Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
795
0

Владимир ПЯТЕНКО: «Имели свои моменты»

Наставник донецкого «Металлурга» - о спарринге с «Вардаром»

Владимир ПЯТЕНКО: «Имели свои моменты»
Главный тренер донецкого «Металлурга» Владимир Пятенко рассказал о спарринге с македонским «Вардаром» и поведал о ближайших планах команды.
 
- Сегодня мы продемонстрировали неплохой контроль мяча, - говорит Владимир Николаевич. В первом тайме не было агрессии в атаке, это из-за того, что у нас играли молодые ребята впереди. Мы все равно имели свои моменты: могли забивать и в начале, и в конце второго тайма.
 
Что касается наших ошибок, то мы их повторяем. Из игры в игру.  Ошибки бывают фатальные. Это настораживает. Будем их исправлять.
 
- Со стороны показалось, что во втором тайме дончане значительно лучше сыграли, добавили в агрессии. Вы подтвердите это?
- Да. Команда соперника подустала, а мы, наоборот, выдержали высокий темп матча. Не будем забывать, соперник, может быть, сознательно отошел в оборону. Мы смогли лучше контролировать мяч. У македонцев были многочисленные замены.
 
- Вы заменили по ходу игры Насонова и Голайдо. Из-за повреждений?
- Да. Это нас не радует. У Насонова повреждение приводящей мышцы, а у Дениса ушиб. Это случилось под занавес второго сбора. У нас каждый футболист на счету. Есть определенные проблемы с комплектацией команды. Будем выходить из этого положения.
 
- Владимир Николаевич, расскажите о дальнейших планах команды?
- Завтра утром мы проведем тренировку и вылетаем из Австрии во Львов. Команда получит один выходной, после чего мы будем готовиться к первому матчу чемпионата с «Днепром». Информацию о сопернике мы уже собираем. Далее, в календаре у нас выездная встреча с «Карпатами». Так что будем находиться ближайшее время во Львове.

ФК Металлург Донецк
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.