Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
2025
1

Николай Павлов взял группу молодых игроков

Первая и молодежная команды «Ильичевца» продолжают находиться в Мариуполе

Николай Павлов взял группу молодых игроков
Главный тренер молодежной команды мариупольского «Ильичевца» Эдуард Хавров прокомментировал возможный переезд команды в Днепропетровск и рассказал об обстановке в команде.
 
— Эдуард Анатольевич, Николай Павлов уже говорил о возможности переезда первой команды в Новомосковск под Днепропетровском. Молодежная команда пока остается в Мариуполе?
— У нас нет разделения на первую и вторую команды, поэтому мы сейчас все вместе. Если сложится такая ситуация, что первая команда будет переезжать в Днепропетровск, то и мы также будем выезжать с ними. Пока обстановка в городе спокойная, позволяет нормально тренироваться, потому и первая команда и молодежная сейчас находятся в Мариуполе и тренируются на своей базе.
 
— Какая атмосфера царит в команде?
— Я думаю такая же, как и у всех жителей города. Чувствуется неопределенность, но, как говорится, трудности закаляют. Команда с пониманием относится к ситуации. От нас ничего не зависит, потому самое главное верить в лучшее. Команда продолжает тренироваться и честно выполняет свои обязанности. С надеждой на лучшее все работают с полной самоотдачей.
 
— Основной состав уже покинуло несколько исполнителей. Из молодежного состава игроки не уходят?
— Нет. То, что касается молодежного состава, все ребята остаются в Мариуполе, работают. Большая группа футболистов перешла в первую команду, заменив там ушедших футболистов по тем или иным причинам. Но все остальные ребята остаются в молодежном составе и продолжают тренироваться.
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.