Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига Европы
|
3143
1

Игорь РАХАЕВ: «Аргентинцы не возвращались в Харьков»

Наставник «Металлиста» - о жеребьевке Лиги Европы и ситуации с аргентинцами

Главный тренер «Металлиста» Игорь Рахаев прокомментировал жеребьевку Лиги Европы, по результатом которой харьковчанам предстоит сразиться с польским «Рухом». Так же наставник рассказал об отъезде Кристальдо в Бразилию и ситуацию с другими сбежавшими легионерами из Аргентины.

«Тяжело говорить, повезло нам с жеребьевкой или нет.Любая команда будет играть против нас с соответствующим настроем, как и мы против них. Самое главное, надо обращать внимание на свою игру и готовиться к тяжелым матчам.

«Рух» - неоднократный чемпион Польши, бронзовый призер последнего чемпионата. Так что определенная информация по полякам у нас уже имеется, теперь будем изучать их игроков более подробно и искать видеозаписи матчей «Руха».

Что касается Кристальдо, то пока ведутся переговоры по нему и другим аргентинцам. Кто не хочет играть у нас, будем от них отрекаться. Заставлять их играть естественно тоже не будем. Другие покинувшие команду аргентинцы тоже не возвращались в Харьков».

xsport.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
kolezey2
будем от них отрекаться
_______________________________________________________________
да не отрекаться надо а сделать так чтобы они нигде играть не смогли,в суд наконец подать, с волками жить по волчьи выть,особенно касается этого пропидора Сосу,клуб пошел в ущерб себе на его условия-хочу играть на ЧМ ,НУ ПОЖАЛУЙСТА ИДИ ДОКАЗЫВАЙ СВОЕ МЕСТО В СБОРНОЙ,а ОНО приехало насрало ,плюнуло всем в лицо и свалило,ДА ЧМОРИТЬ ТАКИХ НАДО И ПРИЧЕМ ПОКАЗАТЕЛЬНО!!!!!!