумы), 21.10.2014 14:07
    0
    Комментарий свернут. Показать
    LEX66, 21.10.2014 14:02
    Ничего еще чу-чуть и УЕФА будет рассматривать поведение фанов на матче Батэ - Шахтер!

    ПУТЛЕР - Х**ЛО!!!! ЛАЛАЛАЛАЛАЛАЛАЛА!
    СЛАВА УКРАЇНІ!!! Жыве Беларусь!!!!

    Вобщем полный набор! Будьмо браття
    вот-вот. Я бы на месте УЭФы подождал до сегодняшнего вечера, чтобы потом по два раза со своими санкциями по федерациям не бегать. Слава Украине - Живе Беларусь! Братця навек!
    LEX66
    LEX66, 21.10.2014 14:02
    0
    Ничего еще чу-чуть и УЕФА будет рассматривать поведение фанов на матче Батэ - Шахтер!

    ПУТЛЕР - Х**ЛО!!!! ЛАЛАЛАЛАЛАЛАЛАЛА!
    СЛАВА УКРАЇНІ!!! Жыве Беларусь!!!!

    Вобщем полный набор! Будьмо браття
    Dron
    Dron, 21.10.2014 13:59
    0
    Когда УЕФА будет рассматривать матчи крымских клубов в чемпионате России?
    коррупционеры куевы)
    Костя (Сумы)
    Костя (Сумы), 21.10.2014 13:52
    0
    Комментарий свернут. Показать
    rubey, 21.10.2014 13:47
    Превратили футбол в политический безнаказный балаган, а отвечать за содкянное ой как не хочется.
    Епт, кто-бы говорил))) А днровские тряпки на матчах и портреты бандитов (типа моторыла) на трибунах с надписью "гордость нации" тогда как назвать??????? Клоуны ватные...
    korobkoww
    korobkoww, 21.10.2014 13:50
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Они не можуть ,они хотят дермократии.
    rubey
    rubey, 21.10.2014 13:47
    0
    Превратили футбол в политический безнаказный балаган, а отвечать за содкянное ой как не хочется.
    Костя (Сумы)
    Костя (Сумы), 21.10.2014 13:16
    0
    Комментарий свернут. Показать
    хм...Ху*ло уже стало политическим термином? круто!
    airwolf77
    airwolf77, 21.10.2014 13:05
    0
    Tka4enko_85, 21.10.2014 12:46
    Вот же приколупались они к Нам
    приколупался пуйло,а Михей должон как-то реагировать,газовый лавандос же кармашки греет ! с времён,когда артиллерийский офицер в статусе полководца сжёг маскву,у Франции и расеи,дружеские отношения...на 2-м месте Германия!...мысль такова,что б на равных дружить с рузге...ратникам обязательно нужно дойти до масквы-реки,до волги...!
    Tka4enko_85
    Tka4enko_85, 21.10.2014 12:46
    0
    Вот же приколупались они к Нам