Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
1065
0

Динамо - Олимпик: Денис Гармаш вернулся в общую группу

Киевляне готовятся к встрече с донецким «Олимпиком»

Динамо - Олимпик: Денис Гармаш вернулся в общую группу

Сегодня в 19.30 на НСК «Олимпийский» начнется матч 3-го тура чемпионата Украины между «Динамо» и донецким «Олимпиком».

Накануне поединка динамовцы провели тренировку, на которой присутствовали клубные СМИ. Порадовало участие в занятии защитника Евгения Хачериди, который проходит завершающий этап восстановления после операции и в ближайшее время вернется в общую группу. Отметим, что во второй части тренировки, в отличие от первой, не все футболисты принимали полноценное участие. Так, вокруг поля бегали защитники Бенуа Тремулинас из-за болезни и Александар Драгович. Последний, напомним, получил повреждение в матче с «Металлистом», из-за которого был заменен в перерыве. А вот Андрей Ярмоленко, который также имел проблемы со здоровьем после матча в Харькове, занимался без каких-либо ограничений. Также отдельно от других выполнял беговой тест полузащитник Джермейн Ленс, компанию которому составил и Денис Гармаш, который уже вернулся в общую группу. Голландец же потихоньку набирает форму после отпуска и, вполне возможно, уже будет включен в заявку на предстоящую игру с «Олимпиком».

А вот кто точно не сыграет сегодня, так это Сергей Рыбалка, который будет отбывать дисквалификацию за две желтые карточки, полученные в харьковском матче. В пятницу он сыграл 60 минут в поединке молодежных команд, где отметился забитым мячом с пенальти. На две недели выбыл Мигель, который получил повреждения во время двухсторонки.

Между тем, все службы готовятся к проведению матча на высшем уровне. Утром состоялась традиционное предматчевое совещание, на котором было утверждено, что «Динамо» сыграет в своем новом основном белом комплекте формы (голкиперы в зеленых свитерах также нового дизайна). Игроки «Олимпика» выйдут на поле в синем комплекте формы (голкиперы - в желтом). Арбитры будут работать на матче в форме черного цвета.

Сегодня в Киеве будет стоять настоящая летняя жаркая и солнечная погода. На момент начала игры столбики термометров поднимутся до отметки около +30°С с переменной облачностью.

ФК Динамо

Источник ФК Динамо Киев
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.