Интервью с Dendi - капитаном Natus Vincere

Корреспондент Na`Vi провел продолжительную беседу с Данилом Ишутиным

Интервью с Dendi - капитаном Natus Vincere

После головокружительных гастролей по всему миру Dota 2 состав  Natus Vincere возвращается домой.

Корреспонденты Na`Vi решили, что это подходящее время для продолжительной беседы с одним из самых титулованных игроков мира Dota 2: Данилом Dendi Ишутиным.

С известным игроком пообщались о том, что представляют из себя новые Natus Vincere, в чем причина неудач команды, как коллективу удалось пережить столь напряжённый турнирный период. Смогло ли это сплотить Рожденных Побеждать? Или в команде наметился раскол? Подробности смотрите в интервью.

По материалам официального сайта Natus Vincere

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Автор — Виктор Курко, Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки
Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Victorious
      Victorious, 16.10.2014 13:50
    0
    Death007, 16.10.2014 13:31
    интервью хорошее и честное.
    а вот аффтару вопрос - с какого перепугу Даниила назначил ты капитаном? или есть 100% инфа, что ФНГ не капитанит уже...?))) врядли есть)
    Впрочем, вполне возможно, что это был эксперимент, и в дальнейшем роль капитана снова будет исполнять Fng.
    Victorious
      Victorious, 16.10.2014 13:48
    0
    Death007, 16.10.2014 13:31
    интервью хорошее и честное.
    а вот аффтару вопрос - с какого перепугу Даниила назначил ты капитаном? или есть 100% инфа, что ФНГ не капитанит уже...?))) врядли есть)
    Эту функцию ему отдали на ESL One NY. В интервью он несколько раз упоминает о возложенных на него обязанностях.
    Death007
      Death007, 16.10.2014 13:31
    0
    интервью хорошее и честное.
    а вот аффтару вопрос - с какого перепугу Даниила назначил ты капитаном? или есть 100% инфа, что ФНГ не капитанит уже...?))) врядли есть)
    Sadixson
      Sadixson, 15.10.2014 13:47
    0
    интервью - агонь!
    Victorious
      Victorious, 16.10.2014 13:50
    0
    Death007, 16.10.2014 13:31
    интервью хорошее и честное.
    а вот аффтару вопрос - с какого перепугу Даниила назначил ты капитаном? или есть 100% инфа, что ФНГ не капитанит уже...?))) врядли есть)
    Впрочем, вполне возможно, что это был эксперимент, и в дальнейшем роль капитана снова будет исполнять Fng.
    Victorious
      Victorious, 16.10.2014 13:48
    0
    Death007, 16.10.2014 13:31
    интервью хорошее и честное.
    а вот аффтару вопрос - с какого перепугу Даниила назначил ты капитаном? или есть 100% инфа, что ФНГ не капитанит уже...?))) врядли есть)
    Эту функцию ему отдали на ESL One NY. В интервью он несколько раз упоминает о возложенных на него обязанностях.
    Death007
      Death007, 16.10.2014 13:31
    0
    интервью хорошее и честное.
    а вот аффтару вопрос - с какого перепугу Даниила назначил ты капитаном? или есть 100% инфа, что ФНГ не капитанит уже...?))) врядли есть)
    Sadixson
      Sadixson, 15.10.2014 13:47
    0
    интервью - агонь!