Хавбек Олимпика дисквалифицирован за применение допинга

Валерий Лебедь на четыре месяца вне игры

Хавбек Олимпика дисквалифицирован за применение допинга
КДК рассмотрел заявление Спортивно-медицинского комитета ФФУ по выявлению положительной допинг-пробы А у 25-летнего футболиста донецкого «Олимпика» Валерия Лебедя.
 
С учетом всех обстоятельств дела, учитывая неумышленность (запрещенное вещество содержалось в лекарствах от головной боли, которые футболисту приобрела жена), было принято решение об отстранении Лебедя от участия в соревнованиях на четыре месяца и наложение штрафа на клуб в размере 25 000 гривен.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Etan
      Etan, 27.09.2014 10:15
    0
    Да отмазик это все. Жена купила, похудеть хотел.... Вы правда думаете, что хоть один спортсмен признается, что принемал допинг специально? Все просто насморк лечили кокаином.
    So_storoni
      So_storoni, 27.09.2014 02:38
    0
    Как по мне - полная х..ня. Какие головные боли у здорового 25-летнего футболиста??? Когда на сборах, в играх и даже на тренировках идут запредельные нагрузки... Или Валера был с бодуна и она ему какую-то херь купила... Отмазка вообще не катит. Наказание справедливо!
    whitelight
      whitelight, 27.09.2014 02:34
    0
    Комментарий свернут. Показать
    это еще щедяще! Будь на месте этого парня Ярмоленко или Коноплянка впаялибы 1 год минимум!
    Footballboy
      Footballboy, 27.09.2014 00:46
    0
    Медиков надо на более профессиональных менять, высшая лига, эт б*я совсем другой турнир.
    Geoman
      Geoman, 26.09.2014 23:27
    0
    rlks2010, 26.09.2014 21:46
    а можно название лекарства узнать?
    Виагра
    rlks2010
      rlks2010, 26.09.2014 21:46
    0
    а можно название лекарства узнать?
    thebestfarmer
      thebestfarmer, 26.09.2014 21:18
    0
    коли Рибку піймали Шахтар чомусь не наказали.відмазку купили або був "наїзд",так і зараз
    thebestfarmer
      thebestfarmer, 26.09.2014 20:14
    0
    у тих матчах в яких він приймав участь,Олімпіку МАЄ БУТИ зарахована поразка
    M-E-S-S-E-R
      M-E-S-S-E-R, 26.09.2014 19:53
    0
    Нет! Бред употреблять то, что "приобрела жена"! Любой профессиональный спортсмен знает, что медикаменты можно принимать только с позволения клубного врача. Я понимаю, что Олимпик только вылез из пердива, но элементарные вещи нужно знать! ...еще повезло с наказанием, могли снять очки с тех игр, в которых он на поле появлялся!... Но в целом, мне эта команда нравится! Задорный новичок!
    igor55555
      igor55555, 26.09.2014 19:35
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Бред полный. Доходит до маразма.
    babovoz
      babovoz, 26.09.2014 19:26
    0
    Вот те на!
    Etan
      Etan, 27.09.2014 10:15
    0
    Да отмазик это все. Жена купила, похудеть хотел.... Вы правда думаете, что хоть один спортсмен признается, что принемал допинг специально? Все просто насморк лечили кокаином.
    So_storoni
      So_storoni, 27.09.2014 02:38
    0
    Как по мне - полная х..ня. Какие головные боли у здорового 25-летнего футболиста??? Когда на сборах, в играх и даже на тренировках идут запредельные нагрузки... Или Валера был с бодуна и она ему какую-то херь купила... Отмазка вообще не катит. Наказание справедливо!
    whitelight
      whitelight, 27.09.2014 02:34
    0
    Комментарий свернут. Показать
    это еще щедяще! Будь на месте этого парня Ярмоленко или Коноплянка впаялибы 1 год минимум!
    Footballboy
      Footballboy, 27.09.2014 00:46
    0
    Медиков надо на более профессиональных менять, высшая лига, эт б*я совсем другой турнир.
    Geoman
      Geoman, 26.09.2014 23:27
    0
    rlks2010, 26.09.2014 21:46
    а можно название лекарства узнать?
    Виагра
    rlks2010
      rlks2010, 26.09.2014 21:46
    0
    а можно название лекарства узнать?
    thebestfarmer
      thebestfarmer, 26.09.2014 21:18
    0
    коли Рибку піймали Шахтар чомусь не наказали.відмазку купили або був "наїзд",так і зараз
    thebestfarmer
      thebestfarmer, 26.09.2014 20:14
    0
    у тих матчах в яких він приймав участь,Олімпіку МАЄ БУТИ зарахована поразка
    M-E-S-S-E-R
      M-E-S-S-E-R, 26.09.2014 19:53
    0
    Нет! Бред употреблять то, что "приобрела жена"! Любой профессиональный спортсмен знает, что медикаменты можно принимать только с позволения клубного врача. Я понимаю, что Олимпик только вылез из пердива, но элементарные вещи нужно знать! ...еще повезло с наказанием, могли снять очки с тех игр, в которых он на поле появлялся!... Но в целом, мне эта команда нравится! Задорный новичок!
    igor55555
      igor55555, 26.09.2014 19:35
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Бред полный. Доходит до маразма.
    babovoz
      babovoz, 26.09.2014 19:26
    0
    Вот те на!