Хосе Соса договорился с Атлетико по личному контракту

Теперь аргентинец пытается расторгнуть контракт с «Металлистом»

Хосе Соса договорился с Атлетико по личному контракту

Полузащитник «Металлиста» Хосе Соса и сборной Аргентины скорее всего продолжит свою карьеру в «Атлетико».

El Mundo Deportivo уверяет, что мадридцы договорились о личном контракте с  футболистом, который минувший сезон уже отыграл за «матрасников» на правах аренды.

Впрочем, есть одно «но». «Атлетико» и лично Диего Симеоне заинтересованы в том, чтобы Соса был в команде, но клуб может принять 29-летнего игрока лишь на правах свободного агента. А это значит, что аргентинец должен расторгнуть контракт с «Металлистом».

Сообщается, что юристы Сосы над этим работают.

Напомним, Хосе Соса находился в расположении «Металлиста» во время предсезонных сборов, но отказался возвращаться в Украину, объяснив это ситуацией в стране.

Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    kolezey2
      kolezey2, 13.08.2014 21:26
    0
    igor_bzs, 13.08.2014 15:14
    зато Харькову на долгую память останется погоняло от его имени : Х.е Сосы
    а вот тебе на всю жизнь-И Д И О Т!!!!!!!
    kolezey2
      kolezey2, 13.08.2014 21:23
    0
    педрило !!!!!а еще капитаном был
    Maradona
      Maradona, 13.08.2014 17:26
    0
    То есть выкупать мы тебя не собираемся, хочешь к нам то приходи) как по мне - звучит не сильно заинтересовано со стороны Атлетико. Заплатить всю неустойку со своего кармана, и радоваться что стал игроком Атлетико, ну хз)
    Alexey Nemiroff
      Alexey Nemiroff, 13.08.2014 17:03
    0
    Не ожидал от него такого.
    red1982
      red1982, 13.08.2014 16:34
    0
    А как же великое будущее с МХ,про которое он там рассказывал,после того как его вернули с аренды,или нах оно надо,ДА,СОСА?
    igor_bzs
      igor_bzs, 13.08.2014 16:34
    0
    раз вштырило так , що аж затроило - значит по делу сказано
    hamlion
      hamlion, 13.08.2014 15:26
    0
    igor_bzs, 13.08.2014 15:14
    зато Харькову на долгую память останется погоняло от его имени : Х.е Сосы
    Это к чему сказано?? или отсутствие ума на лицо???
    hamlion
      hamlion, 13.08.2014 15:26
    0
    igor_bzs, 13.08.2014 15:14
    зато Харькову на долгую память останется погоняло от его имени : Х.е Сосы
    Это к чему сказано?? или отсутствие ума на лицо???
    hamlion
      hamlion, 13.08.2014 15:26
    0
    igor_bzs, 13.08.2014 15:14
    зато Харькову на долгую память останется погоняло от его имени : Х.е Сосы
    Это к чему сказано?? или отсутствие ума на лицо???
    igor_bzs
      igor_bzs, 13.08.2014 15:14
    0
    зато Харькову на долгую память останется погоняло от его имени : Х.е Сосы
    pinboll
      pinboll, 13.08.2014 14:33
    0
    Такая же ситуация и с беглецами ШД. На сборах тренировались, ели, пили, поддерживали форму, а потом не захотели возвращаться. Выставить им все издержки и через ФИФА УЕФА решать вопрос об их наказании + наложить штрафы на их агентов, так как контракт не выполнен, а там пусть игрок с агентом разбирается кто виноват и почему.
    Bandera.Lviv
      Bandera.Lviv, 13.08.2014 13:51
    0
    нехай поверне половину своєї трансверної вартості із ВЛАСНОЇ кишені і ГУЛЯЄ...
    kolezey2
      kolezey2, 13.08.2014 21:26
    0
    igor_bzs, 13.08.2014 15:14
    зато Харькову на долгую память останется погоняло от его имени : Х.е Сосы
    а вот тебе на всю жизнь-И Д И О Т!!!!!!!
    kolezey2
      kolezey2, 13.08.2014 21:23
    0
    педрило !!!!!а еще капитаном был
    Maradona
    online
      Maradona, 13.08.2014 17:26
    0
    То есть выкупать мы тебя не собираемся, хочешь к нам то приходи) как по мне - звучит не сильно заинтересовано со стороны Атлетико. Заплатить всю неустойку со своего кармана, и радоваться что стал игроком Атлетико, ну хз)
    Alexey Nemiroff
      Alexey Nemiroff, 13.08.2014 17:03
    0
    Не ожидал от него такого.
    red1982
      red1982, 13.08.2014 16:34
    0
    А как же великое будущее с МХ,про которое он там рассказывал,после того как его вернули с аренды,или нах оно надо,ДА,СОСА?
    igor_bzs
      igor_bzs, 13.08.2014 16:34
    0
    раз вштырило так , що аж затроило - значит по делу сказано
    hamlion
      hamlion, 13.08.2014 15:26
    0
    igor_bzs, 13.08.2014 15:14
    зато Харькову на долгую память останется погоняло от его имени : Х.е Сосы
    Это к чему сказано?? или отсутствие ума на лицо???
    hamlion
      hamlion, 13.08.2014 15:26
    0
    igor_bzs, 13.08.2014 15:14
    зато Харькову на долгую память останется погоняло от его имени : Х.е Сосы
    Это к чему сказано?? или отсутствие ума на лицо???
    hamlion
      hamlion, 13.08.2014 15:26
    0
    igor_bzs, 13.08.2014 15:14
    зато Харькову на долгую память останется погоняло от его имени : Х.е Сосы
    Это к чему сказано?? или отсутствие ума на лицо???
    igor_bzs
      igor_bzs, 13.08.2014 15:14
    0
    зато Харькову на долгую память останется погоняло от его имени : Х.е Сосы
    pinboll
      pinboll, 13.08.2014 14:33
    0
    Такая же ситуация и с беглецами ШД. На сборах тренировались, ели, пили, поддерживали форму, а потом не захотели возвращаться. Выставить им все издержки и через ФИФА УЕФА решать вопрос об их наказании + наложить штрафы на их агентов, так как контракт не выполнен, а там пусть игрок с агентом разбирается кто виноват и почему.
    Bandera.Lviv
      Bandera.Lviv, 13.08.2014 13:51
    0
    нехай поверне половину своєї трансверної вартості із ВЛАСНОЇ кишені і ГУЛЯЄ...