ФИФА не получала документов от России по клубам Крыма

Ранее отказались от комментариев и в УЕФА

ФИФА заявила, что не получала от РФС никаких документов относительно включения клубов из Крыма и Севастополя в число участников зоны «Юг» второго дивизиона.

«К настоящему моменту ФИФА никто официально не информировал об упомянутом событии. В этой связи давать комментарии мы не в силах», – говорится в сообщении ФИФА.

Ранее ситуацию прокомментировали и в УЕФА, сообщив, что находятся на связи с РФС и ФФУ.

Напомним, что 31-го июля РФС принял решение о включении команд СКЧФ (Севастополь), «Жемчужина» (Ялта), а также клуба из Симферополя во второй  дивизион чемпионата России зоны «Юг». Коллективы примут участие в розыгрыше турнира в сезоне-2014/15


 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки
Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Comraddm
    Comraddm, 05.08.2014 08:27
    0
    А если так и не пришлют бумагу, все так и останется в силе, все будут довольны?
    Трактор
    Трактор, 04.08.2014 23:50
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Dron, 04.08.2014 21:52
    Создали иллюзорно-бредовый мир, где в расее живут потомки русичей - русские, Путя - президент Вселенной, Крым расейский, крымские клубы играют в зоне Юг... и гниют в этом мире, рассказывая друг другу о своих успехах и величии) феерические идиоты
    Эх как вы самокритичны
    Dron
    Dron, 04.08.2014 21:52
    0
    Создали иллюзорно-бредовый мир, где в расее живут потомки русичей - русские, Путя - президент Вселенной, Крым расейский, крымские клубы играют в зоне Юг... и гниют в этом мире, рассказывая друг другу о своих успехах и величии) феерические идиоты
    Footballboy
    Footballboy, 04.08.2014 19:16
    0
    ФИФА не получала документов от России по клубам Крыма
    ---------------------------------------------------
    Мож рашинский курьер перебрал дозу, и валяется где пьяный?
    Rash_8
    Rash_8, 04.08.2014 19:14
    0
    Ху...ло сказало работайте, за что зарплату получаете. Вот и колосков,толстых и мутко что-то постоянно мутят. А то перед ху...лом придеться отвечать,а там на ковре строго спросят о проделанной работе.
    ОДНАКО то обстоятельство,что у нас есть такой "пациент с непонятным диагнозом" как Коньков, у меня лично вызывает тревогу. Да вышел, сделал пресс-конференцию, направил факсы в ФИФА и т.д. и все дела. А то сидит в своем бункере и боится на люди выйти,такое впечатление,что ждет,чтобы отхватить хорошу мзду от соседа севернее
    vovazin1991
    vovazin1991, 04.08.2014 18:40
    0
    Ну які ж в цій росії живуть ватніки, ну не всі але велика частина таких.
    Ну от навіть в цій ситуації. РФС: "Ми відправили запит і нам ФІФА дозволила заявити кримські клуби"
    ФІФА: "Росія нам нічого не відправляла"
    Ну як можна вірити коли брешуть на кожному кроці Руским роскажуть що це США прислали Чака Норріса в будинок ФІФА і вони там під дулами автоматів це сказали...і саме смішне що вони це схавають!!!
    DKTheBest
    DKTheBest, 04.08.2014 18:37
    0
    А может коллективную анонимку напишем в ФИФА?
    newport80
    newport80, 04.08.2014 18:25
    0
    Как и предполагалось весь этот кипешь для внутреннего пользования, ватникам Крымским показать что они типа кому то нужны
    hammurapi77
    hammurapi77, 04.08.2014 18:15
    0
    да вообще это разговоры ни о чем потому что футбола в Крыму уже нет и разговоры о включении аматорских клубов в РФС это несерьезно поэтому их думают включить в группу юг, потому что поехать например в Казань у них попросту денег нет.... ну какой дурак будет спонсировать крымские клубы призраки, Няшка что ли
    iniesta73
    iniesta73, 04.08.2014 18:02
    0
    Какие документы у этой страны?!.у них один документ,газодолары
    hammurapi77
    hammurapi77, 04.08.2014 18:01
    0
    и не получит, потому что понимают что это бесполезно...просто тешат свое самолюбие
    Dyadya Vitya
    Dyadya Vitya, 04.08.2014 17:54
    0
    Так це ж країна брехунів! тепер скажуть, ой, вибачте не пройщли атестацію! патамушо знають, що ніззя!
    Comraddm
    Comraddm, 05.08.2014 08:27
    0
    А если так и не пришлют бумагу, все так и останется в силе, все будут довольны?
    Трактор
    Трактор, 04.08.2014 23:50
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Dron, 04.08.2014 21:52
    Создали иллюзорно-бредовый мир, где в расее живут потомки русичей - русские, Путя - президент Вселенной, Крым расейский, крымские клубы играют в зоне Юг... и гниют в этом мире, рассказывая друг другу о своих успехах и величии) феерические идиоты
    Эх как вы самокритичны
    Dron
    Dron, 04.08.2014 21:52
    0
    Создали иллюзорно-бредовый мир, где в расее живут потомки русичей - русские, Путя - президент Вселенной, Крым расейский, крымские клубы играют в зоне Юг... и гниют в этом мире, рассказывая друг другу о своих успехах и величии) феерические идиоты
    Footballboy
    Footballboy, 04.08.2014 19:16
    0
    ФИФА не получала документов от России по клубам Крыма
    ---------------------------------------------------
    Мож рашинский курьер перебрал дозу, и валяется где пьяный?
    Rash_8
    Rash_8, 04.08.2014 19:14
    0
    Ху...ло сказало работайте, за что зарплату получаете. Вот и колосков,толстых и мутко что-то постоянно мутят. А то перед ху...лом придеться отвечать,а там на ковре строго спросят о проделанной работе.
    ОДНАКО то обстоятельство,что у нас есть такой "пациент с непонятным диагнозом" как Коньков, у меня лично вызывает тревогу. Да вышел, сделал пресс-конференцию, направил факсы в ФИФА и т.д. и все дела. А то сидит в своем бункере и боится на люди выйти,такое впечатление,что ждет,чтобы отхватить хорошу мзду от соседа севернее
    vovazin1991
    vovazin1991, 04.08.2014 18:40
    0
    Ну які ж в цій росії живуть ватніки, ну не всі але велика частина таких.
    Ну от навіть в цій ситуації. РФС: "Ми відправили запит і нам ФІФА дозволила заявити кримські клуби"
    ФІФА: "Росія нам нічого не відправляла"
    Ну як можна вірити коли брешуть на кожному кроці Руским роскажуть що це США прислали Чака Норріса в будинок ФІФА і вони там під дулами автоматів це сказали...і саме смішне що вони це схавають!!!
    DKTheBest
    DKTheBest, 04.08.2014 18:37
    0
    А может коллективную анонимку напишем в ФИФА?
    newport80
    newport80, 04.08.2014 18:25
    0
    Как и предполагалось весь этот кипешь для внутреннего пользования, ватникам Крымским показать что они типа кому то нужны
    hammurapi77
    hammurapi77, 04.08.2014 18:15
    0
    да вообще это разговоры ни о чем потому что футбола в Крыму уже нет и разговоры о включении аматорских клубов в РФС это несерьезно поэтому их думают включить в группу юг, потому что поехать например в Казань у них попросту денег нет.... ну какой дурак будет спонсировать крымские клубы призраки, Няшка что ли
    iniesta73
    iniesta73, 04.08.2014 18:02
    0
    Какие документы у этой страны?!.у них один документ,газодолары
    hammurapi77
    hammurapi77, 04.08.2014 18:01
    0
    и не получит, потому что понимают что это бесполезно...просто тешат свое самолюбие
    Dyadya Vitya
    Dyadya Vitya, 04.08.2014 17:54
    0
    Так це ж країна брехунів! тепер скажуть, ой, вибачте не пройщли атестацію! патамушо знають, що ніззя!