Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Россия
| Обновлено 24 августа 2014, 20:47
3407
9

Кубань дома обыграла Локомотив

Тони Шунич отметился забитым голом

| Обновлено 24 августа 2014, 20:47
3407
Кубань дома обыграла Локомотив
fclm.r
Google Подпишитесь на новости Sport.ua

«Кубань» – «Локомотив» – 2:1
Голы: 1:0 – 26 Мельгарехо,  2:0 – 41 Шунич,  2:1 – 76, пенальти Фернандеш

«Кубань»: Беленов, Ещенко, Шандао, Шунич, Бугаев, Мельгарехо (Хубулов, 78), Рабиу, Игнатьев (Кулик, 65), Каборе, Секу, Попов (Букур, 90).
«Локомотив»: Абаев, Шишкин, Чорлука, Дюрица, Денисов, Тигорев, Михалик (Фернандеш, 46), Самедов (Майкон, 70), Миранчук (Павлюченко, 79), Касаев, Н′Дойе.
Предупреждения: Рабиу (54), Секу (63), Шандао (76), Попов (81), Чорлука (90), Хубулов (90), Беленов (90).
Удаление: Секу (90)

Sport.ua

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

ОФИЦИАЛЬНО. Мальдера вызвал двух игроков вместо Довбика и Андриевского
Футбол | 17 сентября 2026, 20:47 22
ОФИЦИАЛЬНО. Мальдера вызвал двух игроков вместо Довбика и Андриевского

Игорь Краснопир и Александр Пихаленок смогут сыграть в предстоящих матчах Лиги наций

Александрия возвращает лидера и бомбардира перед битвой с Агробизнесом
Футбол | 18 сентября 2026, 18:42 0
Александрия возвращает лидера и бомбардира перед битвой с Агробизнесом

В центральном матче 8-го тура Первой лиги «горожане» сыграют с «Агробизнесом»

Комментарии 8
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
послушай сюда угрофинский троль ! если верить вашим терропарашным и власовским сми,Вы уничтожили всю Украинскую авиацию,например! БРЕХНЯ И МИФЫ,на основе определенного фактажа--вот ВАША ''Правда''-- БОРОДИНО,ПАНФИЛОВЦЫ,ГАСТЕЛЛО,РАСПЯТЫЙ Украинской армией 3-й летний мальчик в Славянске и др.! с 2-х источников знаю,не с тв и нета,Ваших козломордых нукеров в плен,особо не берут,отстреливают как бешенных баранов ! угрофинляндцы никогда не были Воинами,а дикой озверелой ордой!
в виде 200-х назад едут,если в безимянных ямах не зароют тут
это муртады,Володь...они не ударное звено...в отличии от Псковской десантуры например,кадыровских муртадов и др.более боевитых расейских нукеров
в Челси,тоже в 90-х,играл один англичанин,но это английский клуб,Кубань-Украинская земля,Белгород,Воронеж...