Как не надо праздновать голы

Пособие от команды «Мийава» из чемпионата Словакии

Как не надо праздновать голы

В чемпионате Словакии слишком долго празднуют голы. За это время команда-соперник успевает развести мяч с центра поля, пробежать до ворот и забить ответный гол.

Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки
Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Alex-Power
    Alex-Power, 21.07.2014 15:18
    0
    Комментарий свернут. Показать
    И чё за пидар поставил минус?! Если не слышал о таком ФК как Спартак (Миява), тогда ищи инфу! Моль, неблагодарная!
    prim1
    prim1, 21.07.2014 13:13
    0
    Судья молодец! Всё по правилам! Мяч в центральном круге, игроки соперники на своих половинах(в центре, около углового флажка - это не имеет значения) нужно давать свисток!
    M-E-S-S-E-R
    M-E-S-S-E-R, 21.07.2014 12:59
    0
    ... не так то и долго они праздновали гол!... скорее всего судья был "мотивирован" нехило...
    Alex-Power
    Alex-Power, 21.07.2014 11:21
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Команда то "СПАРТАК" называется! Из города Миява. И очень непредсказуемая.
    j11111
    j11111, 21.07.2014 10:33
    0
    Пора на Спорт.юа создать раздел курьезов и приколов в спорте.
    zh.y
    zh.y, 21.07.2014 10:32
    0
    Комментарий свернут. Показать
    хорошо хоть поляну не накрыли, чтоб отметить гол
    zh.y
    zh.y, 21.07.2014 10:31
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Alex-Power
    Alex-Power, 21.07.2014 15:18
    0
    Комментарий свернут. Показать
    И чё за пидар поставил минус?! Если не слышал о таком ФК как Спартак (Миява), тогда ищи инфу! Моль, неблагодарная!
    prim1
    prim1, 21.07.2014 13:13
    0
    Судья молодец! Всё по правилам! Мяч в центральном круге, игроки соперники на своих половинах(в центре, около углового флажка - это не имеет значения) нужно давать свисток!
    M-E-S-S-E-R
    M-E-S-S-E-R, 21.07.2014 12:59
    0
    ... не так то и долго они праздновали гол!... скорее всего судья был "мотивирован" нехило...
    Alex-Power
    Alex-Power, 21.07.2014 11:21
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Команда то "СПАРТАК" называется! Из города Миява. И очень непредсказуемая.
    j11111
    j11111, 21.07.2014 10:33
    0
    Пора на Спорт.юа создать раздел курьезов и приколов в спорте.
    zh.y
    zh.y, 21.07.2014 10:32
    0