Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 03 сентября 2020, 15:26
1159
0

Игорь КАЛИНИН: «Игра получилась эффектная»

Защитник «Ильичевца» - о матче против «Черноморца»

| Обновлено 03 сентября 2020, 15:26
1159
0
Игорь КАЛИНИН: «Игра получилась эффектная»
Для 18-летнего защитника «Ильичевца» матч с «Черноморцем» (3:3) стал всего лишь вторым в Премьер-лиге и первым, который он отыграл от звонка до звонка. На следующий день после игры, когда эмоции поутихли, молодой футболист ответил на вопросыжурналистов.
 
- Игра получилась эффектная, уже на 37-й минуте было 3:3. Болельщикам, мне кажется, понравилась. Для нас, конечно, плохо, что пропустили три мяча, но, с другой стороны, хорошо, что забили три. Во втором тайме могли и должны были выигрывать, но немного не повезло. В целом, мне кажется, что результат закономерный.
 
- И «Черноморец», и «Ильичевец» вообще редко так много забивают и так много пропускают...
- Мне кажется, просто в некоторых моментах не разобрались в защите при подачах. Все голы, в принципе, были одинаковые, не считая только тот, когда Леша Гай забил со штрафного. Наверное, и той, и другой команде немного не хватило подсказок в оборонительной линии.
 
- «Ильичевец» домашние матчи проводит на выезде. Сильно это сказывается?
- Конечно, тяжело, много перелетов. Каждый раз мы сначала едем в Запорожье четыре часа, потом летим. Естественно, это сказывается. И отсутствие болельщиков сказывается. Но все равно у нас все парни молодые, все хотят проявить себя. Нужно играть, что делать - такая обстановка в стране...
 
- В матче с «Волынью» ты был в заявке, но не вышел на поле. С «Черноморцем» оказался в основе. Ожидал ли такого поворота и доволен ли своими показателями?
- Довольным нельзя быть. Всегда нужно стремиться к лучшему. Были и ошибки, и хорошие действия. Надо прогрессировать. Как говорится, нет предела совершенству.
 
- Николай Павлов после игры что-то говорил по поводу твоей игры?
- Нет, Николай Петрович всех похвалил за игру. Лично мне ничего не говорил и ни на что не указывал.
 
- Результатом тренер остался доволен?
- Точно не могу сказать. Думаю, да. Хотя, конечно, хотелось выиграть: у нас всегда стоит задача - победа. Но получилось так, как получилось.

www.matchday.ua
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.