Дуглас КОСТА: «У меня нет проблем с Шахтером. Я боюсь»

Полузащитник донецкого клуба - о том, почему не возвращается в Украину

Дуглас КОСТА: «У меня нет проблем с Шахтером. Я боюсь»

Полузащитник «Шахтера» Дуглас Коста на своей странице в Instagram рассказал, почему не хочет сейчас возвращаться в Украину:

«Я хочу уточнить, я не ухожу из клуба. Я боюсь. Все мы читаем, видим, слышим о том, что ситуация в стране очень сложная. Мы не знаем, в каких условиях будем тренироваться, и где играть. Мы должны будем ездить, чтобы проводить игры. А как будет обеспечена наша безопасность?

У меня нет никаких проблем с «Шахтером». Мне нравится клуб, люди, город, но я боюсь находиться в зоне конфликта, я боюсь на семью. Мне жаль, что так происходит. Но мы рискуем жизнями, если будем находиться  в этом регионе.
Мы разговаривали с лидерами команды и предлагали остаться в Швейцарии и тренироваться здесь до тех пор, пока все не успокоится. Мы хотим остаться в клубе, но работать, не подвергая себя риску», - написал футболист.

Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Stas Vorobyov
    Stas Vorobyov, 22.07.2014 14:13
    0
    Что вы мелете ерунду??кто захочет жить в Украине сейчас?????ни какие деньги не заставят
    winer-235
    winer-235, 22.07.2014 13:51
    0
    Я тоже боюсь. Но из зоны боевых действий не сматываюсь. Все понимаю, жду окончания боевых действий. Но эти отмазки, вне зоны АТО не принимаю и не понимаю.
    Tetiy
    Tetiy, 22.07.2014 13:23
    0
    Webracer, 22.07.2014 11:15
    Ураїна велика. У Львові тренуйтесь... а то Швейцарію їм подавай... задрали.
    ---------------------------------
    Ти що, там же бендерівці, вони ж дітей їдять, а молодих дівчат переробляють на консерви
    valdemar84
    valdemar84, 22.07.2014 13:07
    0
    Дуглас КОСТА: «Я не трус, но Я боюсь»
    Shakhtar The Best Fan
    Shakhtar The Best Fan, 22.07.2014 12:59
    0
    Точно а остальные 29 человек команде холостые и у них нет жен и детей. Смылись ради переходов так и скажите. Коста уже ныл что б его продали и на 2 недели на сборы опоздал так что.
    thebestfarmer
    thebestfarmer, 22.07.2014 11:58
    0
    у бразиліїї більш небезпечно ходити по вулицях. мав.. змерзла?
    akkkrrraaa
    akkkrrraaa, 22.07.2014 11:50
    0
    Это все заварил их хитрый агентишка, надеясь перепродать бразилов в другие клубы и заработать проценты на сделках
    tier88
    tier88, 22.07.2014 11:38
    0
    Webracer, 22.07.2014 11:15
    Ураїна велика. У Львові тренуйтесь... а то Швейцарію їм подавай... задрали.
    ..або в Києві. Суркіс он навіть поля дає тренувальні.
    Webracer
    Webracer, 22.07.2014 11:15
    0
    Ураїна велика. У Львові тренуйтесь... а то Швейцарію їм подавай... задрали.
    Stas Vorobyov
    Stas Vorobyov, 22.07.2014 14:13
    0
    Что вы мелете ерунду??кто захочет жить в Украине сейчас?????ни какие деньги не заставят
    winer-235
    winer-235, 22.07.2014 13:51
    0
    Я тоже боюсь. Но из зоны боевых действий не сматываюсь. Все понимаю, жду окончания боевых действий. Но эти отмазки, вне зоны АТО не принимаю и не понимаю.
    Tetiy
    Tetiy, 22.07.2014 13:23
    0
    Webracer, 22.07.2014 11:15
    Ураїна велика. У Львові тренуйтесь... а то Швейцарію їм подавай... задрали.
    ---------------------------------
    Ти що, там же бендерівці, вони ж дітей їдять, а молодих дівчат переробляють на консерви
    valdemar84
    valdemar84, 22.07.2014 13:07
    0
    Дуглас КОСТА: «Я не трус, но Я боюсь»
    Shakhtar The Best Fan
    Shakhtar The Best Fan, 22.07.2014 12:59
    0
    Точно а остальные 29 человек команде холостые и у них нет жен и детей. Смылись ради переходов так и скажите. Коста уже ныл что б его продали и на 2 недели на сборы опоздал так что.
    thebestfarmer
    thebestfarmer, 22.07.2014 11:58
    0
    у бразиліїї більш небезпечно ходити по вулицях. мав.. змерзла?
    akkkrrraaa
    akkkrrraaa, 22.07.2014 11:50
    0
    Это все заварил их хитрый агентишка, надеясь перепродать бразилов в другие клубы и заработать проценты на сделках
    tier88
    tier88, 22.07.2014 11:38
    0
    Webracer, 22.07.2014 11:15
    Ураїна велика. У Львові тренуйтесь... а то Швейцарію їм подавай... задрали.
    ..або в Києві. Суркіс он навіть поля дає тренувальні.
    Webracer
    Webracer, 22.07.2014 11:15
    0
    Ураїна велика. У Львові тренуйтесь... а то Швейцарію їм подавай... задрали.