ОФИЦИАЛЬНО: Кристальдо перешел в Палмейрас

О сумме трансфера не сообщается

ОФИЦИАЛЬНО: Кристальдо перешел в Палмейрас

25-летний аргентинский форвард «Металлиста» Джонатан Кристальдо подписал контракт с «Палмейрасом». Об этом объявил бразильский клуб на своем официальном сайте. Соглашение рассчитано на четыре года. О сумме трансфера форварда не сообщается, однако известно о том, что часть суммы «Палмейрас» заплатит сейчас, а остаток – по завершении сезона.

Кристальдо перешел в «Металлист» зимой 2011-го года из «Велес Сарсфилд». Минувший сезон аргентинец провел в аренде в итальянской «Болонье» на правах аренды. Всего за «Металлист» Кристальдо отыграл 88 матчей, забил 38 голов и отдал 6 результативных передач.

Напомним, что в июле Кристальдо вместе с тремя другими аргентинскими футболистами «Металлиста» - Алехандро Гомесом, Себастьяном Бланко и Хосе Сосой, покинул расположение харьковской команды из-за политической ситуации в Украине, однако вскоре вернулся в состав клуба.

Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    BEAR
      BEAR, 14.08.2014 11:25
    0
    Мне интересно, куда сейчас деваются деньги от продаж?
    Неужели Курченко в карман??? Или футболистам на ЗП?
    mistercx
      mistercx, 14.08.2014 00:44
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Аминь Металлисту! До тех пор пока цыплёнка не поджарят.
    olegm555
      olegm555, 13.08.2014 23:21
    0
    Комментарий свернут. Показать
    А где же гневные вопли об ослаблении Металлиста, как в Шахтер, так все караул, а тут все спокойно. Ищите бревно в своем глазу.
    kolezey2
      kolezey2, 13.08.2014 21:39
    0
    Я СОГЛАСЕН СО ВСЕМИ ТВОИМИ ПОСТАМИ ,ПИШЕШЬ ТО КАК ОНО ЕСТЬ ,блин ситуация препаршивийшая
    dadaali
      dadaali, 13.08.2014 20:37
    0
    Мне кажется Кристальдо ( да и остальные в лице Сосы, Бланко....и тех кого еще спихнет недопрезидент курица гриль) здесь не виноваты....их сплавляют, им дали ноту морозиться...они заложники ситуации, только нам от этого не легче..
    hammurapi77
      hammurapi77, 13.08.2014 19:38
    0
    pinboll
      pinboll, 13.08.2014 17:36
    0
    M-E-S-S-E-R, 13.08.2014 17:29
    разница не куда, а кто переходит... если бы это бревно шло в Шахтер, все бы только поприкалывались бы с горняков.... но азеведо, Хавьер - это лидеры... их вообще никуда не нужно отпускать, тем более к конкуренту!
    Я с тобой согласен. Но дело в том, что, как ты видишь, идет массовая продажа игроков. Поэтому если не ШД купит, тка купит кто нибудь другой. Но их продадут при любом раскладе.
    Это своего рода распродажа и каждый покупает то, что хочет, поэтому в этой ситуации виноват только один человек, тот, который продает, а не тот кто покупает
    M-E-S-S-E-R
      M-E-S-S-E-R, 13.08.2014 17:29
    0
    pinboll, 13.08.2014 17:25
    Я смотрю эту новость все приняли без истерии и конвульсий. Как должное или неизбежное. Почему же всех кондратий бьет при информации, что кто-то хочет перейти в ШД? Какая разница куда переходит футболист. Есть факт - все бегут с МХ, а куда это уже детали.
    разница не куда, а кто переходит... если бы это бревно шло в Шахтер, все бы только поприкалывались бы с горняков.... но азеведо, Хавьер - это лидеры... их вообще никуда не нужно отпускать, тем более к конкуренту!
    M-E-S-S-E-R
      M-E-S-S-E-R, 13.08.2014 17:27
    0
    это не потеря, может в финансовом плане, но не спортивном
    pinboll
      pinboll, 13.08.2014 17:25
    0
    Я смотрю эту новость все приняли без истерии и конвульсий. Как должное или неизбежное. Почему же всех кондратий бьет при информации, что кто-то хочет перейти в ШД? Какая разница куда переходит футболист. Есть факт - все бегут с МХ, а куда это уже детали.
    Tirran81
      Tirran81, 13.08.2014 16:29
    0
    Лучше б он и не приежал в Металлист. Если он такой трусливый. Клубы 3го сорта это его уровень
    hammurapi77
      hammurapi77, 13.08.2014 16:24
    0
    ну если продали значит продали им видней
    Kivals_grozny
      Kivals_grozny, 13.08.2014 15:44
    0
    Шо попало, а точнее: шо хочу, то и ворочу
    slavons85
      slavons85, 13.08.2014 15:40
    0
    А отступные он выплатил клубу?
    BEAR
      BEAR, 14.08.2014 11:25
    0
    Мне интересно, куда сейчас деваются деньги от продаж?
    Неужели Курченко в карман??? Или футболистам на ЗП?
    mistercx
      mistercx, 14.08.2014 00:44
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Аминь Металлисту! До тех пор пока цыплёнка не поджарят.
    olegm555
      olegm555, 13.08.2014 23:21
    0
    Комментарий свернут. Показать
    А где же гневные вопли об ослаблении Металлиста, как в Шахтер, так все караул, а тут все спокойно. Ищите бревно в своем глазу.
    kolezey2
      kolezey2, 13.08.2014 21:39
    0
    Я СОГЛАСЕН СО ВСЕМИ ТВОИМИ ПОСТАМИ ,ПИШЕШЬ ТО КАК ОНО ЕСТЬ ,блин ситуация препаршивийшая
    dadaali
      dadaali, 13.08.2014 20:37
    0
    Мне кажется Кристальдо ( да и остальные в лице Сосы, Бланко....и тех кого еще спихнет недопрезидент курица гриль) здесь не виноваты....их сплавляют, им дали ноту морозиться...они заложники ситуации, только нам от этого не легче..
    hammurapi77
      hammurapi77, 13.08.2014 19:38
    0
    pinboll
      pinboll, 13.08.2014 17:36
    0
    M-E-S-S-E-R, 13.08.2014 17:29
    разница не куда, а кто переходит... если бы это бревно шло в Шахтер, все бы только поприкалывались бы с горняков.... но азеведо, Хавьер - это лидеры... их вообще никуда не нужно отпускать, тем более к конкуренту!
    Я с тобой согласен. Но дело в том, что, как ты видишь, идет массовая продажа игроков. Поэтому если не ШД купит, тка купит кто нибудь другой. Но их продадут при любом раскладе.
    Это своего рода распродажа и каждый покупает то, что хочет, поэтому в этой ситуации виноват только один человек, тот, который продает, а не тот кто покупает
    M-E-S-S-E-R
      M-E-S-S-E-R, 13.08.2014 17:29
    0
    pinboll, 13.08.2014 17:25
    Я смотрю эту новость все приняли без истерии и конвульсий. Как должное или неизбежное. Почему же всех кондратий бьет при информации, что кто-то хочет перейти в ШД? Какая разница куда переходит футболист. Есть факт - все бегут с МХ, а куда это уже детали.
    разница не куда, а кто переходит... если бы это бревно шло в Шахтер, все бы только поприкалывались бы с горняков.... но азеведо, Хавьер - это лидеры... их вообще никуда не нужно отпускать, тем более к конкуренту!
    M-E-S-S-E-R
      M-E-S-S-E-R, 13.08.2014 17:27
    0
    это не потеря, может в финансовом плане, но не спортивном
    pinboll
      pinboll, 13.08.2014 17:25
    0
    Я смотрю эту новость все приняли без истерии и конвульсий. Как должное или неизбежное. Почему же всех кондратий бьет при информации, что кто-то хочет перейти в ШД? Какая разница куда переходит футболист. Есть факт - все бегут с МХ, а куда это уже детали.
    Tirran81
      Tirran81, 13.08.2014 16:29
    0
    Лучше б он и не приежал в Металлист. Если он такой трусливый. Клубы 3го сорта это его уровень
    hammurapi77
      hammurapi77, 13.08.2014 16:24
    0
    ну если продали значит продали им видней
    Kivals_grozny
      Kivals_grozny, 13.08.2014 15:44
    0
    Шо попало, а точнее: шо хочу, то и ворочу
    slavons85
      slavons85, 13.08.2014 15:40
    0
    А отступные он выплатил клубу?