Украина - Норвегия - 3:2. LIVE!

Игра закончилась. Начиная с 11.15 следите за он-лайн трансляцией матча нашей сборной на ЧМ-2007 в Москве

Начиная с 11.15 следите за он-лайн трансляцией матча нашей сборной на ЧМ-2007 в Москве.

УКРАИНА - НОРВЕГИЯ - 3:2.

ПЕРВЫЙ ПЕРИОД НАЧАЛСЯ.
1 мин. - у нас в воротах Вадим Селиверстов, у Норвегии - Пол Гротнес. Уже на 10-й секунде Бобровников бросил пол воротам, вратарь порировал бросок.
На 33-й секунде у нас удален Завальнюк за опасную атаку игрока не владеющего шайбой.
На 53-й секунде у нас удален Цыруль. Веселое начало!
2 мин. - Пока везет, шайба чудом не влетает в ворота.
3 мин. - Штанга спасает наши ворота. Мы в полном составе.
4 мин. - Игра все время в нашей зоне.
5 мин. - Удалось выйти из зоны, но ненадолго. Селиверстов накрывает шайбу.
6 мин. - Игра идет с преимуществом Норвегии, но они ничего не могут создать возле ворот.
7 мин. - Селиверстов накрывает бросок Бастиансена. Не можем выбросить шайбу из зоны.
8 мин. - У Норвегии удален Нервик за толчок соперника.Есть шанс отличиться, но слабый - у нас самый низкий процент реализации большинства. В параллельном матче Латвия повела против Австрии 1:0.
9 мин. - Так толком в зону и не вошли.Цыруль несильно бросил - вратарь накрыл шайбу.
9 мин. - у Норвегии удален Риман за атаку игрока не владеющего шайбой.
10 мин. - Норвежцы выбросили шайбу из зоны.
11 мин. - Дальний бросок Гунько - вратарь на месте.
12 мин. - Норвегия в полном составе. Селиверстов здорово парировал бросок Андерсена.
13 мин. -  В атаке ничего не получается. Броски 9-6 в пользу Норвегии.
14 мин. - Томми Якобсен удален за подножку у Норвегии. Люткевич бросил по воротам - вратарь парировал.
15 мин. -
ГОООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Шайбу забросил Дмитрий Цыруль.
15 мин. - у Норвегии удален Матиас Ливф за толчок соперника руками.
16 мин. - Норвеги перевели шайбу в нашу зону. У нас удален Климентьев за подножку.
17 мин. - Норвегия в полном составе. Мы в меньшинстве.
18 мин. - Наши в полном составе.
19 мин. - Шайба едва не влетела в наши ворота. Судья поехал смотреть видеоповтор, но шайбы в воротах НЕ БЫЛО. От перекладины шайба попала в штангу и вылетела в площадку!
Судья долго смотрит повтор. Латвия - Австрия -1:0. Закончился первый период.
19 мин. - Игра продолжилась, естественно судья ничего не засчитал.
20 мин. - Матерухин бросал - Гротнес накрыл шайбу. Наши спокойно додержали шайбу до сирены.
ПЕРВЫЙ ПЕРИОД ЗАКОНЧИЛСЯ.

НАЧАЛСЯ ВТОРОЙ ПЕРИОД.
21 мин. - игра в нашей зоне.
21 мин. - У Норвегии удален за атаку вратаря Мортен Аск.
22 мин. - Расположились в зоне.
23 мин. - Норвегия в полном составе.
25 мин. -  Наши атакуют. Бросок Гунько - вратарь ловит шайбу.
25 мин. - Травму получил Победоносцев.
27 мин. - Наши пока контролируют игру - играем в большинстве. Судья-лайнсмен получил травму.
28 мин. - Наши не спешат входить в зону. Норвегия в полном составе.
29 мин. - У нас удален Селиверстов, отбывает Благой. Пропускаем  - гол забил Торенсен.
29 мин. - опять в меньшинстве - удален Цыруль за задержку соперника.
30 мин. - Селиверстов выручает.Норвегия давит. Удалось выбросить шайбу из зоны.
31 мин. - играем в полном составе.
32 мин. - Бросок Цыруля - Гротнес легко ловит шайбу. Скорость игры невысокая.
33 мин. - У Норвегии удален за задержку руками Эрик Риман.
33 мин. - ГОООООООООООООЛ! На добивании после броска Наваренко здорово сыграл Олег Благой.
34 мин. - Игра в зоне Норвегии.
35 мин. - Игра в основном в средней зоне. Латвия - Австрия - 2:0. Закончился второй период. Едва не забил Гниденко. У Норвегии удален Ливф за задержку клюшкой. У нас также за неспортивное поведение 2 минуты получил Гниденко.
37 мин. - В игре 4 на 4 преимущество у Норвегии. Надежно играет Селиверстов.
38 мин. - Команды в равных составах. Вошли в зону соперника.
39 мин. - Удаление в нашей команде - Семенченко за опасную игру высоко поднятой клюшкой. И тут же получили - от синей линии точно бросил Матс Стрик.
40 мин. - Едва не пропустили. Норвежец перед пустыми воротами не попал по шайбе. У нас  за подножку удален Гниденко за 3 секунды до окончания периода.
ВТОРОЙ ПЕРИОД ЗАКОНЧИЛСЯ.

НАЧАЛСЯ ТРЕТИЙ ПЕРИОД.
41 мин. - Период начинаем в меньшинстве.
41 мин. - Спасибо Селиверстову - пока выручает.
43 мин. - Играем в полном составе.
44 мин. - Едва не забили - бросал Бобровников, вратарю Норвегии повезло.
44 мин. - Климентьев до...делся с судьей - удален за нецензурнцю брань до конца игры. За него сидит Матерухин.
45 мин. - У нас еще удаление - Гунько за задержку руками. Здорово играет Селиверстов.
46 мин. - штанга спасает наши ворота. Вышел Матерухин. Наши ложаться под броски.
47 мин. - У Норвегии удален Холос за задержку клюшкой. Латвия ведет с Австрией 5:1.
48 мин. - Благой бросал от синей линии - Гротнес на месте.
49 мин. - ГООООООООООООООООООООЛ! Юрий Наваренко броском от синей линии отправил шайбу в ворота.
50 мин. - Игра перешла в нашу зону.
51 мин. - На игре присутсвует 1700 зрителей. Норвеги давят, наши выбрасывают шайбу из зоны.
52 мин. - Игра почти все время в нашей зоне.
53 мин. - Селиверстов парирует бросок из средней зоны.
54 мин. - По броскам 25-33 проигрываем.
55 мин. - Сальников бросал по воротам - мимо.
56 мин. - Латвия - Австрия - 5:1. Матч закончился. Выбрасываем шайбу из зоны.
56 мин. - У нас удален Матерухин за задержку клюшкой.
57 мин. - Наши пока играют уверенно - выбрасываем шайбу из зоны.
58 мин. - ОТБИЛИСЬ!! В полном составе играем! У Норвегии удаление! 2 минуты получил Матс Тригг за задержку клюшкой.
60 мин. - Бобровников едва не забил. Осталось 30 секунд.
ИГРА ЗАКОНЧИЛАСЬ!! ПОБЕДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!