У Марко Девича проблемы с весом
Об этом заявляет главный тренер «Рубина» Ринат Белялетдинов
Тренеру «Рубина» Ринату Билялетдинову не очень нравится форма Марко Девича. По словам наставника казанцев, у форварда сборной Украины есть проблемы с весом. Это мешает футболисту в игре.
«Да, ему бы массу набрать… За этим показателем я никогда пристально не слежу, но легковесному игроку сложно в борьбе с мощными защитниками соперника», – считает Билялетдинов.
Впрочем, пока тренер доверяет форварду украинской сборной. Несмотря на недостаточный вес, Марко отметился забитым мячом в недавнем товарищеском поединке с «Торино».
Напомним, украинец сербского происхождения присоединился к российскому клубу в феврале нынешнего года и успел провести за «Рубин» 11 матчей, в которых отметился тремя забитыми голами.
Напомним, украинец сербского происхождения присоединился к российскому клубу в феврале нынешнего года и успел провести за «Рубин» 11 матчей, в которых отметился тремя забитыми голами.
СЭ
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Настройте свою личную ленту новостей
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Футбол
|
06 декабря 2025, 08:06
2
Президент УАФ заявил, что сначала надо пройти плей-офф
Футбол
|
06 декабря 2025, 20:41
1
Встреча завершилась в сухую ничью
З.Ы. Ну так покупали бы Селезня, у него нет проблем с недостаточным весом ;)
"Мне надо толстые футболисты" -
«Да, ему бы массу набрать… и в следующем абзаце - Впрочем, пока тренер доверяет форварду украинской сборной. Несмотря на лишний вес,