В Металлисте готовятся к срочной распродаже легионеров

Сергей Курченко дал команду продать всех дорогостоящих игроков

В Металлисте готовятся к срочной распродаже легионеров
© ФК Металлист

Владелец «Металлиста» Сергей Курченко решил избавиться от легионеров футбольного клуба, которые обходятся ему слишком дорого.

По нашей информации, президент «Металлиста» дал своим менеджерам задачу продать всех дорогостоящих легионеров до закрытия трансферного окна. Первой ласточкой должен стать Себастьян Бланко, который уже отказался возвращаться в Украину и активно с помощью своего агента ищет новый клуб. Есть спрос и на других игроков харьковчан.

Но сначала «Металлист» должен погасить задолженности по зарплате перед всеми игроками, чтобы легионеры не могли уйти свободными агентами. Сейчас в харьковском клубе существует трехмесячная задолженность по зарплате.

Сам владелец клуба находится в международном розыске.

Отметим, что «Металлист» вскоре опубликовал на своем официальном сайте заявление Сергея Курченко, в котором владелец клуба опровергает информацию о распродаже легионеров.

Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Dron
    Dron, 22.07.2014 23:16
    0
    nebreet, 22.07.2014 23:13
    Да нет уже у вас страны и не было никогда - когдаж ты это поймёшь наконец! Закончилась - развалили сами придурки. Щас растянут соседние страны по областям как и должно быть и было раньше
    Дурний думкою багатий) Иди собирай свою РФ по кусочкам, пока не поздно. Процесс пошел)
    nebreet
    nebreet, 22.07.2014 23:13
    0
    Комментарий свернут. Показать
    ctrag_o9, 22.07.2014 05:18
    Вот - вот всех гнид,колорадов на моём Юго - востоке перестреляем,и будем мирно жить в своей стране.СЛАВА УКРАИНЕ!!!
    Да нет уже у вас страны и не было никогда - когдаж ты это поймёшь наконец! Закончилась - развалили сами придурки. Щас растянут соседние страны по областям как и должно быть и было раньше
    rem
    rem, 22.07.2014 17:49
    0
    idfxrf, 21.07.2014 21:37
    http://ru.metalist.ua/news/6841.html
    Эта информация добавлена в новость.
    cartaginem
    cartaginem, 22.07.2014 15:27
    0
    Всем патриотам и "поцриотам" предлагаю неделю прожить без телевизора, (интернет читайте сколько влезет, чтение не отбивает способность логически мыслить). Через неделю вы ощутите, что мир совсем не такой, как показывают в выпусках новостей.
    vadoss97
    vadoss97, 22.07.2014 14:03
    0
    Разваливается страна, футбол, инфраструктура и т.д. ... Футбол уже даже не интересно смотреть. Всё валится, лучшее еще впереди, надейся и жди. Пусть все, кто стоит у истоков развития данного хаоса - горят в АДУ!!! Славяне вместе - ВСЕГДА, гип-гип УРА!!!
    AleninA
    AleninA, 22.07.2014 11:55
    0
    хули его искать, в Мск скотина висит, адрес офиса есть на сайте, просто его не выдаст ни кто, он в Рашке тоже нужен, зачем-то
    Apostol
    Apostol, 22.07.2014 10:40
    0
    Амінь.
    kolezey2
    kolezey2, 22.07.2014 09:46
    0
    блин началось !может их действительно лучше продать!?
    _______________________________________________________________________________________
    Ще троє аргентинських легіонерів харківського "Металіста" - Хосе Соса, Джонатан Крістальдо і Алехандро Гомес - відмовилися повертатися в Україну через бойові дії на сході країни
    Про це повідомляє Еспресо.TV з посиланням на "РИА Новости".
    Минулого тижня про своє небажання продовжувати грати в харківському "Металісті" заявив Себастьян Бланко. Футболіст відзначив, що він не хоче повертатися в Україну і вирішив залишитися в Буенос-Айресі.
    Як уже повідомлялося, шестеро гравців "Шахтаря" "дезертирували" і не повернулись в Україну.
    ComandaA
    ComandaA, 22.07.2014 06:30
    0
    Комментарий свернут. Показать
    nebreet, 22.07.2014 00:42
    верно подметил - олигархов сейчас доят на Украине - за его счет еще нагонят боевиков-карателей для убийства простых жителей Юга востока, которым больше делать ничего не остается как брать оружие и защищать свои дома от нацистов
    Ты рашенский колорад-сюда не лезь....сиди и лижи попу своему вовке-убийце детей
    ctrag_o9
    ctrag_o9, 22.07.2014 05:18
    0
    nebreet, 22.07.2014 00:42
    верно подметил - олигархов сейчас доят на Украине - за его счет еще нагонят боевиков-карателей для убийства простых жителей Юга востока, которым больше делать ничего не остается как брать оружие и защищать свои дома от нацистов
    Вот - вот всех гнид,колорадов на моём Юго - востоке перестреляем,и будем мирно жить в своей стране.СЛАВА УКРАИНЕ!!!
    nebreet
    nebreet, 22.07.2014 00:42
    0
    Комментарий свернут. Показать
    thebestfarmer, 21.07.2014 23:23
    виручені кошти підуть на тероризм.
    верно подметил - олигархов сейчас доят на Украине - за его счет еще нагонят боевиков-карателей для убийства простых жителей Юга востока, которым больше делать ничего не остается как брать оружие и защищать свои дома от нацистов
    nebreet
    nebreet, 22.07.2014 00:27
    0
    Комментарий свернут. Показать
    похоже Курченко решил срубить бабла пока легионеры сами не разбежались и инфру клуба не разбомбили . Похоже Харьков наконецто поднимается против хунты
    thebestfarmer
    thebestfarmer, 21.07.2014 23:23
    0
    виручені кошти підуть на тероризм.
    Darkness1984
    Darkness1984, 21.07.2014 21:40
    0
    Курченко... ты га.......н.. большой такой, резиновый.. такую команду угробить... хоть я и не являюсь ее болельщиком, но мне искренне жаль людей, которые вложили душу в эту команду.. болельщиков которые на проятжении стольких лет поддерживали ее... а ты сцука угробил ее...
    idfxrf
    idfxrf, 21.07.2014 21:37
    0
    Flunya, 21.07.2014 20:05
    СПОРТУА, почему не делаете новость с нового официального обращения Металлиста?
    http://ru.metalist.ua/news/6841.html
    Dima Iskhakov
    Dima Iskhakov, 21.07.2014 20:56
    0
    это все идет к кругу металла я так вижу, еще один банкрот ?
    hammurapi77
    hammurapi77, 21.07.2014 20:36
    0
    если не найти нового хозяина, то металлу придет конец...лучше Ярославского по моему кандидата нет
    makas11
    makas11, 21.07.2014 20:19
    0
    Flunya, 21.07.2014 20:05
    СПОРТУА, почему не делаете новость с нового официального обращения Металлиста?
    а разве там можно чему то верить? вот бланко россывется в комплиментах к Украине и любви к клуба иготовности " сражаться"http://ru.metalist.ua/news/6694.html----------------------------------Да да это тот самы Бланко который сказал адью и ему пофиг и харьков и металлист и болельщики)))))Истинный член металлиста))))
    torgrim
    torgrim, 21.07.2014 20:10
    0
    Flunya, 21.07.2014 20:05
    СПОРТУА, почему не делаете новость с нового официального обращения Металлиста?
    а потому что закончился рабочий день и редакторы поехали домой)
    Vins
    Vins, 21.07.2014 20:08
    0
    Flunya, 21.07.2014 20:05
    СПОРТУА, почему не делаете новость с нового официального обращения Металлиста?
    а зачем? эта новость для срача самое оно.
    Dron
    Dron, 22.07.2014 23:16
    0
    nebreet, 22.07.2014 23:13
    Да нет уже у вас страны и не было никогда - когдаж ты это поймёшь наконец! Закончилась - развалили сами придурки. Щас растянут соседние страны по областям как и должно быть и было раньше
    Дурний думкою багатий) Иди собирай свою РФ по кусочкам, пока не поздно. Процесс пошел)
    nebreet
    nebreet, 22.07.2014 23:13
    0
    Комментарий свернут. Показать
    ctrag_o9, 22.07.2014 05:18
    Вот - вот всех гнид,колорадов на моём Юго - востоке перестреляем,и будем мирно жить в своей стране.СЛАВА УКРАИНЕ!!!
    Да нет уже у вас страны и не было никогда - когдаж ты это поймёшь наконец! Закончилась - развалили сами придурки. Щас растянут соседние страны по областям как и должно быть и было раньше
    rem
    rem, 22.07.2014 17:49
    0
    idfxrf, 21.07.2014 21:37
    http://ru.metalist.ua/news/6841.html
    Эта информация добавлена в новость.
    cartaginem
    cartaginem, 22.07.2014 15:27
    0
    Всем патриотам и "поцриотам" предлагаю неделю прожить без телевизора, (интернет читайте сколько влезет, чтение не отбивает способность логически мыслить). Через неделю вы ощутите, что мир совсем не такой, как показывают в выпусках новостей.
    vadoss97
    vadoss97, 22.07.2014 14:03
    0
    Разваливается страна, футбол, инфраструктура и т.д. ... Футбол уже даже не интересно смотреть. Всё валится, лучшее еще впереди, надейся и жди. Пусть все, кто стоит у истоков развития данного хаоса - горят в АДУ!!! Славяне вместе - ВСЕГДА, гип-гип УРА!!!
    AleninA
    AleninA, 22.07.2014 11:55
    0
    хули его искать, в Мск скотина висит, адрес офиса есть на сайте, просто его не выдаст ни кто, он в Рашке тоже нужен, зачем-то
    Apostol
    Apostol, 22.07.2014 10:40
    0
    Амінь.
    kolezey2
    kolezey2, 22.07.2014 09:46
    0
    блин началось !может их действительно лучше продать!?
    _______________________________________________________________________________________
    Ще троє аргентинських легіонерів харківського "Металіста" - Хосе Соса, Джонатан Крістальдо і Алехандро Гомес - відмовилися повертатися в Україну через бойові дії на сході країни
    Про це повідомляє Еспресо.TV з посиланням на "РИА Новости".
    Минулого тижня про своє небажання продовжувати грати в харківському "Металісті" заявив Себастьян Бланко. Футболіст відзначив, що він не хоче повертатися в Україну і вирішив залишитися в Буенос-Айресі.
    Як уже повідомлялося, шестеро гравців "Шахтаря" "дезертирували" і не повернулись в Україну.
    ComandaA
    ComandaA, 22.07.2014 06:30
    0
    Комментарий свернут. Показать
    nebreet, 22.07.2014 00:42
    верно подметил - олигархов сейчас доят на Украине - за его счет еще нагонят боевиков-карателей для убийства простых жителей Юга востока, которым больше делать ничего не остается как брать оружие и защищать свои дома от нацистов
    Ты рашенский колорад-сюда не лезь....сиди и лижи попу своему вовке-убийце детей
    ctrag_o9
    ctrag_o9, 22.07.2014 05:18
    0
    nebreet, 22.07.2014 00:42
    верно подметил - олигархов сейчас доят на Украине - за его счет еще нагонят боевиков-карателей для убийства простых жителей Юга востока, которым больше делать ничего не остается как брать оружие и защищать свои дома от нацистов
    Вот - вот всех гнид,колорадов на моём Юго - востоке перестреляем,и будем мирно жить в своей стране.СЛАВА УКРАИНЕ!!!
    nebreet
    nebreet, 22.07.2014 00:42
    0
    Комментарий свернут. Показать
    thebestfarmer, 21.07.2014 23:23
    виручені кошти підуть на тероризм.
    верно подметил - олигархов сейчас доят на Украине - за его счет еще нагонят боевиков-карателей для убийства простых жителей Юга востока, которым больше делать ничего не остается как брать оружие и защищать свои дома от нацистов
    nebreet
    nebreet, 22.07.2014 00:27
    0
    Комментарий свернут. Показать
    похоже Курченко решил срубить бабла пока легионеры сами не разбежались и инфру клуба не разбомбили . Похоже Харьков наконецто поднимается против хунты
    thebestfarmer
    thebestfarmer, 21.07.2014 23:23
    0
    виручені кошти підуть на тероризм.
    Darkness1984
    Darkness1984, 21.07.2014 21:40
    0
    Курченко... ты га.......н.. большой такой, резиновый.. такую команду угробить... хоть я и не являюсь ее болельщиком, но мне искренне жаль людей, которые вложили душу в эту команду.. болельщиков которые на проятжении стольких лет поддерживали ее... а ты сцука угробил ее...
    idfxrf
    idfxrf, 21.07.2014 21:37
    0
    Flunya, 21.07.2014 20:05
    СПОРТУА, почему не делаете новость с нового официального обращения Металлиста?
    http://ru.metalist.ua/news/6841.html
    Dima Iskhakov
    Dima Iskhakov, 21.07.2014 20:56
    0
    это все идет к кругу металла я так вижу, еще один банкрот ?
    hammurapi77
    hammurapi77, 21.07.2014 20:36
    0
    если не найти нового хозяина, то металлу придет конец...лучше Ярославского по моему кандидата нет
    makas11
    makas11, 21.07.2014 20:19
    0
    Flunya, 21.07.2014 20:05
    СПОРТУА, почему не делаете новость с нового официального обращения Металлиста?
    а разве там можно чему то верить? вот бланко россывется в комплиментах к Украине и любви к клуба иготовности " сражаться"http://ru.metalist.ua/news/6694.html----------------------------------Да да это тот самы Бланко который сказал адью и ему пофиг и харьков и металлист и болельщики)))))Истинный член металлиста))))
    torgrim
    torgrim, 21.07.2014 20:10
    0
    Flunya, 21.07.2014 20:05
    СПОРТУА, почему не делаете новость с нового официального обращения Металлиста?
    а потому что закончился рабочий день и редакторы поехали домой)
    Vins
    Vins, 21.07.2014 20:08
    0
    Flunya, 21.07.2014 20:05
    СПОРТУА, почему не делаете новость с нового официального обращения Металлиста?
    а зачем? эта новость для срача самое оно.