811
0

Украина - Россия - 1:8

Наша онлайн-трансляция второго матча сборной Украины на ЧМ-2007 в Москве

Начиная с 19.15 следите за онлайн-трансляцией второго матча нашей сборной на ЧМ-2007 в Москве Украина - Россия. Прямая трансляция матча на канале Мегаспорт.

УКРАИНА - РОССИЯ - 1:8

МАТЧ НАЧАЛСЯ.
1 мин. - в нашей команде удален за задержку соперника клюшкой Люткевич.
3 мин - Наши уверенно отыграли в меньшинстве.
4 мин. - За опасную игру высоко поднятой клюшкой удален Овечкин (Росиия).
4 мин. - ГООООООООООООООЛ! Сергей Климентьев дальним броском отправляет шайбу в ворота.
5 мин. - Игра идет в нашей зоне. Олецкий в контратаке нанес бросок - вратарь Еременко справился с этим броском.
7 мин. - Россия атакует. Наши уверенно обороняются. Бросок Кулемина заблокировал Семенченко.
9 мин. - В нашей команде удален Срюбко за неправильную атаку соперника.
10 мин.- Россияне расположились в зоне - но наши смогли выбросить шайбу. Прошкин расстреливал Федорова, но наш вратарь сыграл уверенно.
10 мин. - Алексей Морозов кистевым броском отправил шайбу в сетку. Не продержались 23 секунды...
11 мин. - Бросок Овечкина отбил Федоров.
12 мин. - У нас снова удаление. За задержку соперника клюшкой 2 минуты получил Климентьев.
13 мин. - Марков бросал издали - Федоров накрыл шайбу.
13 мин. - Зевнули на пятачке Зиновьева,  и тот с 2-х метров забил - проигрываем 1:2.
14 мин. - Овечкин бросал. - Федоров справился.
15 мин. - Удаление у Росиии - за задержку клюшкой 2 минуты получил Счастливый, а перед этим за Росиию сыграла штанга.
16 мин. - Едва не пропустили в большинстве. Уже при нашей атаке Шафаренко пытался подправить шайбу, но Еременко на месте.
17 мин. - Зрители запускают "волну". Вбрасывание в нашей зоне. Игра пошла тактическая.
17 мин. - Доника не забил выход один на один. У Росиии удален Харитонов.
19 мин. - Не смогли расположиться в зоне, но второго раза получилось. Эх, бросков нет совсем...
19 мин. - Россия в полном составе.
20 мин. - В своей зоне действуем уверенно. Бросков на последней минуте не было.
ПЕРВЫЙ ПЕРИОД ЗАКОНЧИЛСЯ.

ВТОРОЙ ПЕРИОД НАЧАЛСЯ.
21 мин. - у нас удален Срюбко.
23 мин. - Федоров после броска Морозова накрыл шайбу. Отбились в меньшинстве.
24 мин. - У нас на площадке звено Артема Гниденко. Непряев едва не забил - здорово сыграл Федоров.
26 мин. - Зарипову дали бросить в девятку с пяти метров - 1:3.
27 мин. - У Росиии удален Харитонов за удар клюшкой.
27 мин. - Климентьев атаковал - не забил. В оборотке Кулемин едва не забил в пустой угол наших ворот.
28 мин. - У нас удаление за нарушение численного состава - отбывать поехал Сергей Харченко.
29 мин. - Бросал по воротам Сальников, Еременко легко накрыл шайбу.
30 мин. - Наши героически отбиваются в меньшинстве. Отбились!!!
31 мин. - Харитонов в упор бросал - Федоров грудью отбил.
32 мин. - Много потерь в средней зоне.
32 мин - Прошкин броском от синей линии забивает гол - Федоров закрытый игроками полета шайбы не видел - 1:4.
33 мин. - Игра все время в нашей зоне.
34 мин. - Матерухин оказался один перед Еременко и не смог поднять шайбу над щитком вратаря. Матвийчук потряс перекладину сильным броском.
35 мин. - Федоров решил в спокойной обстановке прижать шайбу ко льду.
36 мин. - Зарипов бросал метров с четырех - Федоров срывает аплодисменты.
37 мин. - У нас игрет звено Бобровникова. Перевели игру в зону россиян.
39 мин. - Момент у Радулова - не дали ему бросить. У нас удален Климентьев - у России вышла казанская спецбригада Зиновьева.
40 мин. - Алексей Морозов с убойной точки отправляет шайбу в ворота. Завальнюк успокаивает Федорова.
40 мин. - Ковальчук удален за опасную атаку соперника. Третий период начнем в большинстве.
ВТОРОЙ ПЕРИОД ЗАКОНЧИЛСЯ.
К сожалению, не справляемся с казанской пятеркой "Ак Барса", все шайбы забросила именно она.

ТРЕТИЙ ПЕРИОД НАЧАЛСЯ
42 мин. - У нас удален Срюбко.
46 мин. - Тымченко удален за атаку игрока не владеющего шайбой. Россияне в зону вошли, но шайбу выпускают - ошибка при передаче. Завальнюк убежал в отрыв, но передача на него была через голову россиянина, потому Слава догнал шайбу уже под острым углом, где вратарь сборной России перекрыл все щели.
47 мин. - Сначала Овечкин бросает, затем несколько раз россияне играют на добивании, и бросок Радулова становится результативным. 1:6.
48 мин. - Снова удаление у сборной Украины за нарушение правила нахождения на площадке. Снова ошибка при смене.
48 мин. - За задержку соперника руками у россиян удален Зарипов.
49 мин. - Наваренко сбивает Овечкина, и удаляется на 2 минуты.
51 мин. - Наши пропускают атаку 3 в 2, и Морозов замыкает кистевым движением клюшкой дальнюю штангу. 1:7.
53 мин. - Наши проводят неплохую атаку, результатом которой был высокий бросок нашего нападающего. Вратарь россиян подпрыгнул, чтобы словить шайбу, но не словил, она выпала, а арбитры останавливают игру раньше, чем вратарь успел накрыть шайбу. Весьма оригинально скажу я вам.
55 мин. - Сеуканд меняет Федорова на Селиверстова, давая поиграть и третьему нашем вратарю.
56 мин. - У нас удален Олецкий.
57 мин. - 1:8. Фролов. Ассистенты - Марков и Гончар.