Соса, Кристальдо и Гомес покинули Металлист

Из-за нестабильной ситуации в Украине легионеры продолжают уходить из украинских клубов

Соса, Кристальдо и Гомес покинули Металлист

Три аргентинских футболиста харьковского «Металлиста» покинули расположение команды из-за сложной политической ситуации в Украине. Как сообщает аргентинское издание Ole, речь идет о полузащитника Алехандро Гомесе и Хосе Сосе, а также о нападающем Джонатане Кристальдо.

Напомним, что ранее другой аргентинец Себастьян Бланко отказался возвращаться в «Металлист».

Напомним, что по данным источника Sport.ua, харьковский клуб планирует избавиться от дорогостоящих легионеров.

Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    alessandro13
    alessandro13, 23.07.2014 15:24
    0
    sergmiki, 22.07.2014 10:53
    Не фига, Динамо чемпион, а лучше игра покажет.
    ____________________________________________________________________________
    В .опу твоё Динамо! Особенно, если будут так играть, как вчера!
    CoreyUnder
    CoreyUnder, 22.07.2014 21:56
    0
    master_yi, 22.07.2014 19:34
    Скоро на Уркаине чемпионат будет на уровне чемпионата Сербии.
    да наш и так не намного сильней! зато сколько сербских талантов играет по всей европе!
    master_yi
    master_yi, 22.07.2014 19:34
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Скоро на Уркаине чемпионат будет на уровне чемпионата Сербии.
    vadoss97
    vadoss97, 22.07.2014 14:24
    0
    Всё, футбол в Украине доживает своё... Прискорбно, ЛЧ и ЛЕ уже не для наших команд, максимум дворовое гонялово. Слава легитимным!!! Толи еще будя...
    Flunya
    Flunya, 22.07.2014 13:52
    0
    Если у них получится сбежать, то это будет сигналом для других легионеров (у кого есть перспективы) из всех наших клубов. Так что это новость трагичная не только для Металлиста.
    ViperMX
    ViperMX, 22.07.2014 13:31
    0
    Я уже смирился, что футбола у нас в стране не будет в ближайшее время, того футбола к которому мы привыкли. Пусть молодые играют наши, может в дальнейшем будет польза для сборной. Да и пора уже жить по средствам клубам а не по настроению владельца.
    Tetiy
    Tetiy, 22.07.2014 13:20
    0
    WawanO, 22.07.2014 11:51
    Дивна річ. У Металі тікають легіонери - біда. У Шахті - біда. А у ДК пішов ідейййййййє, так то свято.
    ----------------------------------------------------
    Конечно свтяо, его ж продали, да еще и за рекордные для клуба деньги, а из ШД и МХ игроки убегают безвозмездно, хотя их рыночная цена вполне приличная, по украинским меркам.
    solova63
    solova63, 22.07.2014 13:17
    0
    AleninA, 22.07.2014 11:45
    как только эта вонючая эпопея с Курочкой началась, понял, что клубу вафли!
    остаеться надежда, что все таки клуб в течении сезона кому-нибудь продадут, иначе на следующий сезон можем присоединиться к Арсеналу, Кривбассу и иже с ними
    интересно КОМУ по вашему можно продать Металлист? Перефразируя, кто из нынешних серьезных олигархов готов подхватить команду? Ярик не в счет, пока в Харькове рулит гепа - Ярик не вернется.
    Lennon750
    Lennon750, 22.07.2014 12:10
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Марио, 22.07.2014 10:40
    А чему удивляться? В стране бардак, война, гибнут люди, сбивают самолёты.. Любой здравомыслящий легионер посчитал, что разумнее - "Ни за какие шиши!". При всём уважении..
    Да, вот только все это происходит в одном единственном месте, а некоторым придурком мерещится буд-то везде.
    Lennon750
    Lennon750, 22.07.2014 12:08
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Латиоамериканцы уже давно превратились в моих глазах в продажных баб, которые как крысы всегда и везде бегут первыми с даже еще не тонущего корабля.
    WawanO
    WawanO, 22.07.2014 11:51
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Дивна річ. У Металі тікають легіонери - біда. У Шахті - біда. А у ДК пішов ідейййййййє, так то свято.
    WawanO
    WawanO, 22.07.2014 11:48
    0
    Комментарий свернут. Показать
    alessandro13, 22.07.2014 10:27
    Ну, что ж, Днепр - Чемпион!!!!!
    Заперетчувати не буду, але ж в ДК достатньо укр.
    Отже.
    ДД - чемп.
    ДК - заслужене друге.
    AleninA
    AleninA, 22.07.2014 11:45
    0
    как только эта вонючая эпопея с Курочкой началась, понял, что клубу вафли!
    остаеться надежда, что все таки клуб в течении сезона кому-нибудь продадут, иначе на следующий сезон можем присоединиться к Арсеналу, Кривбассу и иже с ними
    airwolf77
    airwolf77, 22.07.2014 11:21
    0
    solova63, 22.07.2014 10:41
    что за чушь! Все они вернулись с командой из Остеррейха! Аргентинское желтушное издание высралось, а мы уже и на опу сели!
    ничего страшного,Серёня...даже если так,Металл станет кузнецей Украинских Талантов
    Bombardini
    Bombardini, 22.07.2014 11:10
    0
    makas11, 22.07.2014 10:40
    Никогда не думал что такое скажу ... Но теперь буду болеть опять за металлист как в Советские времена. Пора нам забывать о гастербайтерах и давать играть в футбол молодым украинцам. поверте они умеют играть не хуже иностранцев это доказал ДК в 1986 году. Удачи УКРАИНСКОМУ Металлисту. адью латинское продажное стадо
    сами по себе наши игроки играть не будут, хоть и талантов много, но нужно в первую очередь привлекать талантливых детских тренеров, менеджеров, саутов и т.д, а не так как у нас любят - вместе пивную кружку в баре таскают, а потом по знакомству приглашают тренировать. но надеюсь, что нашим функционерам теперь уже более, чем очевидно станет, что нужно идти эволюционным путем - т.е развивать все то что я сказал выше, а потом уже привлекать дорогих легов. как бы вся эта ситуация показывает некоторую ущербность подхода в приглашении дорогих легов
    sergmiki
    sergmiki, 22.07.2014 10:53
    0
    alessandro13, 22.07.2014 10:27
    Ну, что ж, Днепр - Чемпион!!!!!
    Не фига, Динамо чемпион, а лучше игра покажет.
    fatalist
    fatalist, 22.07.2014 10:42
    0
    Комментарий свернут. Показать
    А хде наши криволапомячисты? Подтягиваемся! Фуры с неразгруженными кавунами ждут вас в столице не нашей Родины - городе-герое Москве. Другой работы РПФЛ предложить, увы, не может.
    solova63
    solova63, 22.07.2014 10:41
    0
    что за чушь! Все они вернулись с командой из Остеррейха! Аргентинское желтушное издание высралось, а мы уже и на опу сели!
    vovazin1991
    vovazin1991, 22.07.2014 10:40
    0
    vovazin1991, 22.07.2014 10:27
    Ну за Гомеса я й не сумнівався, я б більше здивувався якби прочитав що він залишається в команді. Цей "футболіст" нив що йому тут не подобається вже давно, а тут і привід ніби є.
    Та й Соса з Крістальдо вже давно не були в Харкові на постійній основі, а от Бланко це трохи дивно. Ніби грав нормально, не придумував нічого, якби залишився був би лідером атак
    makas11
    makas11, 22.07.2014 10:40
    0
    Никогда не думал что такое скажу ... Но теперь буду болеть опять за металлист как в Советские времена. Пора нам забывать о гастербайтерах и давать играть в футбол молодым украинцам. поверте они умеют играть не хуже иностранцев это доказал ДК в 1986 году. Удачи УКРАИНСКОМУ Металлисту. адью латинское продажное стадо
    alessandro13
    alessandro13, 23.07.2014 15:24
    0
    sergmiki, 22.07.2014 10:53
    Не фига, Динамо чемпион, а лучше игра покажет.
    ____________________________________________________________________________
    В .опу твоё Динамо! Особенно, если будут так играть, как вчера!
    CoreyUnder
    CoreyUnder, 22.07.2014 21:56
    0
    master_yi, 22.07.2014 19:34
    Скоро на Уркаине чемпионат будет на уровне чемпионата Сербии.
    да наш и так не намного сильней! зато сколько сербских талантов играет по всей европе!
    master_yi
    master_yi, 22.07.2014 19:34
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Скоро на Уркаине чемпионат будет на уровне чемпионата Сербии.
    vadoss97
    vadoss97, 22.07.2014 14:24
    0
    Всё, футбол в Украине доживает своё... Прискорбно, ЛЧ и ЛЕ уже не для наших команд, максимум дворовое гонялово. Слава легитимным!!! Толи еще будя...
    Flunya
    Flunya, 22.07.2014 13:52
    0
    Если у них получится сбежать, то это будет сигналом для других легионеров (у кого есть перспективы) из всех наших клубов. Так что это новость трагичная не только для Металлиста.
    ViperMX
    ViperMX, 22.07.2014 13:31
    0
    Я уже смирился, что футбола у нас в стране не будет в ближайшее время, того футбола к которому мы привыкли. Пусть молодые играют наши, может в дальнейшем будет польза для сборной. Да и пора уже жить по средствам клубам а не по настроению владельца.
    Tetiy
    Tetiy, 22.07.2014 13:20
    0
    WawanO, 22.07.2014 11:51
    Дивна річ. У Металі тікають легіонери - біда. У Шахті - біда. А у ДК пішов ідейййййййє, так то свято.
    ----------------------------------------------------
    Конечно свтяо, его ж продали, да еще и за рекордные для клуба деньги, а из ШД и МХ игроки убегают безвозмездно, хотя их рыночная цена вполне приличная, по украинским меркам.
    solova63
    solova63, 22.07.2014 13:17
    0
    AleninA, 22.07.2014 11:45
    как только эта вонючая эпопея с Курочкой началась, понял, что клубу вафли!
    остаеться надежда, что все таки клуб в течении сезона кому-нибудь продадут, иначе на следующий сезон можем присоединиться к Арсеналу, Кривбассу и иже с ними
    интересно КОМУ по вашему можно продать Металлист? Перефразируя, кто из нынешних серьезных олигархов готов подхватить команду? Ярик не в счет, пока в Харькове рулит гепа - Ярик не вернется.
    Lennon750
    Lennon750, 22.07.2014 12:10
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Марио, 22.07.2014 10:40
    А чему удивляться? В стране бардак, война, гибнут люди, сбивают самолёты.. Любой здравомыслящий легионер посчитал, что разумнее - "Ни за какие шиши!". При всём уважении..
    Да, вот только все это происходит в одном единственном месте, а некоторым придурком мерещится буд-то везде.
    Lennon750
    Lennon750, 22.07.2014 12:08
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Латиоамериканцы уже давно превратились в моих глазах в продажных баб, которые как крысы всегда и везде бегут первыми с даже еще не тонущего корабля.
    WawanO
    WawanO, 22.07.2014 11:51
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Дивна річ. У Металі тікають легіонери - біда. У Шахті - біда. А у ДК пішов ідейййййййє, так то свято.
    WawanO
    WawanO, 22.07.2014 11:48
    0
    Комментарий свернут. Показать
    alessandro13, 22.07.2014 10:27
    Ну, что ж, Днепр - Чемпион!!!!!
    Заперетчувати не буду, але ж в ДК достатньо укр.
    Отже.
    ДД - чемп.
    ДК - заслужене друге.
    AleninA
    AleninA, 22.07.2014 11:45
    0
    как только эта вонючая эпопея с Курочкой началась, понял, что клубу вафли!
    остаеться надежда, что все таки клуб в течении сезона кому-нибудь продадут, иначе на следующий сезон можем присоединиться к Арсеналу, Кривбассу и иже с ними
    airwolf77
    airwolf77, 22.07.2014 11:21
    0
    solova63, 22.07.2014 10:41
    что за чушь! Все они вернулись с командой из Остеррейха! Аргентинское желтушное издание высралось, а мы уже и на опу сели!
    ничего страшного,Серёня...даже если так,Металл станет кузнецей Украинских Талантов
    Bombardini
    Bombardini, 22.07.2014 11:10
    0
    makas11, 22.07.2014 10:40
    Никогда не думал что такое скажу ... Но теперь буду болеть опять за металлист как в Советские времена. Пора нам забывать о гастербайтерах и давать играть в футбол молодым украинцам. поверте они умеют играть не хуже иностранцев это доказал ДК в 1986 году. Удачи УКРАИНСКОМУ Металлисту. адью латинское продажное стадо
    сами по себе наши игроки играть не будут, хоть и талантов много, но нужно в первую очередь привлекать талантливых детских тренеров, менеджеров, саутов и т.д, а не так как у нас любят - вместе пивную кружку в баре таскают, а потом по знакомству приглашают тренировать. но надеюсь, что нашим функционерам теперь уже более, чем очевидно станет, что нужно идти эволюционным путем - т.е развивать все то что я сказал выше, а потом уже привлекать дорогих легов. как бы вся эта ситуация показывает некоторую ущербность подхода в приглашении дорогих легов
    sergmiki
    sergmiki, 22.07.2014 10:53
    0
    alessandro13, 22.07.2014 10:27
    Ну, что ж, Днепр - Чемпион!!!!!
    Не фига, Динамо чемпион, а лучше игра покажет.
    fatalist
    fatalist, 22.07.2014 10:42
    0
    Комментарий свернут. Показать
    А хде наши криволапомячисты? Подтягиваемся! Фуры с неразгруженными кавунами ждут вас в столице не нашей Родины - городе-герое Москве. Другой работы РПФЛ предложить, увы, не может.
    solova63
    solova63, 22.07.2014 10:41
    0
    что за чушь! Все они вернулись с командой из Остеррейха! Аргентинское желтушное издание высралось, а мы уже и на опу сели!
    vovazin1991
    vovazin1991, 22.07.2014 10:40
    0
    vovazin1991, 22.07.2014 10:27
    Ну за Гомеса я й не сумнівався, я б більше здивувався якби прочитав що він залишається в команді. Цей "футболіст" нив що йому тут не подобається вже давно, а тут і привід ніби є.
    Та й Соса з Крістальдо вже давно не були в Харкові на постійній основі, а от Бланко це трохи дивно. Ніби грав нормально, не придумував нічого, якби залишився був би лідером атак
    makas11
    makas11, 22.07.2014 10:40
    0
    Никогда не думал что такое скажу ... Но теперь буду болеть опять за металлист как в Советские времена. Пора нам забывать о гастербайтерах и давать играть в футбол молодым украинцам. поверте они умеют играть не хуже иностранцев это доказал ДК в 1986 году. Удачи УКРАИНСКОМУ Металлисту. адью латинское продажное стадо