Во Львове пройдет марш единения фанатов

В акции поучаствуют фанаты «Динамо», «Шахтера» и «Карпат»

Во Львове пройдет марш единения фанатов
К поединку за Суперкубок Украины, в котором завтра во Львове сыграют киевское «Динамо» и донецкий «Шахтер», серьезно готовятся не только непосредственные участники встречи, но и фанаты (к слову, ожидается, что из Киева их приедет значительно боль­ше).
 
Перед матчем пройдет марш единения болельщи­ков «Динамо», «Шахтера» и львовских «Карпат». А непо­средственно во время игры представители «ультрас» «Ди­намо» и «Карпат» будут со­бирать средства, которые затем через один из благо­творительных фондов пере­дадут бойцам, пострадавшим в ходе антитеррористи­ческой операции на востоке страны.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    student_529
    student_529, 21.07.2014 13:09
    0
    Комментарий свернут. Показать
    antvas09, 21.07.2014 12:18
    а эти всё маршируют..
    а ты что делаешь, за компом воюешь????
    vlad-dndz
    vlad-dndz, 21.07.2014 13:04
    0
    Держимся вместе! Вместе выстоим!
    airwolf77
    airwolf77, 21.07.2014 12:30
    0
    Ультрасу МЕТАЛЛА ...нужно Нобелевскую премию мира вручить - за изобретение высокоточного словесного оружия,сбивающего наповал тирана,да и лингвистам мира,записать это унифицированное Слово,в словари свои,без перевода!
    airwolf77
    airwolf77, 21.07.2014 12:22
    0
    ctrag_o9, 21.07.2014 12:15
    Думаю речевку предуманую фанами МХ,споют на УРА!!!Ла-ла-ла-ла-ла-лааааа!!!!!
    на расее: Иван был Грозный,Пётр Великий,а этот....просто,без имени - Х..ЙЛО ! даже забугорные историки,в книгах напишут H...UILO
    antvas09
    antvas09, 21.07.2014 12:18
    0
    а эти всё маршируют..
    ctrag_o9
    ctrag_o9, 21.07.2014 12:15
    0
    Думаю речевку предуманую фанами МХ,споют на УРА!!!Ла-ла-ла-ла-ла-лааааа!!!!!
    student_529
    student_529, 21.07.2014 13:09
    0
    Комментарий свернут. Показать
    antvas09, 21.07.2014 12:18
    а эти всё маршируют..
    а ты что делаешь, за компом воюешь????
    vlad-dndz
    vlad-dndz, 21.07.2014 13:04
    0
    Держимся вместе! Вместе выстоим!
    airwolf77
    airwolf77, 21.07.2014 12:30
    0
    Ультрасу МЕТАЛЛА ...нужно Нобелевскую премию мира вручить - за изобретение высокоточного словесного оружия,сбивающего наповал тирана,да и лингвистам мира,записать это унифицированное Слово,в словари свои,без перевода!
    airwolf77
    airwolf77, 21.07.2014 12:22
    0
    ctrag_o9, 21.07.2014 12:15
    Думаю речевку предуманую фанами МХ,споют на УРА!!!Ла-ла-ла-ла-ла-лааааа!!!!!
    на расее: Иван был Грозный,Пётр Великий,а этот....просто,без имени - Х..ЙЛО ! даже забугорные историки,в книгах напишут H...UILO
    antvas09
    antvas09, 21.07.2014 12:18
    0
    а эти всё маршируют..
    ctrag_o9
    ctrag_o9, 21.07.2014 12:15
    0
    Думаю речевку предуманую фанами МХ,споют на УРА!!!Ла-ла-ла-ла-ла-лааааа!!!!!