Гол Хамеса Родригеса был признан лучшим на чемпионате мира

Мяч колумбийца в ворота Уругвая оставил позади всех конкурентов

Гол Хамеса Родригеса был признан лучшим на чемпионате мира

Мяч 23-летнего форварда сборной Колумбии Хамеса Родригеса в ворота Уругвая в матче 1/8 финала был признан лучшим на прошедшем в Бразилии чемпионате мира, сообщает официальный сайт ФИФА.

На 28-й минуте Родригес принял мяч вне пределов штафной, и, не опуская сферу на землю, сходу пробил под перекладину ворот Муслеры.

Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Автор — Михаил Шаповалов, Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    wildva
    wildva, 21.07.2014 23:30
    0
    Заслуженно! Четвертый гол просто блеск!
    p.s. перед просмотром видео лучшего гола ЧМ, бесит реклама прокладок. хоть бы уже пиво или букмекерские конторы.
    xxxRFRxxx
    xxxRFRxxx, 21.07.2014 22:04
    0
    Хамес Родригеса как по мне игрок какаха, впустую потреченые деньги, нету у него уровня Рауля, Роналдо, даже к Бензема он не дотягивает! Заурядный форвард, когда забьет когда нет.
    Naum1221
    Naum1221, 21.07.2014 20:16
    0
    для мну ван Перси
    Stas Vorobyov
    Stas Vorobyov, 21.07.2014 18:52
    0
    Как же можно было с дьявольского канала видео тут разместить?!?ну всё..надо идти на исповедь,я же посмотрел((((я предатель(((
    napalm931
    napalm931, 21.07.2014 16:55
    0
    для меня лучший гол Кехилла в ворота сборной Голландии
    wildva
    wildva, 21.07.2014 23:30
    0
    Заслуженно! Четвертый гол просто блеск!
    p.s. перед просмотром видео лучшего гола ЧМ, бесит реклама прокладок. хоть бы уже пиво или букмекерские конторы.
    xxxRFRxxx
    xxxRFRxxx, 21.07.2014 22:04
    0
    Хамес Родригеса как по мне игрок какаха, впустую потреченые деньги, нету у него уровня Рауля, Роналдо, даже к Бензема он не дотягивает! Заурядный форвард, когда забьет когда нет.
    Naum1221
    Naum1221, 21.07.2014 20:16
    0
    для мну ван Перси
    Stas Vorobyov