НАГОРНЯК: «С Ротанем все решится быстро»

Ассистент главного тренера «Днепра» уверен, что вскоре полузащитник будет заявлен за команду

НАГОРНЯК: «С Ротанем все решится быстро»

Помощник главного тренера «Днепра» Сергей Нагорняк прокомментировал информацию о том, что полузащитник Руслан Ротань уже тренируется с командой и вскоре будет заявлен за днепропетровцев:

«Сказать точно, когда будет заявлен Ротань, я не могу, этим занимается руководство клуба, вероятно, все должно решиться быстро. Это будет однозначным усилением состава, даже вопросов нет. Человек столько лет отдал команде, выводил ее на поле в качестве капитана… Конечно, время покажет, но его возвращение – это положительный момент».

Напомним, ранее гендиректор «Днепра» Андрей Стеценко заявлял, что Ротань, который после завершения контракта с клубом был на просмотре в «Рубине», не желает выходить на связь с клубом.

vesti.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Bombardini
    Bombardini, 05.08.2014 16:03
    0
    alessandro13, 04.08.2014 12:15
    ________________________________________________________________________________
    Дался тебе этот Политыло?! То же мне, мега-игрок!
    в этой конструкции следует писать "тоже" я тож умею ликбезы по правописанию проводить
    hammurapi77
    hammurapi77, 05.08.2014 05:44
    0
    а куда деваться в центре некому играть
    Космонавт ДК
    Космонавт ДК, 04.08.2014 20:58
    0
    Нагорняк даст точную информацию по Ротаню как только прочитает об этом на СПОРТ.ЮА,хотя нет,где-то через день,он же сильно занят работой с нападающими
    ALplay12
    ALplay12, 04.08.2014 16:15
    0
    если Днепр пройдет в ЛЧ - Ротань вернется, если не пройдет - то нет...
    alessandro13
    alessandro13, 04.08.2014 15:06
    0
    makas11, 04.08.2014 14:50
    в заявке он полузащитник . нападающие селя зозуля и калинич.
    ______________________________________________________________________________________
    На оф. сайте нападающие - Селя, Калинич, Зозуля и Мотя.
    makas11
    makas11, 04.08.2014 14:50
    0
    alessandro13, 04.08.2014 12:52
    _______________________________________________________________________________________
    Ну, почему же толко полузащитники?! Матеуса можно считать полунападающим, а то и прсто нападающим!
    в заявке он полузащитник . нападающие селя зозуля и калинич.
    nordik2005
    nordik2005, 04.08.2014 14:16
    0
    Комментарий свернут. Показать
    нафіга запроданця назад брати?
    alessandro13
    alessandro13, 04.08.2014 12:52
    0
    makas11, 04.08.2014 12:26
    Нагорняк отвечает за игру нападающих?за 2 тура 3 мяча забили только полузащитники нагорняку пора в отставку или зарплату свою переводить в сиротский приют
    _______________________________________________________________________________________
    Ну, почему же толко полузащитники?! Матеуса можно считать полунападающим, а то и прсто нападающим!
    makas11
    makas11, 04.08.2014 12:26
    0
    Нагорняк отвечает за игру нападающих?за 2 тура 3 мяча забили только полузащитники нагорняку пора в отставку или зарплату свою переводить в сиротский приют
    alessandro13
    alessandro13, 04.08.2014 12:15
    0
    Vadim-vvn, 04.08.2014 11:56
    опять Политыло на банке, да что ж за херня
    ________________________________________________________________________________
    Дался тебе этот Политыло?! То же мне, мега-игрок!
    Vadim-vvn
    Vadim-vvn, 04.08.2014 11:56
    0
    опять Политыло на банке, да что ж за херня
    alessandro13
    alessandro13, 04.08.2014 11:39
    0
    В этой констркуции следует писать"решится", т. е. без мягкого знака, однако, допускаю, что здесь просто пропущено слово "должно"!
    Bombardini
    Bombardini, 05.08.2014 16:03
    0
    alessandro13, 04.08.2014 12:15
    ________________________________________________________________________________
    Дался тебе этот Политыло?! То же мне, мега-игрок!
    в этой конструкции следует писать "тоже" я тож умею ликбезы по правописанию проводить
    hammurapi77
    hammurapi77, 05.08.2014 05:44
    0
    а куда деваться в центре некому играть
    Космонавт ДК
    Космонавт ДК, 04.08.2014 20:58
    0
    Нагорняк даст точную информацию по Ротаню как только прочитает об этом на СПОРТ.ЮА,хотя нет,где-то через день,он же сильно занят работой с нападающими
    ALplay12
    ALplay12, 04.08.2014 16:15
    0
    если Днепр пройдет в ЛЧ - Ротань вернется, если не пройдет - то нет...
    alessandro13
    alessandro13, 04.08.2014 15:06
    0
    makas11, 04.08.2014 14:50
    в заявке он полузащитник . нападающие селя зозуля и калинич.
    ______________________________________________________________________________________
    На оф. сайте нападающие - Селя, Калинич, Зозуля и Мотя.
    makas11
    makas11, 04.08.2014 14:50
    0
    alessandro13, 04.08.2014 12:52
    _______________________________________________________________________________________
    Ну, почему же толко полузащитники?! Матеуса можно считать полунападающим, а то и прсто нападающим!
    в заявке он полузащитник . нападающие селя зозуля и калинич.
    nordik2005
    nordik2005, 04.08.2014 14:16
    0
    Комментарий свернут. Показать
    нафіга запроданця назад брати?
    alessandro13
    alessandro13, 04.08.2014 12:52
    0
    makas11, 04.08.2014 12:26
    Нагорняк отвечает за игру нападающих?за 2 тура 3 мяча забили только полузащитники нагорняку пора в отставку или зарплату свою переводить в сиротский приют
    _______________________________________________________________________________________
    Ну, почему же толко полузащитники?! Матеуса можно считать полунападающим, а то и прсто нападающим!
    makas11
    makas11, 04.08.2014 12:26
    0
    Нагорняк отвечает за игру нападающих?за 2 тура 3 мяча забили только полузащитники нагорняку пора в отставку или зарплату свою переводить в сиротский приют
    alessandro13
    alessandro13, 04.08.2014 12:15
    0
    Vadim-vvn, 04.08.2014 11:56
    опять Политыло на банке, да что ж за херня
    ________________________________________________________________________________
    Дался тебе этот Политыло?! То же мне, мега-игрок!
    Vadim-vvn
    Vadim-vvn, 04.08.2014 11:56
    0
    опять Политыло на банке, да что ж за херня
    alessandro13
    alessandro13, 04.08.2014 11:39
    0
    В этой констркуции следует писать"решится", т. е. без мягкого знака, однако, допускаю, что здесь просто пропущено слово "должно"!