Камуи Кобаяши выступит на Гран При Японии
Пилот Caterham примет участие в домашней гонке
Пилот Caterham Камуи Кобаяши примет участие в домашнем Гран При Японии. За два дня до начала гоночного уик-энда команда подтвердила, что японец останется на месте боевого пилота.
На первой практике Кобаяши заменит тест-пилот Роберто Мери.
«Я рад возвращению на Сузуку, поскольку ждал этого весь год, - цитирует Кобаяши Autosport. – С Гран При Японии и Сузукой у меня связаны приятные воспоминания. Именно здесь я дебютировал на первой практике в 2009-м году, а в 2012-м завоевал свой первый подиум в Формуле 1.
В этом году я возвращаюсь на Сузуку благодаря поддержке болельщиков. Это очень многое значит для меня и я бы хотел поблагодарить их еще раз.
К сожалению, в этом году я не смогу бороться за подиум, но постараюсь выступить как можно лучше и сделают все возможное, чтобы отблагодарить болельщиков хорошим результатом».
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Настройте свою личную ленту новостей
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Футбол
|
03 февраля 2026, 23:01
0
Легендарный украинский тренер получил суперпрезент от Александра Ярославского
Футбол
|
04 февраля 2026, 17:35
11
Роналду может покинуть Саудовскую Аравию
Комментарии 0
Популярные новости