Игра окончена

Начиная с 19.15 следите за ходом матча нашей сборной на ЧМ-2007 в Москве.

УКРАИНА - ЛАТВИЯ - 0:5.

МАТЧ НАЧАЛСЯ.
1 мин. - У нас в воротах - Вадим Селиверстов, у латышей - Эдгарс Масальскис.
3 мин. - Пока игра идет без бросков по воротам.
4 мин. - Игра идет осторожная, соперники сделали упор на надежную игру в обороне.
6 мин. - У нас удален Победоносцев за атаку игрока не владеющего шайбой.
7 мин. - Пока обороняемся удачно.
8 мин. - Отбились... Латыши сделали по нашим воротам 3 броска, наши - 1 бросок.
9 мин. - 0:1. Гол забил Мартиньш Ципулис.
11 мин. - У нас опять удаление - Матвийчук за задержку соперника клюшкой.
12 мин. - У Латвии за подножку удален Широковс.
14 мин. - У Латвии - 5 бросков в створ, у нас - 2.
16 мин. - Играем в меньшинстве - удален Харченко за задержку.
18 мин. - Едва вышел Харченко, на скамейку штрафников отправился Шафаренко за задержку клюшкой.
18 мин. - 0:2 - через 10 секунд нас наказали - цели достиг бросок Савиелса.
19 мин. - Броски по воротам 7-4 в пользу латышей.
ПЕРВЫЙ ПЕРИОД ОКОНЧЕН.

НАЧАЛСЯ ВТОРОЙ ПЕРИОД.
22 мин. - 0:3. Шайбу забросил Сорокинс.
25 мин. - У нас появился шанс - у латышей удален Сорокинс за атаку игрока не владеющего шайбой.
26 мин. - Не удается нормально расположиться в зоне соперника.
27 мин. - Латыши в полном составе. В параллельном матче Россия мучается с Италией - 27 мин., счет 0:0, броски 16:3.
28 мин. - Мы в меньшинстве - за задержку удален на 2 мин. Гунько.
29 мин. - Не позволяем латышам нормально разыгрывать шайбу в зоне. По броскам уступаем  6 - 15.
30 мин. - Гунько вышел на площадку. Игра в равных составах.
31 мин. - Наши заиграли немного активнее.
35 мин. - Опять в меньшинстве - удален Матерухин за опасную атаку соперника.
35 мин - 0:4. Латышам на реализацию понадобилось 35 секунд. У них отличился Сорокинс.
36 мин. - Игра идет под контролем Латвии. Росиия наконец-то забила - на 35-й минуте забил Илья Ковальчук - 1:0.
37 мин. - Наши провели неплохой отрезок - 3 броска по воротам.
ВТОРОЙ ПЕРИОД ОКОНЧЕН.

НАЧАЛСЯ ТРЕТИЙ ПЕРИОД.
41 мин. - Обменялись бросками по воротам, вратари сыграли надежно.
43 мин. - У латышей удален Васильевс за задержку клюшкой.
44 мин. - Расположились в зоне. Опасно бросал Сальников - вратарь выручил Латвию.
45 мин. - Латвия в полном составе.
47 мин. - 0:5. Шайбу дальним броском забросил Редлихс.
48 мин. - У Латвии удален Пуяц.
50 мин. - Едва вышел Пуяц, у Латвии отправился на скамейку штрафников Васильевс за задержку клюшкой.
51 мин. - С трудом входим в зону. По броскам 20-16 впереди латыши.
52 мин. - Бросали по воротам Матерухин и Бобровников, вратарь Латвии на месте.
53 мин - В равных составах идет спокойная игра. Россия ведет с Италией 2:0 - отличился Фролов.
59 мин. - У нас удален Климентьев за задержку клюшкой.
Россия выиграла 3:0 - за 4 секунды до конца отличился Алексей Морозов.
59 мин. - Игра в равных составах - у Латвии удален Берзиньш.