Андрей СТЕЦЕНКО: «Должны пройти Хайдук»

Гендиректор «Днепра» прокомментировал жребий Лиги Европы

Андрей СТЕЦЕНКО: «Должны пройти Хайдук»

Генеральный директор ФК «Днепр» Андрей Стеценко прокомментировал жребий Лиги Европы:

— То, что мы находились в числе сеяных команд, безусловно увеличивало наши шансы получить приемлемого соперника. Но о том, удачен ли жребий, более уместно будет говорить после окончания второго матча. Конечно, мы должны пройти «Хайдук» — уверен, что таким же образом настроены и футболисты, и наш тренерский штаб. Но при этом нужно понимать, что хорватский клуб представляет все-таки немалую опасность, и необходимо избежать шапкозакидательских настроений. Думаю, о характере «Хайдука» немало говорит тот факт, что они сумели пройти в предыдущем раунде карагандинский «Шахтер», несмотря на неудачу в первом матче. Так что настрой у наших ребят должен быть соответствующий.

fcdnipro.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Владимир_Скидан( Ст.Оскол)
    Владимир_Скидан( Ст.Оскол), 08.08.2014 20:09
    0
    Шрек надо было 2 месяца назад а не сегодня с Ротанем контракт подписывать. Сейчас бы мог быть другой соперник
    hammurapi77
    hammurapi77, 08.08.2014 19:15
    0
    если не пройдете то зачем вам вообще футболом заниматься
    M-E-S-S-E-R
    M-E-S-S-E-R, 08.08.2014 17:01
    0
    + и отпустите пожалуйста Коноплянку, пока его берут. Смысл ему играть 24 матча в УПЛ + 2-3 в кубке... пусть развивается парень! в ту же Рому отпустите на год! при такой игре один человек погоды не сделает!
    M-E-S-S-E-R
    M-E-S-S-E-R, 08.08.2014 16:58
    0
    Андрей СТЕЦЕНКО: «Должны пройти Копенгаген»... «Должны пройти Хайдук»... в том то и дело, что должны, а не проходите!!!
    kiruxa_y
    kiruxa_y, 08.08.2014 16:38
    0
    идите играть в дворовой футбол, если не пройдете Хайдук ... как велась подготовка к сезону, если пролетать в еврокубках в первых же матчах ... игра хуже некуда пока ...
    petja.88
    petja.88, 08.08.2014 16:31
    0
    Якщо будете грати як проти Волині і проти Копенгагена то нічого вам не світить.
    Владимир_Скидан( Ст.Оскол)
    Владимир_Скидан( Ст.Оскол), 08.08.2014 20:09
    0
    Шрек надо было 2 месяца назад а не сегодня с Ротанем контракт подписывать. Сейчас бы мог быть другой соперник
    hammurapi77
    hammurapi77, 08.08.2014 19:15
    0
    если не пройдете то зачем вам вообще футболом заниматься
    M-E-S-S-E-R
    M-E-S-S-E-R, 08.08.2014 17:01
    0
    + и отпустите пожалуйста Коноплянку, пока его берут. Смысл ему играть 24 матча в УПЛ + 2-3 в кубке... пусть развивается парень! в ту же Рому отпустите на год! при такой игре один человек погоды не сделает!
    M-E-S-S-E-R
    M-E-S-S-E-R, 08.08.2014 16:58
    0
    Андрей СТЕЦЕНКО: «Должны пройти Копенгаген»... «Должны пройти Хайдук»... в том то и дело, что должны, а не проходите!!!
    kiruxa_y
    kiruxa_y, 08.08.2014 16:38
    0
    идите играть в дворовой футбол, если не пройдете Хайдук ... как велась подготовка к сезону, если пролетать в еврокубках в первых же матчах ... игра хуже некуда пока ...
    petja.88
    petja.88, 08.08.2014 16:31
    0
    Якщо будете грати як проти Волині і проти Копенгагена то нічого вам не світить.