| Обновлено 03 октября 2014, 20:08
5983
2

Кубок УЕФА: Локомотив – Интер Мовистар - 2:5

Текстовая трансляция второго матча харьковского «Локомотива» в основном раунде Кубка УЕФА

5983
2

3 октября харьковский «Локомотив» проводит второй матч в группе 4 основного раунда Кубка УЕФА по футзалу против чемпиона Испании – команды «Интер Мовистар».

Вашему вниманию текстовая онлайн-трансляция матча из Нова-Горицы. Видеотрансляция доступна по ссылка 1 и ссылка 2 .

«Локомотив» (Харьков, Украина) – «Интер Мовистар» (Испания) – 2:5

«Локомотив»: Литвиненко – Белоцерковец, Шпигарь, Журба, Д. Сорокин – Бессалов, Д. Клочко, Бондарь, Е. Клочко, Федорченко, Рогачев, Овсянников, А. Сорокин

Главный тренер - Евгений Рывкин

«Интер Мовистар»: Хесус Эрреро – Ортис, Рафаэль, Пола, Рикардиньо – Лоло, Ривильос, Орсаес, Борха, Хамдауи, Мель, Кардинал, Давид Пасос

Главный тренер - Хесус Веласко

Арбитры: Балаж Фаркаш (Венгрия), Константинидес Антионис (Кипр)

2 мин. Пока игра идет без острых моментов.
2 мин. ГГГОООЛЛЛ!!! 1:0!!! После передачи Журбы Д.Сорокин убежал в отрыв и метров с 9-ти точно пробил низом.
2 мин. Интер Мовистар - 1-й фол.
4 мин. Локомотив - 1-й фол.
4 мин. Пола справа не попал в ворота.
5 мин. Интер Мовистар - 2-й фол.
5 мин. Журба пробил со штрафного - Эрреро отбил мяч.
6 мин. Лоло пробил с левого фланга - Литвиненко в шпагате отбил мяч.
7 мин. Интер Мовистар владеет преимуществом.
8 мин. Борха нанес хороший удар, но Литвиненко спас ворота!
9 мин. ГОЛ! 1:1! Ортис с правого фланга прострелил на Пасоса, который слева точно пробил в ближний угол.
9 мин. Локомотив - тайм-аут.
11 мин. Д.Сорокин пробил с левого фланга, но попал в защитника.
11 мин. Рафаэль пробил издали - Литвиненко в падении отбил мяч.
12 мин. Рафаэль прострелил с правого фланга, но Ортис не попал в пустые ворота!
14 мин. Ривильос пробил метров с 10-ти - рядом со штангой.
16 мин. Лоло справа под углом выскочил один на один с Литвиненко, но Голкипер Локо отбил мяч.
16 мин. Локомотив - 2-й фол.
17 мин. Локомотив - 3-й фол. Лоло пробил со штрафного метров с 10-ти - мяч попал в Литвиненко. Голкиперу Локомотива оказывают медицинскую помощь.
19 мин. Д.Сорокин издали пробил неточно.
20 мин. Два опасных удара нанесли испанцы. Удар Рикардиньо отбил Литвиненко, а Ортис пробил рядом со штангой. Интер Мовистар берет тайм-аут.

ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН.

ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ.

22 мин. Интер Мовистар активно начал вторую половину встречи.
22 мин. Шпигарь неточно пробил метров с 9-ти.
23 мин. ГОЛ! 1:2! Рафаэль красиво обыграл двух оппонентов и метров с 5-ти отправил мяч в сетку.
25 мин. Эрреро отбил удар А.Сорокина.
26 мин. ГОЛ! 1:3! Ривильос отправляет мяч в сетку ворота Локомотива.
27 мин. ГОЛ! 1:4! Пола пробил по воротам и мяч после рикошета от Д.Сорокина влетел в сетку.
28 мин. Рогачев получил предупреждение. Локомотив - 2 фола.
30 мин. ГОЛ! 1:5! Лоло со штрафного сделал поперечную передачу на Ривильоса, который точно пробил с правого фланга.
30 мин. ГГГОООЛЛЛ!!! 2:5!!! Д.Сорокин со второй попытки с правого фланга пробил Эрреро.
31 мин. На воротах Локомотива стоит Иваняк.
31 мин. Интер Мовистар - 1-й фол.
33 мин. Федорченко вышел один на один с Эрреро, но не попал в ворота!
35 мин. Белоцерковец пробил издали - Эрреро отбил мяч.
35 мин. Локомотив - 4-й фол.
36 мин. Лоло прорвался по правому флангу, но Иваняк вышел и выбил мяч.
37 мин. Борха бил справа - Иваняк ногой отбил мяч.
38 мин. Д.Сорокин издали пробил неточно.
39 мин. Борха выскочил один на один с Иваняком, но голкипер сыграл надежно.
40 мин. А.Сорокин пробил издали - Эрреро отбил мяч.