Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Футзал. Высшая лига
|
985
0

Футзал. Анонс. ТВД - Метрополитен

14.04. Спорткомплекс "Будивэльнык". Начало в 12.00

Арбитры:  Коваленко (Донецк), Сипрашвили (Одесса).

14.04. Спорткомплекс "Будивэльнык". Начало в 12.00.

Результат первого круга 1:2 (http://sport.ua/online/11810).
 
Если верить очевидцам последней встречи «ТВД» со своими земляками из «Энергии», финальный счет на табло не совсем полностью отражал происходившее на площадке, по крайней мере, пока результат еще не был столь удручающим для подопечных Романа Ковальчика, у его команды были возможности, чтобы забить не один мяч. Да и сам президент «ТВД» Мирон Киндий после игры отметил, что в столь крупном поражении значительна доля  вины его собственной команды.

Похоже, психологическая нагрузка, выпавшая на плечи молодых футболистов в этом сезоне, стала для ребят слишком тяжелой ношей. Под конец сезона накопилось все: и усталость, и разочарование от невыполненной задачи на сезон (напомню, что задача у львовян была – попадание в призеры), и боль от проигранного финала Кубка Украины. Не смотря на все случившееся, стремление команды ставить перед собой высокие цели не может не вызывать уважение. Дерзать надо, ибо «дорогу осилит идущий», и другого пути к совершенствованию нет.

«Метростроевцы», как могли, противостояли в последней встрече чемпиону страны, но донецкий «Шахтер» не тот соперник, в матчах с которым решается судьба команды в нынешнем сезоне. Все решится в играх в «ТВД» и «Универ-Автомаром», причем уже предстоящая игра должна стать для подопечных Игоря Будзько кубковой, побеждать нужно кровь из носу, иначе все может сложиться так, что последний матч можно будет рассматривать как тренировку.

Прогноз от www.futsal.sport.ua – 4:3.
           
Анатолий Подвойский

футзал
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.