УПЛ утвердила начало матчей 4-го тура

15 августа состоится донецкое дерби «Олимпик» - «Шахтер»

УПЛ утвердила начало матчей 4-го тура
Дирекція ПРЕМ’ЄР-ЛІГИ затвердила дати проведення і час початку матчів 4-го туру Чемпіонату України сезону 2014/2015 рр.:
 
15 серпня (п’ятниця)
 
Олімпік – Шахтар 17:00
Металург З. – Дніпро 21:00
 
16 серпня (субота)
 
Металіст – Говерла 17:00
Ворскла – Металург Д. 19:30
Чорноморець – Зоря 19:30
 
17 серпня (неділя)
 
Іллічівець – Динамо 19:30
Волинь – Карпати 19:30 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки
Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    sergmiki
    sergmiki, 08.08.2014 17:37
    0
    solova63, 08.08.2014 17:02
    Солова здоровее тебя, дурака, не желающего смотреть на вещи с разных сторон....
    Я то как раз и смотрю с разных сторон, даже данные +t привел, и только ты говнометатель ненавидящей все и вся. Порукоблудствуй на своих кумиров (зиц-поца Курченко, Яныка, и егойного стоматолога ну и т.д., ну и Пуйло, куда ж без него для тебя).
    solova63
    solova63, 08.08.2014 17:02
    0
    sergmiki, 08.08.2014 16:12
    1. А где собственно играть то будут? 2.Жарень нереальная, это сегодня. 3. Зашел глянуть на метеосайты - так вот в Киеве +25 макс, (согласись терпимо) а во Львове +21 макс (вааще лафа). 4. А ты не думал, что время матча еще и ТВ компании назначают (ШД насколько я знаю только "Футбол" и показывает)? Пы.сы. Ну а солова63 давно больной человек.
    Солова здоровее тебя, дурака, не желающего смотреть на вещи с разных сторон....
    solova63
    solova63, 08.08.2014 17:01
    0
    Кстати, такое безобразие - явление ЕЖЕГОДНОЕ. Чего стоят первые два тура в Крыму (с ТС и ФКС) в 13.00!!! А вот Дыра в следующих турах матчи с этими же командами проводила в комфортные 20.00
    solova63
    solova63, 08.08.2014 16:59
    0
    Красава! Что иезуитская манера переводить тему в другое русло! Я говорю о том, что ФКД,( хозяином которого явл. беня, владеющий одновременно и "плюсами", кстати) сначала играл в 19.00, потом в 19.30, и в третьем круге вот в 21.00. Металлист же второй раз подряд играет в самое пекло.... НУ ТО ТАКЕ, как говорит ГТ ДД ... Кстати, этот самый ГТ ДД очень сильно всегда возмущался таким положением вещей. Его слова о том, что в такую жару врачи не рекомендуют даже выходить на улицу!!! Сейчас что-то он молчит...
    Йоссар'ян
    Йоссар'ян, 08.08.2014 16:31
    0
    OnlyKyev1927, 08.08.2014 14:01
    На улице жарень нереальная а они матч в 17:00... вообще придурошные или что? Давайте уже тогда в 12 дня
    Поначалу тоже вызвало недоумение начало матча в 17-00, но больше тем, что следующий - аж через два часа!..
    Но потом я начинаю обращать внимание, кто ХОЗЯИН поля - Олимпик, а что за стадион заявлен (им. Банникова), и напрашивается одно, но неумолимое объяснение - там НЕТ освещения! Поэтому даже начать в 19-00 не подходит!
    Кстати, почему Солова, заботящего матчи "в жару" для МХ, ничего не ропщет, что ШД будет в такое же время день раньше играть?!!...
    А чего на Мундиале недавнем матчи по местному времени в 13-00 первые были?!
    В том числе немало раз в городах, близких к экватору??
    sergmiki
    sergmiki, 08.08.2014 16:12
    0
    OnlyKyev1927, 08.08.2014 14:01
    На улице жарень нереальная а они матч в 17:00... вообще придурошные или что? Давайте уже тогда в 12 дня
    1. А где собственно играть то будут? 2.Жарень нереальная, это сегодня. 3. Зашел глянуть на метеосайты - так вот в Киеве +25 макс, (согласись терпимо) а во Львове +21 макс (вааще лафа). 4. А ты не думал, что время матча еще и ТВ компании назначают (ШД насколько я знаю только "Футбол" и показывает)? Пы.сы. Ну а солова63 давно больной человек.
    solova63
    solova63, 08.08.2014 15:55
    0
    Главное дело, второй раз подряд! Ну а днипро, естессно, попозжа, не дай Бог, самая честная в мире форс-команда перегреется на солнышке!
    OnlyKyev1927
    OnlyKyev1927, 08.08.2014 14:01
    0
    На улице жарень нереальная а они матч в 17:00... вообще придурошные или что? Давайте уже тогда в 12 дня
    sergmiki
    sergmiki, 08.08.2014 17:37
    0
    solova63, 08.08.2014 17:02
    Солова здоровее тебя, дурака, не желающего смотреть на вещи с разных сторон....
    Я то как раз и смотрю с разных сторон, даже данные +t привел, и только ты говнометатель ненавидящей все и вся. Порукоблудствуй на своих кумиров (зиц-поца Курченко, Яныка, и егойного стоматолога ну и т.д., ну и Пуйло, куда ж без него для тебя).
    solova63
    solova63, 08.08.2014 17:02
    0
    sergmiki, 08.08.2014 16:12
    1. А где собственно играть то будут? 2.Жарень нереальная, это сегодня. 3. Зашел глянуть на метеосайты - так вот в Киеве +25 макс, (согласись терпимо) а во Львове +21 макс (вааще лафа). 4. А ты не думал, что время матча еще и ТВ компании назначают (ШД насколько я знаю только "Футбол" и показывает)? Пы.сы. Ну а солова63 давно больной человек.
    Солова здоровее тебя, дурака, не желающего смотреть на вещи с разных сторон....
    solova63
    solova63, 08.08.2014 17:01
    0
    Кстати, такое безобразие - явление ЕЖЕГОДНОЕ. Чего стоят первые два тура в Крыму (с ТС и ФКС) в 13.00!!! А вот Дыра в следующих турах матчи с этими же командами проводила в комфортные 20.00
    solova63
    solova63, 08.08.2014 16:59
    0
    Красава! Что иезуитская манера переводить тему в другое русло! Я говорю о том, что ФКД,( хозяином которого явл. беня, владеющий одновременно и "плюсами", кстати) сначала играл в 19.00, потом в 19.30, и в третьем круге вот в 21.00. Металлист же второй раз подряд играет в самое пекло.... НУ ТО ТАКЕ, как говорит ГТ ДД ... Кстати, этот самый ГТ ДД очень сильно всегда возмущался таким положением вещей. Его слова о том, что в такую жару врачи не рекомендуют даже выходить на улицу!!! Сейчас что-то он молчит...
    Йоссар'ян
    Йоссар'ян, 08.08.2014 16:31
    0
    OnlyKyev1927, 08.08.2014 14:01
    На улице жарень нереальная а они матч в 17:00... вообще придурошные или что? Давайте уже тогда в 12 дня
    Поначалу тоже вызвало недоумение начало матча в 17-00, но больше тем, что следующий - аж через два часа!..
    Но потом я начинаю обращать внимание, кто ХОЗЯИН поля - Олимпик, а что за стадион заявлен (им. Банникова), и напрашивается одно, но неумолимое объяснение - там НЕТ освещения! Поэтому даже начать в 19-00 не подходит!
    Кстати, почему Солова, заботящего матчи "в жару" для МХ, ничего не ропщет, что ШД будет в такое же время день раньше играть?!!...
    А чего на Мундиале недавнем матчи по местному времени в 13-00 первые были?!
    В том числе немало раз в городах, близких к экватору??
    sergmiki
    sergmiki, 08.08.2014 16:12
    0
    OnlyKyev1927, 08.08.2014 14:01
    На улице жарень нереальная а они матч в 17:00... вообще придурошные или что? Давайте уже тогда в 12 дня
    1. А где собственно играть то будут? 2.Жарень нереальная, это сегодня. 3. Зашел глянуть на метеосайты - так вот в Киеве +25 макс, (согласись терпимо) а во Львове +21 макс (вааще лафа). 4. А ты не думал, что время матча еще и ТВ компании назначают (ШД насколько я знаю только "Футбол" и показывает)? Пы.сы. Ну а солова63 давно больной человек.
    solova63
    solova63, 08.08.2014 15:55
    0
    Главное дело, второй раз подряд! Ну а днипро, естессно, попозжа, не дай Бог, самая честная в мире форс-команда перегреется на солнышке!
    OnlyKyev1927
    OnlyKyev1927, 08.08.2014 14:01
    0
    На улице жарень нереальная а они матч в 17:00... вообще придурошные или что? Давайте уже тогда в 12 дня