Дания - Украина - 4:3

Наша онлайн-трансляция третьего матча нашей сборной на ЧМ-2007 в Москве Дания - Украина

Начиная с 15.15 следите за онлайн-трансляцией третьего матча нашей сборной на ЧМ-2007 в Москве Украина - Дания.

Прямая трансляция матча на канале Мегаспорт.

Ситуация такова, что только победитель матча гарантированно сохранит место в группе «А». Согласно нового регламента чемпионата, так как у каждой из команд очков нет, то разница шайб во внимание приниматься не будет. В случае, если основное время закончится вничью, соперники будут пробивать буллиты.

ДАНИЯ - УКРАИНА - 4:3

ПЕРВЫЙ ПЕРИОД НАЧАЛСЯ.
1 мин. - У нас в воротах Федоров, у датчан - Хирш.
2 мин. - В первой же атаке датчан пропускаем. Гол забил Кирилл Старков.
3 мин. - С трудом выходим из своей зоны.
4 мин. - Игра постоянно идет в нашей зоне.
5 мин. - Ничего в атаке не получается. Кирилл Старков - сын Олега Старкова, который играл за ЦСКА, ныне проживает в Дании.
6 мин. - Играем в большинстве, у Дании удален Смидт.
7 мин. - За минуту большинства отметились лишь броском Завальнюка. Дания в полном составе.
8 мин. - ГОООООООООООООООООООЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Шайбу забросил Матерухин.
9 мин. - Датчане навалились на наши ворота, но бросков пока нет.
10 мин. - За подножку у Дании удален Мортен Грин.
11 мин. - Удален Матерухин. Игра в равных составах.
11 мин. - Гол забил Расмус Пандер. Ему дали бросить спокойно в семи метров.
12 мин. - Игра в нашей зоне. Удаляют Завальнюк. 33 секунды будем играть втроем против пяти датчан.
13 мин. - Вышел Матерухин, но мы по-прежнему в меньшинстве. Матерухин едва не вышел один на один.
14 мин. - Только вышел Завльнюк, как пропустили. Из-под Климентьева забил Ким Стол броском с неудобной руки.
14 мин. - ГООООООООООООООООООЛ!!!!!!!!!! Отличился Матвийчук на добивании после броска Бобровникова. Вратари не выручают вообще.
15 мин. - У нас начал разминаться вратарь Селиверстов. Может выйдет? Вбрасывание в нашей зоне.
16 мин. - Сальников прорывался в зону - остановили защитники.
17 мин. - Ведем позиционную атаку, но без обострения. У датчан удален Критенсен за толчок Люткевича на борт. Кристенсен получил еще и 10 минут за недисциплинированное поведение.
17 мин. - На ровном месте удалился Гунько.
18 мин. - Игра в средней зоне. Опасно бросал Матерухин, вратарь поймал шайбу.
19 мин. - На встречных курсах идет игра. Хиршу попала шайба в маску.
20 мин. - В равных составах команды.Федоров выручил после броска со средней дистанции.
ПЕРВЫЙ ПЕРИОД ЗАКОНЧИЛСЯ.

Завальнюк в перерыве в интервью сказал, что на ребят очень сильно давит ответственность, и оборона обеих команд играет очень неудачно.

НАЧАЛСЯ ВТОРОЙ ПЕРИОД.
21 мин. - У нас в воротах появился Вадим Селиверстов.
22 мин. - У нас на площадке была тройка Доники. Перевели игру в зону Дании.
23 мин. - Датчане пока играют на отбой. Тройка Завальнюка вышла на лед.
23 мин. - Победоносцев принял на себя бросок Стола, ему оказывают помощь.
24 мин. - Заперли датчан в зоне.
25 мин. - Все время проигрываем вбрасывания, из-за этого приходится потом отбирать шайбу.
26 мин. - Срюбко бросал издали, вратарь на всякий случай поймал шайбу, которая летела мимо.
27 мин. - Датчане заиграли активнее.
28 мин. - Наши играют на контратаках. Сальников бросил в створ ворот, Хирш отбил.
29 мин. - Шайба толком у команд не держится.
30 мин. - У нас удален за задержку клюшкой Победоносцев.
31 мин. - Пропустили.... Средним броском забил Ким Стол, Селиверстов не видел момент броска.
32 мин. -  Наши заиграли активнее.
33 мин. - Не пролучается перевести игру в зону датчан. Только входим, шайбу опять выбрасывают в нашу зону.
34 мин. - Матерухин бросал в ближний угол с острого угла. Вратарь занял правильную позицию.
36 мин. - Скорости упали, Дания внимательно игреет в обороне. У Дании удален Бу Транхольм.
37 мин. - Не можем войти толком в зону.
37 мин. - За минуту большинства ничего не создали.
38 мин. - Дания в полном составе. За 2 минуты всего один бросок по воротам.......
39 мин. - Удаление у Дании Мортена Мадсена за задержку клюшкой.
40 мин. - В пустые ворота не попал кто-то из наших.
ВТОРОЙ ПЕРИОД ЗАКОНЧЕН.

Матвийчук в перерыве сказал, что каждый боится взять на себя ответственность за бросок. Команду "ошарашили" первые два гола. Но Матвийчук верит в команду, говорит, что и не в таких передрягах были.

Белорусы в параллельном матче играют с Австрией, и выигрывают 4:2.

НАЧАЛСЯ ТРЕТИЙ ПЕРИОД.
41 мин. - Наши начали в большинстве.
41 мин. - Дания в полном составе.
42 мин. - Дания максимально упростила свою игру. Просто выбрасывают шайбу. Наши во втором периоде сделали всего 5 бросков по воротам.
43 мин. - У нас играет звено Олецкого. Роман Сальников бросал - выше ворот.
45 мин. - В атаке ничего не получается, Дания и не пытается атаковать.
47 мин. - Наши перешли на игру в три пятерки, Завальнюк перешел на привычное место защитника.
48 мин. -  Едва не пропустили после броска Кристенсена - шайба проползла рядом со штангой.
49 мин. - Датчане стали действовать смелее. Наши смогли перейти в зону Дании. Бросают, но до вратаря дело не доходит.
51 мин. - Датчане не дают бросать даже от синей линии.
52 мин. - Срюбко бросал с хорошей позиции, но попал в своего Семенченко.
53 мин. - ГООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!!!!! Дальним броском забил Роман Сальников!!!!!!!!!!!
54 мин. - Есть шанс спасти безнадежный матч. Если ничья - 5 минут овертайма до заброшенной и буллиты потом. Едва не забили еще с "пятака".
55 мин. - Не вовремя удаляется Дмитрий Цыруль за задержку.
55 мин. - Уравниваются составы - у Дании удален Мортен Грин.
57 мин. - Не реализовали выход "три в два".
58 мин. - С центра площадки бросал Завальнюк - Хирш на месте.
58 мин. - Вбрасывание в зоне Дании, осталось 2,5 минуты.
59 мин. - У нас удаление. Опять удален Цыруль за атаку вратаря.
60 мин. - Осталось 60 секунд......
60 мин. - Даже в зону Дании войти не получается. Дания взяла тайм-аут, осталось 23 секунды.