Жуниор Мораес близок к переходу в киевское Динамо

Клубы активно ведут переговоры по трансферу игрока

Жуниор Мораес близок к переходу в киевское Динамо

Нападающий донецкого «Металлурга», один из лучших бомбардиров УПЛ минувшего сезона Жуниор Мораес может перебраться в Киев. Бразилец, скорее всего, заменит в «Динамо» Брауна Идейе.

Как стало известно Sport.ua клубы активно ведут переговоры по трансферу Мораеса. Вполне вероятно, что финальная точка будет поставлена в ближайшие дни. Президент «Динамо» Игорь Суркис, который прилетел в Украину перед стартовым матчем своей команды в УПЛ, пробудет в стране еще несколько дней, чтобы лично принять участие в переговорном процессе и встретиться с футболистом.

Напомним, ранее тренер киевского «Динамо» Сергей Ребров заявил, что считает Мораеса качественным футболистом.

Трансферная стоимость бразильца по данным transfermarkt.de  - 3 миллиона евро.

Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Космонавт ДК
    Космонавт ДК, 28.07.2014 23:44
    0
    Думаю,Суркис,как хороший менеджер и бизнесмен, "стреляет" сразу по трем зайцам : Мораес будет и как раздражитель в плане конкуренции, и на замену подойдет, и как раз усиление под ЛЕ, да и стоит недорого, хорошенько его заиграть да и перепродать потом можно подороже..
    Vitaliy_yatsenko
    Vitaliy_yatsenko, 28.07.2014 23:08
    0
    Мораес игрок качественный, универсальный. Интересно будет на него посмотреть в Киеве.
    Sandro_Dybinio_FCSD
    Sandro_Dybinio_FCSD, 28.07.2014 22:21
    0
    andrjke, 28.07.2014 21:19
    Какой же МД соперник для Динамо ?это Шахтер скупает у Металла игроков,а не Киев.
    Киев хотел Девича взять,те узнали сразу же купили,чтобы тот в ДК не пошел,Киев хотел взять Майкона у Волыни Шахтер его купил и задним числом отправил в аренду в Ильичевец,в Европе бы за такое такие санкции впаяли-бы ...но это ведь Шахтер им можно всё в Украине.Тайсона купили у Металла,Марлоса,да еще хотели и думаю хотят урвать Азеведо,так что твои посты в сторону Динамо както унылые .
    а кто вам виноват что вы не купили Девича или Майкона?Шахтер вам виноват? Может люди хотели в ЛЧ играть и быть чемпионами??? Ты привел пример лучших бомбардиров,а кого тогда ДК покупает у МД? и приведи мне хоть один пример когда ввели санкции за такое.И потом,у власти уже давно нет "донецких",а вы все про них тут рассказываете.Наверное Ахметов силой отжал Марлоса и Тайсона..кто заставлял продавать МХ этих футболистов?
    andrjke
    andrjke, 28.07.2014 21:19
    0
    Какой же МД соперник для Динамо ?это Шахтер скупает у Металла игроков,а не Киев.
    Киев хотел Девича взять,те узнали сразу же купили,чтобы тот в ДК не пошел,Киев хотел взять Майкона у Волыни Шахтер его купил и задним числом отправил в аренду в Ильичевец,в Европе бы за такое такие санкции впаяли-бы ...но это ведь Шахтер им можно всё в Украине.Тайсона купили у Металла,Марлоса,да еще хотели и думаю хотят урвать Азеведо,так что твои посты в сторону Динамо както унылые .
    Bombardini
    Bombardini, 28.07.2014 21:13
    0
    та епт ты разницу совсем не видишь?? ШД покупает Костю Краву, Девича, Селю, Тайсона, Марлоса т.е ведущих игроков у прямых конкурентов, ДК разве, что Днепр ослаблял, ну это довольно давно было. какие слова должны сказать болелы ДК?
    Sandro_Dybinio_FCSD
    Sandro_Dybinio_FCSD, 28.07.2014 21:07
    0
    А ведь до этого все кричали какой Шахтер подлый клуб,скупает ведущих игроков соперников... а тут болелы ДК ни слова за это не сказали.
    andrjke
    andrjke, 28.07.2014 19:35
    0
    Flunya, 28.07.2014 15:26
    Как это не можем, по идее очень даже можем. Марлос ушел за бабки, Виллиан ушел за бабки, Девич ушел за бабки, Соса сейчас уйдет за бабки. Вообще там на 4 Мораеса должно хватить. Курченко надо памятник поставить вместо того дискометателя на стадионе, голова курченка насаженая на пику.
    Да вы при Курченко та не особо тратились та,да и все деньги уходят на зарплаты ваших игроков,так что вряд ли к вам кто то придет .
    andrjke
    andrjke, 28.07.2014 19:32
    0
    zh.y, 28.07.2014 16:58
    Идейе тоже был травмирован)
    Идейе после возвращение с Кана перестал блистать,вот и продали его .
    Strateg
    Strateg, 28.07.2014 18:45
    0
    19-річний воротар Штутгарта
    Strateg
    Strateg, 28.07.2014 18:44
    0
    не по темі, але Дніпро взяв воренду воротаря
    deathvatnikam2014
    deathvatnikam2014, 28.07.2014 18:17
    0
    выпий ЯДУ
    krivbas1
    krivbas1, 28.07.2014 18:00
    0
    Не факт что заиграет за ДК.. но при Реброве надежда есть.. вчера понравилась игра в целом.. хоть и на выйграли 5-0 хоть и были моменты.. но в первый раз смотрел игру ДК без валидола.. очень спокойно и уверенно играли.. это понравилось особенно последние 5 минут.. контролировали и завершали матч.. без всякого фраерства и героизма.. что сказать Возможно не буду загадывать Ребров станет для ДК новым гением футбола..по крайней мере желаю ему этого..
    zh.y
    zh.y, 28.07.2014 16:58
    0
    Комментарий свернут. Показать
    diamond6668, 28.07.2014 16:19
    Говорят Мбокани травмирован,так что походу замена Идейке.
    Идейе тоже был травмирован)
    alessandro13
    alessandro13, 28.07.2014 16:56
    0
    Вряд ли вам что-то поможет!
    andrjke
    andrjke, 28.07.2014 16:48
    0
    Главное чтобы подписали .Ждем оф новости .
    diamond6668
    diamond6668, 28.07.2014 16:19
    0
    Комментарий свернут. Показать
    fairplay, 28.07.2014 16:05
    Компенсируют Идейе? Или Мбокани продают? Почему он не играл?
    Говорят Мбокани травмирован,так что походу замена Идейке.
    fairplay
    fairplay, 28.07.2014 16:05
    0
    Компенсируют Идейе? Или Мбокани продают? Почему он не играл?
    Bombardini
    Bombardini, 28.07.2014 15:51
    0
    diamond6668, 28.07.2014 15:38
    Да эти бабки и оседают либо у Курченко,либо идут на зарплату игроков.
    да скорее всего на зарплаты идут. контракты там у некоторых игрочил должны быть немаленькие. а малыш Курч вряд ли сейчас будет светиться
    Dron
    Dron, 28.07.2014 15:49
    0
    Сомнительная близость)
    diamond6668
    diamond6668, 28.07.2014 15:38
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Flunya, 28.07.2014 15:26
    Как это не можем, по идее очень даже можем. Марлос ушел за бабки, Виллиан ушел за бабки, Девич ушел за бабки, Соса сейчас уйдет за бабки. Вообще там на 4 Мораеса должно хватить. Курченко надо памятник поставить вместо того дискометателя на стадионе, голова курченка насаженая на пику.
    Да эти бабки и оседают либо у Курченко,либо идут на зарплату игроков.
    Космонавт ДК
    Космонавт ДК, 28.07.2014 23:44
    0
    Думаю,Суркис,как хороший менеджер и бизнесмен, "стреляет" сразу по трем зайцам : Мораес будет и как раздражитель в плане конкуренции, и на замену подойдет, и как раз усиление под ЛЕ, да и стоит недорого, хорошенько его заиграть да и перепродать потом можно подороже..
    Vitaliy_yatsenko
    Vitaliy_yatsenko, 28.07.2014 23:08
    0
    Мораес игрок качественный, универсальный. Интересно будет на него посмотреть в Киеве.
    Sandro_Dybinio_FCSD
    Sandro_Dybinio_FCSD, 28.07.2014 22:21
    0
    andrjke, 28.07.2014 21:19
    Какой же МД соперник для Динамо ?это Шахтер скупает у Металла игроков,а не Киев.
    Киев хотел Девича взять,те узнали сразу же купили,чтобы тот в ДК не пошел,Киев хотел взять Майкона у Волыни Шахтер его купил и задним числом отправил в аренду в Ильичевец,в Европе бы за такое такие санкции впаяли-бы ...но это ведь Шахтер им можно всё в Украине.Тайсона купили у Металла,Марлоса,да еще хотели и думаю хотят урвать Азеведо,так что твои посты в сторону Динамо както унылые .
    а кто вам виноват что вы не купили Девича или Майкона?Шахтер вам виноват? Может люди хотели в ЛЧ играть и быть чемпионами??? Ты привел пример лучших бомбардиров,а кого тогда ДК покупает у МД? и приведи мне хоть один пример когда ввели санкции за такое.И потом,у власти уже давно нет "донецких",а вы все про них тут рассказываете.Наверное Ахметов силой отжал Марлоса и Тайсона..кто заставлял продавать МХ этих футболистов?
    andrjke
    andrjke, 28.07.2014 21:19
    0
    Какой же МД соперник для Динамо ?это Шахтер скупает у Металла игроков,а не Киев.
    Киев хотел Девича взять,те узнали сразу же купили,чтобы тот в ДК не пошел,Киев хотел взять Майкона у Волыни Шахтер его купил и задним числом отправил в аренду в Ильичевец,в Европе бы за такое такие санкции впаяли-бы ...но это ведь Шахтер им можно всё в Украине.Тайсона купили у Металла,Марлоса,да еще хотели и думаю хотят урвать Азеведо,так что твои посты в сторону Динамо както унылые .
    Bombardini
    Bombardini, 28.07.2014 21:13
    0
    та епт ты разницу совсем не видишь?? ШД покупает Костю Краву, Девича, Селю, Тайсона, Марлоса т.е ведущих игроков у прямых конкурентов, ДК разве, что Днепр ослаблял, ну это довольно давно было. какие слова должны сказать болелы ДК?
    Sandro_Dybinio_FCSD
    Sandro_Dybinio_FCSD, 28.07.2014 21:07
    0
    А ведь до этого все кричали какой Шахтер подлый клуб,скупает ведущих игроков соперников... а тут болелы ДК ни слова за это не сказали.
    andrjke
    andrjke, 28.07.2014 19:35
    0
    Flunya, 28.07.2014 15:26
    Как это не можем, по идее очень даже можем. Марлос ушел за бабки, Виллиан ушел за бабки, Девич ушел за бабки, Соса сейчас уйдет за бабки. Вообще там на 4 Мораеса должно хватить. Курченко надо памятник поставить вместо того дискометателя на стадионе, голова курченка насаженая на пику.
    Да вы при Курченко та не особо тратились та,да и все деньги уходят на зарплаты ваших игроков,так что вряд ли к вам кто то придет .
    andrjke
    andrjke, 28.07.2014 19:32
    0
    zh.y, 28.07.2014 16:58
    Идейе тоже был травмирован)
    Идейе после возвращение с Кана перестал блистать,вот и продали его .
    Strateg
    Strateg, 28.07.2014 18:45
    0
    19-річний воротар Штутгарта
    Strateg
    Strateg, 28.07.2014 18:44
    0
    не по темі, але Дніпро взяв воренду воротаря
    deathvatnikam2014
    deathvatnikam2014, 28.07.2014 18:17
    0
    выпий ЯДУ
    krivbas1
    krivbas1, 28.07.2014 18:00
    0
    Не факт что заиграет за ДК.. но при Реброве надежда есть.. вчера понравилась игра в целом.. хоть и на выйграли 5-0 хоть и были моменты.. но в первый раз смотрел игру ДК без валидола.. очень спокойно и уверенно играли.. это понравилось особенно последние 5 минут.. контролировали и завершали матч.. без всякого фраерства и героизма.. что сказать Возможно не буду загадывать Ребров станет для ДК новым гением футбола..по крайней мере желаю ему этого..
    zh.y
    zh.y, 28.07.2014 16:58
    0
    Комментарий свернут. Показать
    diamond6668, 28.07.2014 16:19
    Говорят Мбокани травмирован,так что походу замена Идейке.
    Идейе тоже был травмирован)
    alessandro13
    alessandro13, 28.07.2014 16:56
    0
    Вряд ли вам что-то поможет!
    andrjke
    andrjke, 28.07.2014 16:48
    0
    Главное чтобы подписали .Ждем оф новости .
    diamond6668
    diamond6668, 28.07.2014 16:19
    0
    Комментарий свернут. Показать
    fairplay, 28.07.2014 16:05
    Компенсируют Идейе? Или Мбокани продают? Почему он не играл?
    Говорят Мбокани травмирован,так что походу замена Идейке.
    fairplay
    fairplay, 28.07.2014 16:05
    0
    Компенсируют Идейе? Или Мбокани продают? Почему он не играл?
    Bombardini
    Bombardini, 28.07.2014 15:51
    0
    diamond6668, 28.07.2014 15:38
    Да эти бабки и оседают либо у Курченко,либо идут на зарплату игроков.
    да скорее всего на зарплаты идут. контракты там у некоторых игрочил должны быть немаленькие. а малыш Курч вряд ли сейчас будет светиться
    Dron
    Dron, 28.07.2014 15:49
    0
    Сомнительная близость)
    diamond6668
    diamond6668, 28.07.2014 15:38
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Flunya, 28.07.2014 15:26
    Как это не можем, по идее очень даже можем. Марлос ушел за бабки, Виллиан ушел за бабки, Девич ушел за бабки, Соса сейчас уйдет за бабки. Вообще там на 4 Мораеса должно хватить. Курченко надо памятник поставить вместо того дискометателя на стадионе, голова курченка насаженая на пику.
    Да эти бабки и оседают либо у Курченко,либо идут на зарплату игроков.