Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
| Обновлено 02 октября 2014, 22:23
4244
0

Усик, Котельник и Брюэр провели открытую тренировку+ФОТО

Они продемонстрировали свою форму накануне субботнего вчера бокса на «Арене-Львов»

| Обновлено 02 октября 2014, 22:23
4244
0
Усик, Котельник и Брюэр провели открытую тренировку+ФОТО

В среду во Львове в ТРЦ King Cross Leopolis состоялась открытая тренировка Александра Усика, Андрея Котельника и Даниэля Брюэра, которые 4 октября на «Арене-Львов» примут участие в вечере бокса организованном компанией K2 Promotions.

Его главным событием станет поединок за титул интерконтинентального чемпиона WBO в тяжелом весе между южноафриканцем Брюэром (24-5-1, 21 KOs) и Усиком (4-0, 4 KOs).

В андеркарте этой встречи свой прощальный бой проведет Котельник (31-4-1, 13 KOs). В первом полусреднем весе он будет противостоять грузину Александру Бенидзе (13-14-2, 6 KOs).

По окончании тренировки боксеры провели брифинг.

«Я знаю, что меня будет поддерживать большое количество украинцев, моя команда, моя семья как на стадионе, так и перед экранами телевизоров. Я не переживаю о поединке на открытом воздухе. Я буду двигаться и меня будут согревать софиты. Главное, чтобы зрителям было тепло», - сказал Александр Усик.

«Я чувствую себя прекрасно. У меня большой опыт подготовки к титульным боям и к этому поединку я также готовился основательно. Я уважаю своего соперника Александра Усика как хорошего боксера, как Олимпийского чемпиона. Но я здесь, чтобы победить», - отметил Дэниел Брюэр.

«Мы приступили к подготовке несколько месяцев назад. У нас были хорошие спарринг-партнеры - левши. К поединку готовы. Александр - хороший боксер, но не лучший в мире. В субботу будет хорошее противостояние. Мы приехали за победой. Больше ответственности лежит на Александре , так как за него будут болеть огромное количество зрителей в этот вечер», - сказал тренер Брюэра Ник Дюран.

«Настроение отличное. Хочу показать в субботу бокс мирового уровня. Ко всем своим соперникам я отношусь с уважением и всегда настраиваюсь пройти всю дистанцию. Все зависит от моего оппонента, как он позволит мне боксировать. Я готовился к этому поединку, также, как и к своим титульным боям», - отметил Андрей Котельник.

Sport.ua

 

бокс
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Таблица УПЛ. Шахтер увеличил отрыв от конкурентов после победы над Зарей
Футбол | 19 апреля 2024, 06:45 172
Таблица УПЛ. Шахтер увеличил отрыв от конкурентов после победы над Зарей

Горняки могут попасть напрямую в групповой раунд Лиги чемпионов 2024/25

Стал известен характер новой травмы Бадосы
Теннис | 19 апреля 2024, 15:24 3
Стал известен характер новой травмы Бадосы

У Паулы небольшой надрыв приводящей мышцы бедра

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.