Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 29 июля 2014, 08:52
1897
2

Металлург во Львове: Возвращение Мораеса

Донецкие футболисты провели очередную тренировку на сборах во Львове

| Обновлено 29 июля 2014, 08:52
1897
2
Металлург во Львове: Возвращение Мораеса
После двух выходных дней, в понедельник футболисты донецкого «Металлурга» вновь в сборе. Подопечные Владимира Пятенко провели вечернюю тренировку на стадионе СКА. За ней, кстати, с интересом наблюдатели жители микрорайона, где расположен армейский стадион.
 
В команду, после нескольких выходных, вернулся лучший бомбардир Жуниор Мораес. Напомним, что из-за дисквалификации Мораес пропустит еще два поединка украинской Премьер-лиги. По индивидуальному плану тренировался другой форвард – Максим Дегтярев. Болельщикам памятен эпизод на 39-й минуте, когда нападающий  получил травму в игре 1-го тура с «Днепром».
 
Само занятие продолжалось 1,5 часа. Вратари занимались сначала отдельно с тренером вратарей Андреем Никитиным, а затем тренировались в общей группе. После пробежки и игры в «квадратах» Владимир Пятенко разделил команду на 4 группы. Был проведен круговой турнир в игре на маленькие футбольные ворота.
 
После окончания тренировки местные ребятишки  брали автографы и фотографировались с игроками «Металлурга». Донецкая команда во Львове популярна. Это подтверждает и статистика посещения матчей чемпионата на «Арене Львов». Игру «Металлург» (Донецк) - «Днепр» посетили 7.527 болельщиков, а поединок «Шахтер» - «Металлург» (Запорожье) 4.810  зрителей.
 
Пресс-служба ФК «Металлург» (Донецк) из Львова
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
alessandro13
Ясен пень, что во Львове люди пошли за "Днепр" поболеть!