Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 08 августа 2014, 07:37
556
0

Ильичевец провел двусторонку

Мариупольцы готовятся к следующему туру чемпионата

| Обновлено 08 августа 2014, 07:37
556
0
Ильичевец провел двусторонку
По традиции в один день с молодежным составом провела двусторонний спарринг и основная команда. В этой встрече, которая проходила в режиме 2 тайма по 30 минут также было забито 7 мячей.
 
«Зеленые» - «Красные» 4:3
 
Голы: 1:0 Кулач, 5, 1:1 Чурко, 24, 2:1 Кулач, 39, 2:2 Ливинский, 47, 3:2 Шевчук, 50, 4:2 Яворский, 53, 4:3 Тотовицкий, 57.
 
«Зеленые»: Гальчук (Будюк, 46), Аксенов, Яворский, Калинин, Бутко, Довгий, Приходько (к), Фатьянов, Шевчук, Таргамадзе, Кулач.
 
«Красные»: Чурилов, Чижов, Путивцев, Янаков (к), Цюпа, Мишнев, Оберемко, Федотов, Чурко, Тотовицкий, Ливинский.
 
Опасные моменты стали возникать у ворот обеих команд с первой минуты. И если Путивцев после подачи штрафного пробил головой рядом со штангой. То удар на 5-й минуте Кулача в левый нижний угол был точен. Красные чаще использовали стандарты для создания опасных моментов. Именно после одного из угловых Гальчук смог с трудом отразить два удара подряд от Путивцева и Чижова. Но ближе к перерыву и он оказался бессилен. Чурко воспользовался рикошетом и заставил голкипера капитулировать – 1:1. И все же зеленые могли отыграться еще в первой половине встречи, но Кулач, выскочив из-за спин защитников пробил в голкипера.
 
Но то, что не удалось сделать Владиславу в первом тайме он создал во втором. Неожиданный и хлесткий удар метров с 30-ти поймал врасплох Чурилова. Почти тут же Фатьянов, выйдя один на один с голкипером мог увеличивать разрыв в счете, но на сей раз молодой игрок не попал в створ ворот. Красные отыгрались на 47-й минуте. Прострел Тотовицкого с левого фланга замкнул в борьбе с двумя защитниками Ливинский. Спустя 3 минуты зеленым вновь улыбнулась удача. Шевчук поймал голкипера на ошибке, пробив из-за штрафной в ближний угол. Четвертый мяч в ворота красных провел Яворский после скидки Бутко от лицевой линии. Но соперники зеленых бились до конца. И им удалось в очередной раз сократить счет. Проникающим пасом Чурко воспользовался Тотовицкий, пробивший в одно касание – 4:3.
 
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.