Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 14 августа 2014, 21:21
8163
18

ОФИЦИАЛЬНО: Металлист оспорит решение суда

Руководство харьковского клуба с недоумением восприняло решение хозяйственного суда Киева

| Обновлено 14 августа 2014, 21:21
8163
18
ОФИЦИАЛЬНО: Металлист оспорит решение суда
ФК «Металлист» с недоумением узнал о предъявлении к нему иска ООО «Интертрансгруп» с требованием погашения задолженности ПАО «Брокбизнесбанк» перед ним и об аресте хозяйственным судом г. Киева акций и недвижимого имущества ФК «Металлист» в порядке обеспечения данного иска.
 
Предъявление требований к ФК «Металлист» по данному делу является незаконным и необоснованным, а арест акций и недвижимого имущества клуба не имеет под собой правовых оснований. ФК «Металлист» предпринял необходимые действия по оспариванию иска и ожидает, что наложенный арест будет отменен, а в иске заявителю будет отказано, - говорится в обращении клуба.

ФК Металлист
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 17
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
hammurapi77
ну это естественно
oxexexo
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
skiy3
мне жалко Металист как футбольній клуб, но стоить вспомнить КАК он перешел новому владельцу, и кто єтот хазяин и где он сейчас, Металисту нужен тот кто его строил и поднимал, Ярославский должен назад забрать СВОЕ куда он вложил не только деньги но и часточку души
FranzFCMetallist
От блядь! Кончается футбол в Харькове...
makas11
О у вас там крутой юрист есть - Пивоваров и ко))))ОН так круто критиковал уефа !!!!!!так юридически подковано тут лапшу вешал что МХ лишился ЛЧ.Юридическая служба МХ как всегда молчало до последнего а сегодня когда решение суда вступило в законную силу начало опять лапшу вашать мол оспорим. Господа оспаривается вынесенное решение суда но вступившее в законную силу решение уже не оспорить))))абитуриену 1 курса юрфака известно о сроках касаций по решению судов а именно жалоба на решение суда подается не позднее чем 10 дней с момента вынесения решения суда\ приговора\и рассматривается судом не позднее чем через месяц а Верховным судос до 2х месяцев. Поезд для юристов МХ опять ушел.Где нашли таких бездарей не знаю))) Кричать о том что оспорят решение суда через месяц после вынесения решения))))
Bandera.Lviv
БЕЗ ШАНСІВ - ЗОНА!
Mr.Ferret
Сирожа, лично приедешь оспаривать?
nekton
Вообщето этот месяц уже прошел. Решение вынесли месяц тому. Сегодня по прошествию месяца вступило в силу. Но юрслужба металлиста как всегда все узнает из новостей.
torgrim
Та никто финансы не трогал!!! А оспорить в любом случае надо!
Тайлер
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Shakhtar The Best Fan
Все равно суд уже принял решение , Оспаривать они его будут месяц и в это время раз наложен арест на финансы клуба то клуба запрещено осуществлять финансовые операции. В том числе и покупать и продавать игроков.
nekton
Ну разве что юристов наймут. Штатные в прошлом году уже наоспаривали.