Тренер Руха: «Постараемся добиться успеха уже в первой игре»

Ян Кочиан поделился впечатлениями от жеребьевки раунда плей-офф Лиги Европы

Тренер Руха: «Постараемся добиться успеха уже в первой игре»

Словацкий тренер «Руха» Ян Кочиан поделился с клубной пресс-службой впечатлениями от жеребьевки раунда плей-офф Лиги Европы. Напомним, что команде из Хожува в соперники достался харьковский «Металлист».

- Жеребьевка могла бы быть и лучше. Хотя бы с чисто географической точки зрения. Кроме того, у соперника очень сильная команда с несколькими бразильцами и аргентинцами, стоимостью по 6-7 миллионов евро. Но мы будем играть с ними и бороться. Главная задача - мы постараемся добиться успеха уже в первой игре».

Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Etan
    Etan, 08.08.2014 23:09
    0
    "с несколькими бразильцами и аргентинцами, стоимостью по 6-7 миллионов евро. Но мы будем играть с ними и бороться"
    Ну если поймаете их на просторах Южной Америке... можете с ними и побороться
    DiBS
    DiBS, 08.08.2014 20:59
    0
    Как говорится - Делает хорошую мину при плохой игре.
    Toretto5588
    Toretto5588, 08.08.2014 19:53
    0
    А чем плохо проводить матч в ХАРЬКОВЕ?Класный стадион ,ПОДДЕРЖКА НЕРЕАЛЬНАЯ?))))
    AlexDSan
    AlexDSan, 08.08.2014 17:28
    0
    - Жеребьевка могла бы быть и лучше. Хотя бы с чисто географической точки зрения.
    --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Це проводити матч у Львові? Скільки там полякам до нас летіти?
    reznik123
    reznik123, 08.08.2014 16:25
    0
    ХАХА) Мабуть було самому смішно коли це говорив. Побажаємо перемоги українським командам у Єврокубках. СЛАВА УКРАЇНІ
    Etan
    Etan, 08.08.2014 23:09
    0
    "с несколькими бразильцами и аргентинцами, стоимостью по 6-7 миллионов евро. Но мы будем играть с ними и бороться"
    Ну если поймаете их на просторах Южной Америке... можете с ними и побороться
    DiBS
    DiBS, 08.08.2014 20:59
    0
    Как говорится - Делает хорошую мину при плохой игре.
    Toretto5588
    Toretto5588, 08.08.2014 19:53
    0
    А чем плохо проводить матч в ХАРЬКОВЕ?Класный стадион ,ПОДДЕРЖКА НЕРЕАЛЬНАЯ?))))
    AlexDSan
    AlexDSan, 08.08.2014 17:28
    0
    - Жеребьевка могла бы быть и лучше. Хотя бы с чисто географической точки зрения.
    --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Це проводити матч у Львові? Скільки там полякам до нас летіти?
    reznik123
    reznik123, 08.08.2014 16:25
    0
    ХАХА) Мабуть було самому смішно коли це говорив. Побажаємо перемоги українським командам у Єврокубках. СЛАВА УКРАЇНІ