Жеребьевка Лиги Европы. Днепр встретится с Милевским

Харьковский «Металлист» отправится в Польшу, а «Заре» предстоит выезд в Роттердам

Жеребьевка Лиги Европы. Днепр встретится с Милевским

Состоялась жеребьевка раунда плей-офф Лиги Европы. Три украинских клуба узнали своих соперников на этой стадии.

Харьковский «Металлист» встретится с польским «Рухом» из Хожува. «Днепр» сыграет с новой командой Артема Милевского «Хайдуком» из Сплита, а луганская «Заря» померяется силами с «Фейенордом».

«Металлист» и «Заря» первые матчи играют на выезде 21 августа. Матчи этой стадии пройдут 21 и 28 августа.

Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    alessandro13
    alessandro13, 12.08.2014 15:03
    0
    toli0808, 09.08.2014 03:19
    makas11, 08.08.2014 21:27
    Да чего бояться Днепру? Они обыграли вице чемпиона Италии Наполи и чемпиона Голландии ПСВ дважды в прошлом сезоне в этом Тоттенхем
    -----------------------------------------------------
    Насколько я знаю, то вице чемпион Италии и чемпион Голландии попадают сразу в группу ЛЧ.
    И когда вы их успели обыграть вместе с Тотенхемом в этом сезоне???
    В этом сезоне вы даже в Роттердам через П(К)опенгаген не попали...
    ________________________________________________________________________________________
    toli - trolli
    toli0808
    toli0808, 09.08.2014 03:19
    0
    makas11, 08.08.2014 21:27
    Да чего бояться Днепру? Они обыграли вице чемпиона Италии Наполи и чемпиона Голландии ПСВ дважды в прошлом сезоне в этом Тоттенхем
    -----------------------------------------------------
    Насколько я знаю, то вице чемпион Италии и чемпион Голландии попадают сразу в группу ЛЧ.
    И когда вы их успели обыграть вместе с Тотенхемом в этом сезоне???
    В этом сезоне вы даже в Роттердам через П(К)опенгаген не попали...
    Etan
    Etan, 08.08.2014 22:58
    0
    Заре конечно тяжело будет. Ну с другой стороны,а что было ожидать без командного рейтинга хорошего?
    Денис Наливайченко
    Денис Наливайченко, 08.08.2014 22:34
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Жеребьёвка нормальная,даже у Зари есть шанс,ну а там посмотрим,с нынешними потерями наши команды стали намного слабее и легко не кому не будет.
    seregka1991
    seregka1991, 08.08.2014 21:41
    0
    все мнения одинаковы. давай те еще раз.
    все буде добре!
    СЛАВА УКРАЇНІ!
    Пусть наши клубы покажут где параша зимует. особенно удачи Зорьке.
    winger_ua
    winger_ua, 08.08.2014 21:34
    0
    "Днепр встретится с Милевским" - алкаш будет мячики в Хорватии подавать?
    makas11
    makas11, 08.08.2014 21:27
    0
    Да чего бояться Днепру? Они обыграли вице чемпиона Италии Наполи и чемпиона Голландии ПСВ дважды в прошлом сезоне в этом Тоттенхем. Главное вспомнить то чему их учил Рамос и не слушать бреда маркевичей и игра придет ))
    shpachok54
    shpachok54, 08.08.2014 21:25
    0
    Успіхів всім нашим, а ми повболіваємо.
    viknik1952
    viknik1952, 08.08.2014 21:10
    0
    vismut58, 08.08.2014 20:50
    соперники-хуже некуда
    ----------------------------
    Тем почетней будет наша общая победа. Металлиста,Днепра и Зари. А дальше - и других.
    vismut58
    vismut58, 08.08.2014 20:50
    0
    Комментарий свернут. Показать
    соперники-хуже некуда
    Хрюн Моржов
    Хрюн Моржов, 08.08.2014 20:10
    0
    Ну да. Маркевичу нужен Блохин, что бы физику подтянуть.
    grebenkin1
    grebenkin1, 08.08.2014 19:58
    0
    ето ты как всегда в жопе а Динамо начинает в группе идиотен
    grebenkin1
    grebenkin1, 08.08.2014 19:56
    0
    fanFCSD, 08.08.2014 17:26
    ДК как всегда в жопе!!!
    Streng
    Streng, 08.08.2014 19:07
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Днепр встретится с Милевским
    _______________________________
    Вот именно встретится ане сыграет судя по коментам тренера, он на него вообще не расчитывает.
    Streng
    Streng, 08.08.2014 19:02
    0
    Комментарий свернут. Показать
    kot-7, 08.08.2014 17:53
    Если бы еще и Луганске сыграли,для своих болел,сколько ЛЕ ждали...
    В Луганске фашисты. Даже если прогонят их обратно в федерацию, УЕФА ещё долго там играть не разрешит. О нормальной жизни там где была грязная лапа россии можно забыть надолго.
    viknik1952
    viknik1952, 08.08.2014 18:59
    0
    fanFCSD, 08.08.2014 17:26
    ДК как всегда в жопе!!!
    --------------------------------
    Сам ты в жопе. Динамо Киев как обладатель Кубка Украины начинает Лигу с группового турнира. Надо знать состояние дел, а не гадить в инете
    viknik1952
    viknik1952, 08.08.2014 18:59
    0
    fanFCSD, 08.08.2014 17:26
    ДК как всегда в жопе!!!
    --------------------------------
    Сам ты в жопе. Динамо Киев как обладатель Кубка Украины начинает Лигу с группового турнира. Надо знать состояние дел, а не гадить в инете
    viknik1952
    viknik1952, 08.08.2014 18:54
    0
    fanFCSD, 08.08.2014 17:26
    ДК как всегда в жопе!!!
    pinboll
    pinboll, 08.08.2014 18:22
    0
    solova63, 08.08.2014 15:59
    Так ить Металл при Иуде СЕМЬ ЛЕТ ПОДРЯД был выше вашей форс-команды! Именно "без беготни" и благодаря, "работе с мячом"
    Маленькое дополнение. В ДД нет аргентинцев, которые сами летят в нападение. А с другими ИУДА работать не может.
    Все труды Рамоса на смарку. Мои соболезнования болельщикам ДД
    kot-7
    kot-7, 08.08.2014 17:53
    0
    Если бы еще и Луганске сыграли,для своих болел,сколько ЛЕ ждали...
    alessandro13
    alessandro13, 12.08.2014 15:03
    0
    toli0808, 09.08.2014 03:19
    makas11, 08.08.2014 21:27
    Да чего бояться Днепру? Они обыграли вице чемпиона Италии Наполи и чемпиона Голландии ПСВ дважды в прошлом сезоне в этом Тоттенхем
    -----------------------------------------------------
    Насколько я знаю, то вице чемпион Италии и чемпион Голландии попадают сразу в группу ЛЧ.
    И когда вы их успели обыграть вместе с Тотенхемом в этом сезоне???
    В этом сезоне вы даже в Роттердам через П(К)опенгаген не попали...
    ________________________________________________________________________________________
    toli - trolli
    toli0808
    toli0808, 09.08.2014 03:19
    0
    makas11, 08.08.2014 21:27
    Да чего бояться Днепру? Они обыграли вице чемпиона Италии Наполи и чемпиона Голландии ПСВ дважды в прошлом сезоне в этом Тоттенхем
    -----------------------------------------------------
    Насколько я знаю, то вице чемпион Италии и чемпион Голландии попадают сразу в группу ЛЧ.
    И когда вы их успели обыграть вместе с Тотенхемом в этом сезоне???
    В этом сезоне вы даже в Роттердам через П(К)опенгаген не попали...
    Etan
    Etan, 08.08.2014 22:58
    0
    Заре конечно тяжело будет. Ну с другой стороны,а что было ожидать без командного рейтинга хорошего?
    Денис Наливайченко
    Денис Наливайченко, 08.08.2014 22:34
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Жеребьёвка нормальная,даже у Зари есть шанс,ну а там посмотрим,с нынешними потерями наши команды стали намного слабее и легко не кому не будет.
    seregka1991
    seregka1991, 08.08.2014 21:41
    0
    все мнения одинаковы. давай те еще раз.
    все буде добре!
    СЛАВА УКРАЇНІ!
    Пусть наши клубы покажут где параша зимует. особенно удачи Зорьке.
    winger_ua
    winger_ua, 08.08.2014 21:34
    0
    "Днепр встретится с Милевским" - алкаш будет мячики в Хорватии подавать?
    makas11
    makas11, 08.08.2014 21:27
    0
    Да чего бояться Днепру? Они обыграли вице чемпиона Италии Наполи и чемпиона Голландии ПСВ дважды в прошлом сезоне в этом Тоттенхем. Главное вспомнить то чему их учил Рамос и не слушать бреда маркевичей и игра придет ))
    shpachok54
    shpachok54, 08.08.2014 21:25
    0
    Успіхів всім нашим, а ми повболіваємо.
    viknik1952
    viknik1952, 08.08.2014 21:10
    0
    vismut58, 08.08.2014 20:50
    соперники-хуже некуда
    ----------------------------
    Тем почетней будет наша общая победа. Металлиста,Днепра и Зари. А дальше - и других.
    vismut58
    vismut58, 08.08.2014 20:50
    0
    Комментарий свернут. Показать
    соперники-хуже некуда
    Хрюн Моржов
    Хрюн Моржов, 08.08.2014 20:10
    0
    Ну да. Маркевичу нужен Блохин, что бы физику подтянуть.
    grebenkin1
    grebenkin1, 08.08.2014 19:58
    0
    ето ты как всегда в жопе а Динамо начинает в группе идиотен
    grebenkin1
    grebenkin1, 08.08.2014 19:56
    0
    fanFCSD, 08.08.2014 17:26
    ДК как всегда в жопе!!!
    Streng
    Streng, 08.08.2014 19:07
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Днепр встретится с Милевским
    _______________________________
    Вот именно встретится ане сыграет судя по коментам тренера, он на него вообще не расчитывает.
    Streng
    Streng, 08.08.2014 19:02
    0
    Комментарий свернут. Показать
    kot-7, 08.08.2014 17:53
    Если бы еще и Луганске сыграли,для своих болел,сколько ЛЕ ждали...
    В Луганске фашисты. Даже если прогонят их обратно в федерацию, УЕФА ещё долго там играть не разрешит. О нормальной жизни там где была грязная лапа россии можно забыть надолго.
    viknik1952
    viknik1952, 08.08.2014 18:59
    0
    fanFCSD, 08.08.2014 17:26
    ДК как всегда в жопе!!!
    --------------------------------
    Сам ты в жопе. Динамо Киев как обладатель Кубка Украины начинает Лигу с группового турнира. Надо знать состояние дел, а не гадить в инете
    viknik1952
    viknik1952, 08.08.2014 18:59
    0
    fanFCSD, 08.08.2014 17:26
    ДК как всегда в жопе!!!
    --------------------------------
    Сам ты в жопе. Динамо Киев как обладатель Кубка Украины начинает Лигу с группового турнира. Надо знать состояние дел, а не гадить в инете
    viknik1952
    viknik1952, 08.08.2014 18:54
    0
    fanFCSD, 08.08.2014 17:26
    ДК как всегда в жопе!!!
    pinboll
    pinboll, 08.08.2014 18:22
    0
    solova63, 08.08.2014 15:59
    Так ить Металл при Иуде СЕМЬ ЛЕТ ПОДРЯД был выше вашей форс-команды! Именно "без беготни" и благодаря, "работе с мячом"
    Маленькое дополнение. В ДД нет аргентинцев, которые сами летят в нападение. А с другими ИУДА работать не может.
    Все труды Рамоса на смарку. Мои соболезнования болельщикам ДД
    kot-7
    kot-7, 08.08.2014 17:53
    0
    Если бы еще и Луганске сыграли,для своих болел,сколько ЛЕ ждали...