Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Россия
| Обновлено 18 августа 2014, 16:57
2113
1

Форварда Спартака ограбили в московской гостинице

Общий ущерб Веллитон оценил в 200 тысяч рублей

| Обновлено 18 августа 2014, 16:57
2113
1
Форварда Спартака ограбили в московской гостинице

В одной из столичных гостиниц ограбили номер футболиста московского «Спартака» бразильца Веллитона. Об этом сообщил источник в правоохранительных органах.

По его словам, футболист обратился в полицию с заявлением о том, что из его гостиничного номера неизвестные похитили личные вещи, компьютер и деньги.

В пресс-службе столичной полиции эту информацию подтвердили. «17 августа около 09.00 в полицию обратился гражданин, который сообщил, что в период с 00.00 16 августа до 9.00 17 августа неизвестный с помощью подбора ключей проник в его гостиничный номер в отеле, расположенном по адресу: Дмитровское шоссе, д. 163А, корп. 2, и похитил его личные вещи», - сказали в столичной полиции.

Со слов заявителя, из его номера пропал чемодан с личными вещами, компьютер, а также деньги в сумме $5 тыс. «Общий ущерб он оценил в 200 тысяч руб.», - сообщили в ведомстве.

Веллитон выступает за «Спартак» с 2007 года. Последние два года выступал в аренде в бразильских «Гремио», «Сан-Паулу» и испанской «Сельте». Сейчас ведет переговоры о переходе с одним из турецких клубов.

ИТАР-ТАСС
 

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Йоссар'ян
Кто-то "желает" ускорить процесс перехода.