Анатолий БУЗНИК: «ДК - серьезный раздражитель для Звезды»
Главный тренер «Звезды» поделился ожиданиями от встречи с киевлянами
Главный тренер кировоградской «Звезды» Анатолий Бузник поделился своими ожиданиями от сегодняшней встречи с киевлянами.
- Что могу сказать в преддверии поединка с «Динамо»? Готовимся очень серьезно.
Все тренировки увеличились на полчаса. Никому не спится. Купили болгарскую валерьянку (улыбается). Команда «Динамо» весьма серьезный раздражитель, тем более, для «Звезды». Для людей Кировограда предстоящий матч - это праздник.
Билеты раскупаются «на ура», все хотят увидеть динамовскую команду воочию. Но и «Звезда» сегодня местных болельщиков не балует - за месяц в родных стенах была всего одна игра.
К сожалению, не все наши игроки в строю. Наш капитан Александр Качура только приступил к работе, но задействовать его в игре с «Динамо» мы не рискнем. В отличие от кадровых проблем, проблем психологических у нас больше. Это связано с началом сезона, в котором нас опустили с небес на землю. Теперь будем опять пытаться делать движения вверх.
Спорт-Экспресс в Украине
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Настройте свою личную ленту новостей
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Футбол
|
18 января 2026, 18:52
0
Украинский защитник присоединится к «Аяксу»
Теннис
|
18 января 2026, 15:28
22
Марта снялась с парного турнира Australian Open и начнет восстановление от травмы
Футбол
|
18.01.2026, 07:05
Комментарии 0