Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Россия
| Обновлено 17 октября 2014, 19:44
1552
3

ХАЛК: «Готов остаться в Зените на много лет»

Нападающий «Зенита» считает, что приходом Виллаш-Боаша атмосфера в команде улучшилась

| Обновлено 17 октября 2014, 19:44
1552
3
ХАЛК: «Готов остаться в Зените на много лет»

Нападающий «Зенита» Халк в преддверии матча 10-го тура чемпионата России против «Краснодара» заявил, что полностью адаптировался в питерском клубе. По словам бразильца, с приходом главного тренера Андре Виллаш-Боаша атмосфера в команде значительно улучшилась.

– Вы уже два года в «Зените». Как чувствуете себя в команде и в городе?
– Замечательно! Я наконец-то полностью адаптировался. Мне и моей семье нравится Петербург, а уж о команде и не говорю: «Зенит» – большой клуб с большой историей, здесь все прекрасно организовано. Раньше я думал о возможности уехать куда-то, но сейчас готов остаться здесь на много лет.

– При Лучано Спаллетти вы выглядели игроком, который до конца так и не вписался в зенитовский футбол. После прихода Виллаш-Боаша все изменилось – ваша игра стала более командной и более мощной. Португалец знает какой-то секрет?
– При Спаллетти я тоже играл хорошо: был лучшим бомбардиром команды, отдал больше всех голевых передач. Может быть, своей лучшей игры не показывал, но нельзя все это списывать на проблемы со Спаллетти. Плохая атмосфера в нашей команде была создана не тренером, а некоторыми игроками, которые думали о себе, а не о футболе.

Сейчас все поменялось. Даже атмосфера на нашей скамейке. Это заслуга не только Виллаш-Боаша, но и футболистов. Мы вместе радуемся победам, вместе отмечаем голы. Раньше такого не было. Как результат, мы стали лучше играть.

СЭ

Источник Спорт-Экспресс
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Fletch_64
ХАЛК: «Готов остаться в Зените на много лет»
Еще мне бы участочек землицы, домик с колонадами приобресть, экипаж тоже достойный у крыльца, и две-три сотни крепостных заиметь!...
Я даже гражданство Расеи принять готов!"
danila-grachov
Хотел бы я добиться того, что добилось это бревно по вашему.