Ротань тренируется с Днепром

Экс-капитан «Днепра» вернулся в расположение команды

Ротань тренируется с Днепром
В воскресенье, 3 августа, состоялось возвращение Руслана Ротаня в тренировочный процесс «Днепра». В 11-00 началась тренировка, в которой капитан последних сезонов работал вместе с командой.
 
Накануне состоялось общение Руслана с Игорем Коломойским, и понимание было найдено. На следующей неделе ожидается подписание официальных бумаг и заявка Ротаня на чемпионат.
 
Отметим, что с «Копенгагеном» Руслан не может сыграть в любом случае, так как заявка подавалась на два матча ЛЧ и дозаявлять игроков нельзя.

Напомним, после завершения контракта Ротань покинул расположение «Днепра» и отправился на просмотр в «Рубин». Однако спустя несколько дней принял решение вернуться в Украину.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    alessandro13
    alessandro13, 04.08.2014 15:21
    0
    valenok2, 04.08.2014 12:14
    alessandro13, 04.08.2014 10:12
    valenok2, 04.08.2014 09:10
    "Беня" надо писать с большой буквы!
    =====================
    Извини шурик. Университетов не кончал и не знал, что погоняло с большой буквы пишется.
    ___________________________________________________________________________________
    И "Шурик" тоже надо писать с большой буквы. Кстати, погоняло - это тоже имя собственное, а значит должно писаться с большой буквы! Чтобы это знать, университеты кончать не обязательно, достаточно четырёх-пяти классов средней школы!
    valenok2
    valenok2, 04.08.2014 12:14
    0
    Комментарий свернут. Показать
    alessandro13, 04.08.2014 10:12
    valenok2, 04.08.2014 09:10
    "Беня" надо писать с большой буквы!
    =====================
    Извини шурик. Университетов не кончал и не знал, что погоняло с большой буквы пишется.
    alessandro13
    alessandro13, 04.08.2014 10:12
    0
    valenok2, 04.08.2014 09:10
    Возвращение блудного сына состоялось. Робингудовская выходка Ротаня на беню не подействовала, а команда его не поддержала.
    ___________________________________________________________________________________
    "Беня" надо писать с большой буквы!
    makas11
    makas11, 04.08.2014 10:12
    0
    alessandro13, 04.08.2014 09:06
    ____________________________________________________________________________________
    А ты, оказывается, юморист! Беню хрен нагнёшь, даже если очень сильно захочешь! Как сказал Мимино из одноимённого фильма - сначала думай, потом говори!
    А он делает вид что не знает 80% игроков нынешнего первенства сидят на отсрочках остальные легионеры)))трудно обьяснять что то человеку который не хочет думать)
    makas11
    makas11, 04.08.2014 10:10
    0
    pinboll, 03.08.2014 22:19
    В 2005 году Ротаню было 24 года. А до этого он не служил? Или за бабки уклонялся от воинской обязанности? По любому все говорит не в его пользу.
    А то, что ДК забирало игроков из других клубов, то с этим я не спорю. К приведенному списку можно смело добавить и Виктора Звягинцева из ШД.
    существует понятие отсрочки. в том случае с Ротанем и ДК Руслан коментировалвсе просто " У мне не было выбора меня поставили перед выбором..."
    Хрюн Моржов
    Хрюн Моржов, 04.08.2014 10:02
    0
    danila-grachov, 03.08.2014 20:55
    Не надо ничему верить и раздумывать на эту тему. Ротань - один из немногих чистых, честных и скромных, талантливых и незвездных, УВАЖАЕМЫХ игроков в нашем футболе. Кто еще - Гусев, Шовковский ...
    Другими словами, не он набивал себе цену в Казани, пытаясь выторговать лучшие условия от днепровских, а ему, бедняжке, выкрутили руки и силком потащили к "каца.пским" татарам и насильно заставляли на них работать. Но он героически сбежал из рабства. И все потому что "честнейший и талантливейший патриот своего клуба" - так получается? Историю с ДК я не вспоминаю - во- первых, не владею информацией, а во вторых истории с Казанью - достаточно для того, что бы иметь некоторые сомнения в справедливости твоих слов. Ты, как и я, не владеешь личной информацией игрока и хозяина клуба об их терках. Заметь, НЕ ЗАКОНЧИВШЕЙСЯ ИСТОРИЕЙ! Именно поэтому, я не могу однозначно принять его сторону или ее отвергнуть.
    valenok2
    valenok2, 04.08.2014 09:10
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Возвращение блудного сына состоялось. Робингудовская выходка Ротаня на беню не подействовала, а команда его не поддержала.
    alessandro13
    alessandro13, 04.08.2014 09:09
    0
    igor_bzs, 04.08.2014 02:48
    Шоб 0:3 не влепили после матча на Олимпийском
    _______________________________________________________________________________
    Не должны, матч ведь был благополучно доигран!
    alessandro13
    alessandro13, 04.08.2014 09:06
    0
    pinboll, 03.08.2014 21:13
    А он разве уже не уходил из Днепра? Отполировал в ДК лавочку и вернулся назад. Еще раз хочу сказать: Ему наплевать на болельщиков и клуб. Патриотизм ничто. БАБЛО - все. Нагнул Беню и получил выгодный контракт, а если бы не получил, ушел бы нафиг.
    ____________________________________________________________________________________
    А ты, оказывается, юморист! Беню хрен нагнёшь, даже если очень сильно захочешь! Как сказал Мимино из одноимённого фильма - сначала думай, потом говори!
    igor_bzs
    igor_bzs, 04.08.2014 02:48
    0
    Lennon750, 03.08.2014 22:23
    Ротань, Стринич, Зозуля - целых три ключевых игрока вернутся к четвёртому отборочному раунду, будем надеяться что Днепр пройдёт Копенгаген, даже в нынешнем своём состоянии, датчани им по силам.
    Шоб 0:3 не влепили после матча на Олимпийском
    igor_bzs
    igor_bzs, 04.08.2014 02:48
    0
    zzg77, 03.08.2014 22:56
    Во всем виноват агент Руслана!!!! Хотел бабла на дурочку накосить!
    С Бени ? На дурочку ? Это хвантастика
    zzg77
    online
    zzg77, 03.08.2014 22:56
    0
    Во всем виноват агент Руслана!!!! Хотел бабла на дурочку накосить!
    Lennon750
    Lennon750, 03.08.2014 22:23
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Ротань, Стринич, Зозуля - целых три ключевых игрока вернутся к четвёртому отборочному раунду, будем надеяться что Днепр пройдёт Копенгаген, даже в нынешнем своём состоянии, датчани им по силам.
    pinboll
    pinboll, 03.08.2014 22:19
    0
    makas11, 03.08.2014 21:35
    знали бы что писали. Ротяню был поставлен ультиматум либо идешь служить в ДК и играешь в сборной либо идешь служить куда угодно но не играешь в футбол. Так же перед фактом были поставлены игроки Днепра похлебаев коновалов беньо беженар максимов михайленко и отслужив в ДК протерли там лавку для ослабления других клубов чукра пока ДК загребало бабосы с ЛЧ.
    В 2005 году Ротаню было 24 года. А до этого он не служил? Или за бабки уклонялся от воинской обязанности? По любому все говорит не в его пользу.
    А то, что ДК забирало игроков из других клубов, то с этим я не спорю. К приведенному списку можно смело добавить и Виктора Звягинцева из ШД.
    makas11
    makas11, 03.08.2014 22:03
    0
    igor_bzs, 03.08.2014 21:43
    Так Динамо Жлобановского в лице Щербицкого отжало и Протасова с Литовченко , а до того - для того , чтоб отжать Владимира Онищенкор , была уничтожена сомобытная команда Заря Ворошиловоград
    и это только игроки Днепра. Вспомните Головко из таврии реброва с шахтера грицыну с луганска шкапенко с запорожья кардаша с черноморца косовского с винницы это только так на вскидку назвал именно тех кто шел в ДК откровенно ослабляя свои клубы
    igor_bzs
    igor_bzs, 03.08.2014 21:43
    0
    makas11, 03.08.2014 21:35
    знали бы что писали. Ротяню был поставлен ультиматум либо идешь служить в ДК и играешь в сборной либо идешь служить куда угодно но не играешь в футбол. Так же перед фактом были поставлены игроки Днепра похлебаев коновалов беньо беженар максимов михайленко и отслужив в ДК протерли там лавку для ослабления других клубов чукра пока ДК загребало бабосы с ЛЧ.
    Так Динамо Жлобановского в лице Щербицкого отжало и Протасова с Литовченко , а до того - для того , чтоб отжать Владимира Онищенкор , была уничтожена сомобытная команда Заря Ворошиловоград
    igor_bzs
    igor_bzs, 03.08.2014 21:40
    0
    Лучше так , чем никак
    makas11
    makas11, 03.08.2014 21:35
    0
    pinboll, 03.08.2014 21:13
    А он разве уже не уходил из Днепра? Отполировал в ДК лавочку и вернулся назад. Еще раз хочу сказать: Ему наплевать на болельщиков и клуб. Патриотизм ничто. БАБЛО - все. Нагнул Беню и получил выгодный контракт, а если бы не получил, ушел бы нафиг.
    знали бы что писали. Ротяню был поставлен ультиматум либо идешь служить в ДК и играешь в сборной либо идешь служить куда угодно но не играешь в футбол. Так же перед фактом были поставлены игроки Днепра похлебаев коновалов беньо беженар максимов михайленко и отслужив в ДК протерли там лавку для ослабления других клубов чукра пока ДК загребало бабосы с ЛЧ.
    pinboll
    pinboll, 03.08.2014 21:13
    0
    Хрюн Моржов, 03.08.2014 20:40
    С Ротанем пресквернейшая история. И не поймешь чему верить. То ли он сам ищет, но не находит, где ему сытнее и жирнее будет, наплевав на нормы морали, то ли ему хотят приписать такое поведение. Короче, противная история, которая еще вряд ли закончилась.
    А он разве уже не уходил из Днепра? Отполировал в ДК лавочку и вернулся назад. Еще раз хочу сказать: Ему наплевать на болельщиков и клуб. Патриотизм ничто. БАБЛО - все. Нагнул Беню и получил выгодный контракт, а если бы не получил, ушел бы нафиг.
    danila-grachov
    danila-grachov, 03.08.2014 20:55
    0
    Хрюн Моржов, 03.08.2014 20:40
    С Ротанем пресквернейшая история. И не поймешь чему верить. То ли он сам ищет, но не находит, где ему сытнее и жирнее будет, наплевав на нормы морали, то ли ему хотят приписать такое поведение. Короче, противная история, которая еще вряд ли закончилась.
    Не надо ничему верить и раздумывать на эту тему. Ротань - один из немногих чистых, честных и скромных, талантливых и незвездных, УВАЖАЕМЫХ игроков в нашем футболе. Кто еще - Гусев, Шовковский ...
    alessandro13
    alessandro13, 04.08.2014 15:21
    0
    valenok2, 04.08.2014 12:14
    alessandro13, 04.08.2014 10:12
    valenok2, 04.08.2014 09:10
    "Беня" надо писать с большой буквы!
    =====================
    Извини шурик. Университетов не кончал и не знал, что погоняло с большой буквы пишется.
    ___________________________________________________________________________________
    И "Шурик" тоже надо писать с большой буквы. Кстати, погоняло - это тоже имя собственное, а значит должно писаться с большой буквы! Чтобы это знать, университеты кончать не обязательно, достаточно четырёх-пяти классов средней школы!
    valenok2
    valenok2, 04.08.2014 12:14
    0
    Комментарий свернут. Показать
    alessandro13, 04.08.2014 10:12
    valenok2, 04.08.2014 09:10
    "Беня" надо писать с большой буквы!
    =====================
    Извини шурик. Университетов не кончал и не знал, что погоняло с большой буквы пишется.
    alessandro13
    alessandro13, 04.08.2014 10:12
    0
    valenok2, 04.08.2014 09:10
    Возвращение блудного сына состоялось. Робингудовская выходка Ротаня на беню не подействовала, а команда его не поддержала.
    ___________________________________________________________________________________
    "Беня" надо писать с большой буквы!
    makas11
    makas11, 04.08.2014 10:12
    0
    alessandro13, 04.08.2014 09:06
    ____________________________________________________________________________________
    А ты, оказывается, юморист! Беню хрен нагнёшь, даже если очень сильно захочешь! Как сказал Мимино из одноимённого фильма - сначала думай, потом говори!
    А он делает вид что не знает 80% игроков нынешнего первенства сидят на отсрочках остальные легионеры)))трудно обьяснять что то человеку который не хочет думать)
    makas11
    makas11, 04.08.2014 10:10
    0
    pinboll, 03.08.2014 22:19
    В 2005 году Ротаню было 24 года. А до этого он не служил? Или за бабки уклонялся от воинской обязанности? По любому все говорит не в его пользу.
    А то, что ДК забирало игроков из других клубов, то с этим я не спорю. К приведенному списку можно смело добавить и Виктора Звягинцева из ШД.
    существует понятие отсрочки. в том случае с Ротанем и ДК Руслан коментировалвсе просто " У мне не было выбора меня поставили перед выбором..."
    Хрюн Моржов
    Хрюн Моржов, 04.08.2014 10:02
    0
    danila-grachov, 03.08.2014 20:55
    Не надо ничему верить и раздумывать на эту тему. Ротань - один из немногих чистых, честных и скромных, талантливых и незвездных, УВАЖАЕМЫХ игроков в нашем футболе. Кто еще - Гусев, Шовковский ...
    Другими словами, не он набивал себе цену в Казани, пытаясь выторговать лучшие условия от днепровских, а ему, бедняжке, выкрутили руки и силком потащили к "каца.пским" татарам и насильно заставляли на них работать. Но он героически сбежал из рабства. И все потому что "честнейший и талантливейший патриот своего клуба" - так получается? Историю с ДК я не вспоминаю - во- первых, не владею информацией, а во вторых истории с Казанью - достаточно для того, что бы иметь некоторые сомнения в справедливости твоих слов. Ты, как и я, не владеешь личной информацией игрока и хозяина клуба об их терках. Заметь, НЕ ЗАКОНЧИВШЕЙСЯ ИСТОРИЕЙ! Именно поэтому, я не могу однозначно принять его сторону или ее отвергнуть.
    valenok2
    valenok2, 04.08.2014 09:10
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Возвращение блудного сына состоялось. Робингудовская выходка Ротаня на беню не подействовала, а команда его не поддержала.
    alessandro13
    alessandro13, 04.08.2014 09:09
    0
    igor_bzs, 04.08.2014 02:48
    Шоб 0:3 не влепили после матча на Олимпийском
    _______________________________________________________________________________
    Не должны, матч ведь был благополучно доигран!
    alessandro13
    alessandro13, 04.08.2014 09:06
    0
    pinboll, 03.08.2014 21:13
    А он разве уже не уходил из Днепра? Отполировал в ДК лавочку и вернулся назад. Еще раз хочу сказать: Ему наплевать на болельщиков и клуб. Патриотизм ничто. БАБЛО - все. Нагнул Беню и получил выгодный контракт, а если бы не получил, ушел бы нафиг.
    ____________________________________________________________________________________
    А ты, оказывается, юморист! Беню хрен нагнёшь, даже если очень сильно захочешь! Как сказал Мимино из одноимённого фильма - сначала думай, потом говори!
    igor_bzs
    igor_bzs, 04.08.2014 02:48
    0
    Lennon750, 03.08.2014 22:23
    Ротань, Стринич, Зозуля - целых три ключевых игрока вернутся к четвёртому отборочному раунду, будем надеяться что Днепр пройдёт Копенгаген, даже в нынешнем своём состоянии, датчани им по силам.
    Шоб 0:3 не влепили после матча на Олимпийском
    igor_bzs
    igor_bzs, 04.08.2014 02:48
    0
    zzg77, 03.08.2014 22:56
    Во всем виноват агент Руслана!!!! Хотел бабла на дурочку накосить!
    С Бени ? На дурочку ? Это хвантастика
    zzg77
    online
    zzg77, 03.08.2014 22:56
    0
    Во всем виноват агент Руслана!!!! Хотел бабла на дурочку накосить!
    Lennon750
    Lennon750, 03.08.2014 22:23
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Ротань, Стринич, Зозуля - целых три ключевых игрока вернутся к четвёртому отборочному раунду, будем надеяться что Днепр пройдёт Копенгаген, даже в нынешнем своём состоянии, датчани им по силам.
    pinboll
    pinboll, 03.08.2014 22:19
    0
    makas11, 03.08.2014 21:35
    знали бы что писали. Ротяню был поставлен ультиматум либо идешь служить в ДК и играешь в сборной либо идешь служить куда угодно но не играешь в футбол. Так же перед фактом были поставлены игроки Днепра похлебаев коновалов беньо беженар максимов михайленко и отслужив в ДК протерли там лавку для ослабления других клубов чукра пока ДК загребало бабосы с ЛЧ.
    В 2005 году Ротаню было 24 года. А до этого он не служил? Или за бабки уклонялся от воинской обязанности? По любому все говорит не в его пользу.
    А то, что ДК забирало игроков из других клубов, то с этим я не спорю. К приведенному списку можно смело добавить и Виктора Звягинцева из ШД.
    makas11
    makas11, 03.08.2014 22:03
    0
    igor_bzs, 03.08.2014 21:43
    Так Динамо Жлобановского в лице Щербицкого отжало и Протасова с Литовченко , а до того - для того , чтоб отжать Владимира Онищенкор , была уничтожена сомобытная команда Заря Ворошиловоград
    и это только игроки Днепра. Вспомните Головко из таврии реброва с шахтера грицыну с луганска шкапенко с запорожья кардаша с черноморца косовского с винницы это только так на вскидку назвал именно тех кто шел в ДК откровенно ослабляя свои клубы
    igor_bzs
    igor_bzs, 03.08.2014 21:43
    0
    makas11, 03.08.2014 21:35
    знали бы что писали. Ротяню был поставлен ультиматум либо идешь служить в ДК и играешь в сборной либо идешь служить куда угодно но не играешь в футбол. Так же перед фактом были поставлены игроки Днепра похлебаев коновалов беньо беженар максимов михайленко и отслужив в ДК протерли там лавку для ослабления других клубов чукра пока ДК загребало бабосы с ЛЧ.
    Так Динамо Жлобановского в лице Щербицкого отжало и Протасова с Литовченко , а до того - для того , чтоб отжать Владимира Онищенкор , была уничтожена сомобытная команда Заря Ворошиловоград
    igor_bzs
    igor_bzs, 03.08.2014 21:40
    0
    Лучше так , чем никак
    makas11
    makas11, 03.08.2014 21:35
    0
    pinboll, 03.08.2014 21:13
    А он разве уже не уходил из Днепра? Отполировал в ДК лавочку и вернулся назад. Еще раз хочу сказать: Ему наплевать на болельщиков и клуб. Патриотизм ничто. БАБЛО - все. Нагнул Беню и получил выгодный контракт, а если бы не получил, ушел бы нафиг.
    знали бы что писали. Ротяню был поставлен ультиматум либо идешь служить в ДК и играешь в сборной либо идешь служить куда угодно но не играешь в футбол. Так же перед фактом были поставлены игроки Днепра похлебаев коновалов беньо беженар максимов михайленко и отслужив в ДК протерли там лавку для ослабления других клубов чукра пока ДК загребало бабосы с ЛЧ.
    pinboll
    pinboll, 03.08.2014 21:13
    0
    Хрюн Моржов, 03.08.2014 20:40
    С Ротанем пресквернейшая история. И не поймешь чему верить. То ли он сам ищет, но не находит, где ему сытнее и жирнее будет, наплевав на нормы морали, то ли ему хотят приписать такое поведение. Короче, противная история, которая еще вряд ли закончилась.
    А он разве уже не уходил из Днепра? Отполировал в ДК лавочку и вернулся назад. Еще раз хочу сказать: Ему наплевать на болельщиков и клуб. Патриотизм ничто. БАБЛО - все. Нагнул Беню и получил выгодный контракт, а если бы не получил, ушел бы нафиг.
    danila-grachov
    danila-grachov, 03.08.2014 20:55
    0
    Хрюн Моржов, 03.08.2014 20:40
    С Ротанем пресквернейшая история. И не поймешь чему верить. То ли он сам ищет, но не находит, где ему сытнее и жирнее будет, наплевав на нормы морали, то ли ему хотят приписать такое поведение. Короче, противная история, которая еще вряд ли закончилась.
    Не надо ничему верить и раздумывать на эту тему. Ротань - один из немногих чистых, честных и скромных, талантливых и незвездных, УВАЖАЕМЫХ игроков в нашем футболе. Кто еще - Гусев, Шовковский ...