Стулом по голове, или как Сербия и Албания дрались

Полное видео скандального матча отбора Евро-2016 с участием Сербии и Албании

Стулом по голове, или как Сербия и Албания дрались

Вчера мы писали о том, что матч отборочного цикла Евро-2016 между командами Сербии и Албании был прерван в конце первого тайма при счете 0:0 из-за провокаций гостевых болельщиков. Предлагаем Вашему вниманию полное видео того, что произошло на белградском стадионе. 



Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    LEX66
      LEX66, 24.10.2014 18:54
    0
    прибежал ебанатор со стулом и вломил им по башке 19 номеру, но судя по видео 5 номер (капитан) этому удоду нехилых навешал - держал левой рукой, а сам работал правой - КРАСАВЧЕГ!!! Настоящий капитан!
    dragao-juventino
      dragao-juventino, 18.10.2014 00:21
    0
    Yuriy Kilovat, 16.10.2014 08:51
    Сербы опущены всеми Балканами по всем фронтам. Бесятся. Молятся Пу и Тито.
    -------------------------------------------------
    Взагвлі-то, серби ненавидять хорвата Броз Тіто.
    supergrass
      supergrass, 16.10.2014 21:04
    0
    Ну серби й барани вони навіть з чорногорцями домовиться не змогли аби зберегти єдину державу. Хоча різниця між сербом і чорногорцем не більша ніж між галичанином і подолянином.
    Ще й при тому що в основній своїй масі чорогорці не дуже себе відокремлюють від сербів.
    А тут албанців намагаються нагнути на тереторіях які зовсім не контролють і де майже нема сербів.
    Признайте чесно просрали ми Косово.
    Це маразм і недоімперство.
    Це все одно якщо ми будемо намагатися кримських москалів в Україну загнати чи в русскій мір путінського покрою загнати всю Україну.
    Це ж не працює невже не зрозуміло а вони витріщили очі і пруться зі своїм маразмом.
    Але Бог зараз позбавив ума тому отримуйте буйню.
    igor55555
      igor55555, 16.10.2014 16:57
    0
    Комментарий свернут. Показать
    kia7kia7, 16.10.2014 15:49
    Какой срач развели, и виноваты только сербы т.к. дружат с русскими, народ вы что вообще связь с реальностью теряете. Вы представляете если-бы на матче Украины а Киеве флаг ДНР вывесили!?? Тут та же ситуация, но никто из Вас не осуждает албанцев?? как так? неужели все что связанно со словами россия и русские у Вас вызывает такую ненависть, если так, тогда беда нам всем, и это печально. Мы один народ ! я люблю и Украину и Россию (не Путина!!!! а Россию), но то, как сейчас изменилась Украина...... я не знаю.... что дальше. Мир всем!
    Поддерживаю на все сто.
    А сербские футболисты провожая албанских в подтрибунное помещение, защищали их от дебильных фанов. Уважение им за это.
    Трактор
      Трактор, 16.10.2014 15:59
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Kolorit22, 16.10.2014 12:34
    интересн факт, что тупорылые россияне все чаще оставляют коменты на украинских сайтах, видать и сами уже понимать начали что тупорылые на всю голову
    у тя вода в тазики закипела
    Трактор
      Трактор, 16.10.2014 15:58
    0
    Комментарий свернут. Показать
    oxexexo, 16.10.2014 12:02
    Сербия такая же Европа, ка Козлостан Пуйловский государство. Что там, что там живут обиженные всем миром вы...ры. Для первых это был тест на профпригодность. ЕС им не видать теперь, как и мозгов своих. которых и так нет.
    ну куда им до вас то эвропейцев
    Трактор
      Трактор, 16.10.2014 15:57
    0
    Комментарий свернут. Показать
    EGOS, 16.10.2014 11:54
    ..слыш дулин, у вас там на мифическом уряле если есть барби без яиц, то походу дела, должны быть и барбы с яйцами, эдакие беспалые, беззубые, немытые, но с огромными гипертрофированными яйцами (конечно же, такие как ты)..воистину мифическое или ископаемое существо получается...я уже и название придумал -"косаб обыкновенный"....не зря говорят, что урял доселе полностью не исследован...
    херой в юбке
    kia7kia7
      kia7kia7, 16.10.2014 15:49
    0
    Какой срач развели, и виноваты только сербы т.к. дружат с русскими, народ вы что вообще связь с реальностью теряете. Вы представляете если-бы на матче Украины а Киеве флаг ДНР вывесили!?? Тут та же ситуация, но никто из Вас не осуждает албанцев?? как так? неужели все что связанно со словами россия и русские у Вас вызывает такую ненависть, если так, тогда беда нам всем, и это печально. Мы один народ ! я люблю и Украину и Россию (не Путина!!!! а Россию), но то, как сейчас изменилась Украина...... я не знаю.... что дальше. Мир всем!
    bogdanukr
      bogdanukr, 16.10.2014 12:41
    0
    torgrim, 15.10.2014 16:35
    падажите, вот сведет жребий нас с касапами.....
    Придлагаю вместа нагнитания палитическаво наприжения немнога падучить русский йазык.
    Kolorit22
      Kolorit22, 16.10.2014 12:34
    0
    интересн факт, что тупорылые россияне все чаще оставляют коменты на украинских сайтах, видать и сами уже понимать начали что тупорылые на всю голову
    oxexexo
      oxexexo, 16.10.2014 12:02
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Сербия такая же Европа, ка Козлостан Пуйловский государство. Что там, что там живут обиженные всем миром вы...ры. Для первых это был тест на профпригодность. ЕС им не видать теперь, как и мозгов своих. которых и так нет.
    EGOS
      EGOS, 16.10.2014 11:54
    0
    Трактор, 16.10.2014 09:56
    Ну не знаю как у вас там в Сумах принято а у нас на Урале если мужик (к тебе барби это не относится) что то сказал и не сделал то он барби(то есть ты) без яиц,все просто как дважды два!
    ..слыш дулин, у вас там на мифическом уряле если есть барби без яиц, то походу дела, должны быть и барбы с яйцами, эдакие беспалые, беззубые, немытые, но с огромными гипертрофированными яйцами (конечно же, такие как ты)..воистину мифическое или ископаемое существо получается...я уже и название придумал -"косаб обыкновенный"....не зря говорят, что урял доселе полностью не исследован...
    Viktor Timofeev
      Viktor Timofeev, 16.10.2014 10:10
    0
    У Сербии,конечно,есть великоимперские замашки,как у России, но тут явная провокация. Там же не флаг Албании,а флаг мифической Великой Албании с территориями прилегающих государств.Вывесить его - это то же самое,что где-нибудь в Днепропетровске вывесить флаг "Новороссии",у.роды
    Трактор
      Трактор, 16.10.2014 09:56
    0
    Комментарий свернут. Показать
    EGOS, 16.10.2014 09:42
    ..по этому поганялу тебя можно вычислить??...ладно,коль барби, бить не будем..
    Ну не знаю как у вас там в Сумах принято а у нас на Урале если мужик (к тебе барби это не относится) что то сказал и не сделал то он барби(то есть ты) без яиц,все просто как дважды два!
    Трактор
      Трактор, 16.10.2014 09:51
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Yuriy Kilovat, 16.10.2014 08:51
    Сербы опущены всеми Балканами по всем фронтам. Бесятся. Молятся Пу и Тито.
    да ладно
    EGOS
      EGOS, 16.10.2014 09:42
    0
    Трактор, 15.10.2014 18:47
    барби
    ..по этому поганялу тебя можно вычислить??...ладно,коль барби, бить не будем..
    avokado11
      avokado11, 16.10.2014 09:32
    0
    Комментарий свернут. Показать
    у меня знакомый из Сараево. рассказывал,что Сербская мафия держала всю Югославию,вроде нашего Яныка и Семьи. Хорваты не хотели кормить Сербскую мафию и все началось из-за этого,а дальше подхватили остальные республики! Естевственно Россия дружит только с мафией,от сюда ее поражания на всех фронтах геополитики.привыкли все силой решать,а тут вездесущая США со своими демократиями и свободами как кость в горле дикаторских тоталитарных промосковских шестерок!
    ======================================
    При чемм здесь мафия. Фильмов американских насмотрелся?
    Корни гораздо глубже. Если считать исторические, культурные и религиозные причины из средневековья, Сильно стали они проявляться после создания королевства Югославия, объединившего балканские народы в одно государство. И особенно во время второй мировой войны.
    Националистическая хорватская(самое крупное объединение) организация усташей пошла служить фашисткой Германии. Аналог нашим украинским националистам. Броз Тито,хорват по национальности, понимал опасность национализма и поэтому давил их. Во время и после распада Югославии, с помощью извне тоже, только Россия поддержала сербов против сепаратистов.
    Теперь во всем сербы виноваты(геополитика - как же), а не албанцы провоцирующие их и оттяпавшие часть территории Сербии.
    Албанды с помощью сепаратистов оттяпали часть чужой территории - они хорошие.
    Россия не оттяпала чужую территорию - плохая.
    Геополитика - млять её с национализмом.
    Yuriy Kilovat
      Yuriy Kilovat, 16.10.2014 08:51
    0
    Сербы опущены всеми Балканами по всем фронтам. Бесятся. Молятся Пу и Тито.
    musicxxx
      musicxxx, 16.10.2014 08:09
    0
    ну вот теперь сравнить петарду на львов арене и эту потасовку. Если львов арену дисквалифицируют то я не понимаю насколько суровым должно быть наказание за этот бардак.
    whitelight
      whitelight, 16.10.2014 07:08
    0
    Комментарий свернут. Показать
    у меня знакомый из Сараево. рассказывал,что Сербская мафия держала всю Югославию,вроде нашего Яныка и Семьи. Хорваты не хотели кормить Сербскую мафию и все началось из-за этого,а дальше подхватили остальные республики! Естевственно Россия дружит только с мафией,от сюда ее поражания на всех фронтах геополитики.привыкли все силой решать,а тут вездесущая США со своими демократиями и свободами как кость в горле дикаторских тоталитарных промосковских шестерок!
    LEX66
      LEX66, 24.10.2014 18:54
    0
    прибежал ебанатор со стулом и вломил им по башке 19 номеру, но судя по видео 5 номер (капитан) этому удоду нехилых навешал - держал левой рукой, а сам работал правой - КРАСАВЧЕГ!!! Настоящий капитан!
    dragao-juventino
      dragao-juventino, 18.10.2014 00:21
    0
    Yuriy Kilovat, 16.10.2014 08:51
    Сербы опущены всеми Балканами по всем фронтам. Бесятся. Молятся Пу и Тито.
    -------------------------------------------------
    Взагвлі-то, серби ненавидять хорвата Броз Тіто.
    supergrass
      supergrass, 16.10.2014 21:04
    0
    Ну серби й барани вони навіть з чорногорцями домовиться не змогли аби зберегти єдину державу. Хоча різниця між сербом і чорногорцем не більша ніж між галичанином і подолянином.
    Ще й при тому що в основній своїй масі чорогорці не дуже себе відокремлюють від сербів.
    А тут албанців намагаються нагнути на тереторіях які зовсім не контролють і де майже нема сербів.
    Признайте чесно просрали ми Косово.
    Це маразм і недоімперство.
    Це все одно якщо ми будемо намагатися кримських москалів в Україну загнати чи в русскій мір путінського покрою загнати всю Україну.
    Це ж не працює невже не зрозуміло а вони витріщили очі і пруться зі своїм маразмом.
    Але Бог зараз позбавив ума тому отримуйте буйню.
    igor55555
      igor55555, 16.10.2014 16:57
    0
    Комментарий свернут. Показать
    kia7kia7, 16.10.2014 15:49
    Какой срач развели, и виноваты только сербы т.к. дружат с русскими, народ вы что вообще связь с реальностью теряете. Вы представляете если-бы на матче Украины а Киеве флаг ДНР вывесили!?? Тут та же ситуация, но никто из Вас не осуждает албанцев?? как так? неужели все что связанно со словами россия и русские у Вас вызывает такую ненависть, если так, тогда беда нам всем, и это печально. Мы один народ ! я люблю и Украину и Россию (не Путина!!!! а Россию), но то, как сейчас изменилась Украина...... я не знаю.... что дальше. Мир всем!
    Поддерживаю на все сто.
    А сербские футболисты провожая албанских в подтрибунное помещение, защищали их от дебильных фанов. Уважение им за это.
    Трактор
      Трактор, 16.10.2014 15:59
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Kolorit22, 16.10.2014 12:34
    интересн факт, что тупорылые россияне все чаще оставляют коменты на украинских сайтах, видать и сами уже понимать начали что тупорылые на всю голову
    у тя вода в тазики закипела
    Трактор
      Трактор, 16.10.2014 15:58
    0
    Комментарий свернут. Показать
    oxexexo, 16.10.2014 12:02
    Сербия такая же Европа, ка Козлостан Пуйловский государство. Что там, что там живут обиженные всем миром вы...ры. Для первых это был тест на профпригодность. ЕС им не видать теперь, как и мозгов своих. которых и так нет.
    ну куда им до вас то эвропейцев
    Трактор
      Трактор, 16.10.2014 15:57
    0
    Комментарий свернут. Показать
    EGOS, 16.10.2014 11:54
    ..слыш дулин, у вас там на мифическом уряле если есть барби без яиц, то походу дела, должны быть и барбы с яйцами, эдакие беспалые, беззубые, немытые, но с огромными гипертрофированными яйцами (конечно же, такие как ты)..воистину мифическое или ископаемое существо получается...я уже и название придумал -"косаб обыкновенный"....не зря говорят, что урял доселе полностью не исследован...
    херой в юбке
    kia7kia7
      kia7kia7, 16.10.2014 15:49
    0
    Какой срач развели, и виноваты только сербы т.к. дружат с русскими, народ вы что вообще связь с реальностью теряете. Вы представляете если-бы на матче Украины а Киеве флаг ДНР вывесили!?? Тут та же ситуация, но никто из Вас не осуждает албанцев?? как так? неужели все что связанно со словами россия и русские у Вас вызывает такую ненависть, если так, тогда беда нам всем, и это печально. Мы один народ ! я люблю и Украину и Россию (не Путина!!!! а Россию), но то, как сейчас изменилась Украина...... я не знаю.... что дальше. Мир всем!
    bogdanukr
      bogdanukr, 16.10.2014 12:41
    0
    torgrim, 15.10.2014 16:35
    падажите, вот сведет жребий нас с касапами.....
    Придлагаю вместа нагнитания палитическаво наприжения немнога падучить русский йазык.
    Kolorit22
      Kolorit22, 16.10.2014 12:34
    0
    интересн факт, что тупорылые россияне все чаще оставляют коменты на украинских сайтах, видать и сами уже понимать начали что тупорылые на всю голову
    oxexexo
      oxexexo, 16.10.2014 12:02
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Сербия такая же Европа, ка Козлостан Пуйловский государство. Что там, что там живут обиженные всем миром вы...ры. Для первых это был тест на профпригодность. ЕС им не видать теперь, как и мозгов своих. которых и так нет.
    EGOS
      EGOS, 16.10.2014 11:54
    0
    Трактор, 16.10.2014 09:56
    Ну не знаю как у вас там в Сумах принято а у нас на Урале если мужик (к тебе барби это не относится) что то сказал и не сделал то он барби(то есть ты) без яиц,все просто как дважды два!
    ..слыш дулин, у вас там на мифическом уряле если есть барби без яиц, то походу дела, должны быть и барбы с яйцами, эдакие беспалые, беззубые, немытые, но с огромными гипертрофированными яйцами (конечно же, такие как ты)..воистину мифическое или ископаемое существо получается...я уже и название придумал -"косаб обыкновенный"....не зря говорят, что урял доселе полностью не исследован...
    Viktor Timofeev
      Viktor Timofeev, 16.10.2014 10:10
    0
    У Сербии,конечно,есть великоимперские замашки,как у России, но тут явная провокация. Там же не флаг Албании,а флаг мифической Великой Албании с территориями прилегающих государств.Вывесить его - это то же самое,что где-нибудь в Днепропетровске вывесить флаг "Новороссии",у.роды
    Трактор
      Трактор, 16.10.2014 09:56
    0
    Комментарий свернут. Показать
    EGOS, 16.10.2014 09:42
    ..по этому поганялу тебя можно вычислить??...ладно,коль барби, бить не будем..
    Ну не знаю как у вас там в Сумах принято а у нас на Урале если мужик (к тебе барби это не относится) что то сказал и не сделал то он барби(то есть ты) без яиц,все просто как дважды два!
    Трактор
      Трактор, 16.10.2014 09:51
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Yuriy Kilovat, 16.10.2014 08:51
    Сербы опущены всеми Балканами по всем фронтам. Бесятся. Молятся Пу и Тито.
    да ладно
    EGOS
      EGOS, 16.10.2014 09:42
    0
    Трактор, 15.10.2014 18:47
    барби
    ..по этому поганялу тебя можно вычислить??...ладно,коль барби, бить не будем..
    avokado11
      avokado11, 16.10.2014 09:32
    0
    Комментарий свернут. Показать
    у меня знакомый из Сараево. рассказывал,что Сербская мафия держала всю Югославию,вроде нашего Яныка и Семьи. Хорваты не хотели кормить Сербскую мафию и все началось из-за этого,а дальше подхватили остальные республики! Естевственно Россия дружит только с мафией,от сюда ее поражания на всех фронтах геополитики.привыкли все силой решать,а тут вездесущая США со своими демократиями и свободами как кость в горле дикаторских тоталитарных промосковских шестерок!
    ======================================
    При чемм здесь мафия. Фильмов американских насмотрелся?
    Корни гораздо глубже. Если считать исторические, культурные и религиозные причины из средневековья, Сильно стали они проявляться после создания королевства Югославия, объединившего балканские народы в одно государство. И особенно во время второй мировой войны.
    Националистическая хорватская(самое крупное объединение) организация усташей пошла служить фашисткой Германии. Аналог нашим украинским националистам. Броз Тито,хорват по национальности, понимал опасность национализма и поэтому давил их. Во время и после распада Югославии, с помощью извне тоже, только Россия поддержала сербов против сепаратистов.
    Теперь во всем сербы виноваты(геополитика - как же), а не албанцы провоцирующие их и оттяпавшие часть территории Сербии.
    Албанды с помощью сепаратистов оттяпали часть чужой территории - они хорошие.
    Россия не оттяпала чужую территорию - плохая.
    Геополитика - млять её с национализмом.
    Yuriy Kilovat
      Yuriy Kilovat, 16.10.2014 08:51
    0
    Сербы опущены всеми Балканами по всем фронтам. Бесятся. Молятся Пу и Тито.
    musicxxx
      musicxxx, 16.10.2014 08:09
    0
    ну вот теперь сравнить петарду на львов арене и эту потасовку. Если львов арену дисквалифицируют то я не понимаю насколько суровым должно быть наказание за этот бардак.
    whitelight
      whitelight, 16.10.2014 07:08
    0