Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Игроки второго состава LGD создали отдельную команду

CDEC Gaming отправляется в собственное плавание

Игроки второго состава LGD создали отдельную команду

Игроки второго состава LGD, до сего момента выступавшие под тегом  LGD.CDEC, сегодня разорвали отношения с китайской организацией и стали самостоятельной командой.

Команда LGD.CDEC была сформирована в апреле 2014 года, случилось это после того, как молодой, неопытный, но подававший надежды  Yao 'Maybe' Lu был исключен из основного состава LGD. Однако вместо того, чтобы окончательно покинуть китайскую организацию, ему была предложена возможность сформировать и возглавить второй состав LGD, которой Maybe не преминул воспользоваться.

Первые месяцы давались новообразованному коллективу нелегко, но талантливые игроки продолжали неспешно набирать обороты и пика свой формы достигли в период, когда мировая сцена в целом и китайская в частности была охвачена хаосом перестановок – стабильность LGD.CDEC здесь сыграла им на руку. На данный момент команда занимает высокие позиции в мировых рейтингах и, несмотря на отсутствие знаменитых игроков – т.н. «суперзвезд» доты, – показывает достойные результаты и является одним из самых грозных оппонентов в Китае.

И сегодня наконец произошло то, к чему всё и шло: участники LGD.CDEC выбрались из тени своих более именитых соратников, распрощались с организацией, которая их «вырастила», и стали самостоятельной командой, основав клуб под названием CDEC Gaming и забрав с собой опытного менеджера Ruru! Спонсировать игроков будет китайская платформа для проведения игровых трансляций DouyuTV.

Состав  CDEC.Douyu:

  •  Lu "Maybe" Yao (капитан)
  •  Liu "Garder" Xinzhou
  •  Sun "xh" Zheng
  •  Wang "333" Yutian
  •  Zhang "HHH" Yi

 

Виктор Курко Источник: ProDota
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
sagmozart
Пам'ятаю тільки одну гру з ними дивився, коли Ішутін глумився над ними граючи Пуджом на турнірі в Китаї.