Дуглас Коста пытается трудоустроиться в Англии

Полузащитник донецкого «Шахтера» начал переговоры с «Тоттенхэмом» и «Арсеналом»

Дуглас Коста пытается трудоустроиться в Англии
Как сообщает британская пресса, полузащитник донецкого «Шахтера» Дуглас Коста не намерен возвращаться в Украину, а его агент уже начал переговоры с «Арсеналом» и «Тоттенхэмом» по поводу возможного продолжения карьеры.
 
Кроме того, сообщается и об интересе к персоне бразильца со стороны «Милана» и «Ромы».
 
Напомним, ранее мы сообщали о том, что Дуглас Коста, вместе с другими пятью футболистами «горняков», без разрешения покинули лагерь команды.

Sport.ua
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    negrik1948
    negrik1948, 23.07.2014 09:52
    0
    Я,думаю,что в Англии ему трудно будет заиграть на хорошем уровне,ни в одной игре с английскими клубами он не сыграл достойно.Вот Ферна и Виллиан всегда неплохо смотрелись в жестких играх с англами.
    Vadim-vvn
    Vadim-vvn, 23.07.2014 08:44
    0
    Крыса, ты нам больше не нужна
    andrjke
    andrjke, 23.07.2014 02:21
    0
    Olezha74, 22.07.2014 21:56
    В Англії є суттєва вимога до гравців-легіонерів, що стосується певної кількості матчів за збірну своєї країни - щось я не пригадаю останніх ігр Кости за збірну. Не дадуть дозвіл на роботу ...
    У него в ЛЧ очень много матчей.
    Виллиана также взяли .
    kylt_lichnosti
    kylt_lichnosti, 23.07.2014 01:05
    0
    Olezha74, 22.07.2014 21:56
    В Англії є суттєва вимога до гравців-легіонерів, що стосується певної кількості матчів за збірну своєї країни - щось я не пригадаю останніх ігр Кости за збірну. Не дадуть дозвіл на роботу ...
    Там есть лазейки. Типа если игрока признают очень талантливым и перспективным.
    M-E-S-S-E-R
    M-E-S-S-E-R, 23.07.2014 00:49
    0
    Тейшейру шкода, а цей за 20-25 лям най йде...
    Olezha74
    Olezha74, 22.07.2014 21:56
    0
    В Англії є суттєва вимога до гравців-легіонерів, що стосується певної кількості матчів за збірну своєї країни - щось я не пригадаю останніх ігр Кости за збірну. Не дадуть дозвіл на роботу ...
    Footballboy
    Footballboy, 22.07.2014 21:41
    0
    Дуглас Коста не намерен возвращаться в Украину, а его агент уже начал переговоры с «Арсеналом» и «Тоттенхэмом» по поводу возможного продолжения карьеры.
    ----------------------------------------------------------------------
    Аршавин уехал, и освободилось вакантное место по мытью туалетов. Пусть дерзает!
    Shakhtar The Best Fan
    Shakhtar The Best Fan, 22.07.2014 20:45
    0
    Сумма отступных 50 млн милости просим
    negrik1948
    negrik1948, 23.07.2014 09:52
    0
    Я,думаю,что в Англии ему трудно будет заиграть на хорошем уровне,ни в одной игре с английскими клубами он не сыграл достойно.Вот Ферна и Виллиан всегда неплохо смотрелись в жестких играх с англами.
    Vadim-vvn
    Vadim-vvn, 23.07.2014 08:44
    0
    Крыса, ты нам больше не нужна
    andrjke
    andrjke, 23.07.2014 02:21
    0
    Olezha74, 22.07.2014 21:56
    В Англії є суттєва вимога до гравців-легіонерів, що стосується певної кількості матчів за збірну своєї країни - щось я не пригадаю останніх ігр Кости за збірну. Не дадуть дозвіл на роботу ...
    У него в ЛЧ очень много матчей.
    Виллиана также взяли .
    kylt_lichnosti
    kylt_lichnosti, 23.07.2014 01:05
    0
    Olezha74, 22.07.2014 21:56
    В Англії є суттєва вимога до гравців-легіонерів, що стосується певної кількості матчів за збірну своєї країни - щось я не пригадаю останніх ігр Кости за збірну. Не дадуть дозвіл на роботу ...
    Там есть лазейки. Типа если игрока признают очень талантливым и перспективным.
    M-E-S-S-E-R
    M-E-S-S-E-R, 23.07.2014 00:49
    0
    Тейшейру шкода, а цей за 20-25 лям най йде...
    Olezha74
    Olezha74, 22.07.2014 21:56
    0
    В Англії є суттєва вимога до гравців-легіонерів, що стосується певної кількості матчів за збірну своєї країни - щось я не пригадаю останніх ігр Кости за збірну. Не дадуть дозвіл на роботу ...
    Footballboy
    Footballboy, 22.07.2014 21:41
    0
    Дуглас Коста не намерен возвращаться в Украину, а его агент уже начал переговоры с «Арсеналом» и «Тоттенхэмом» по поводу возможного продолжения карьеры.
    ----------------------------------------------------------------------
    Аршавин уехал, и освободилось вакантное место по мытью туалетов. Пусть дерзает!
    Shakhtar The Best Fan
    Shakhtar The Best Fan, 22.07.2014 20:45
    0
    Сумма отступных 50 млн милости просим