Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Россия
| Обновлено 18 июля 2014, 11:40
777
0

Форвард Спартака вылетел на три недели

Маджид Уорис получил травму мышцы бедра

| Обновлено 18 июля 2014, 11:40
777
0
Форвард Спартака вылетел на три недели
spartak.com

Ганский форвард «Спартака» Маджид Уорис прошел медобследование по поводу повреждения мышцы передней поверхности бедра. Как мы сообщали ранее, вчера, когда красно-белые в Тарасовке возобновили подготовку к сезону, Уорис тренировался с ограничениями.

В ходе сегодняшнего обследования было установлено, что ганец вернулся в расположение «Спартака» с травмой четырехглавой мышцы левого бедра, которую он получил три недели назад на чемпионате мира в Бразилии. Повреждение имеет застарелый и рецидивирующий характер, в связи с тем что Уорис продолжал тренировки в составе сборной Ганы, не залечив травму, и даже принял участие в одном из матчей групповой стадии мундиаля. Поэтому на полное восстановление футболиста потребуется больше времени, чем обычно.

По словам руководителя медицинского департамента «Спартака» Михаила Вартапетова, Уорис сможет вернуться в строй ориентировочно через три недели, но эти сроки будут уточнены после контрольного обследования.

ФК «Спартак» Москва

Оцените материал
★★★★★
★★★★★
★★★★★
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

«Категорически не согласна». Бех-Романчук приостановила карьеру из-за AIU
Другие виды | 19 августа 2025, 19:01 10
«Категорически не согласна». Бех-Романчук приостановила карьеру из-за AIU

Украинская спортсмена отказывается признавать свою вину по допинг-делу

Они выбили Динамо: Пафос наказал Црвену Звезду в Белграде в матче Q4 ЛЧ
Футбол | 20 августа 2025, 00:07 10
Они выбили Динамо: Пафос наказал Црвену Звезду в Белграде в матче Q4 ЛЧ

Команда из Кипра на выезде переиграла сербский коллектив со счетом 2:1

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.