Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 17 июля 2014, 14:55
22027
71

Руслан Ротань отправился в Рубин?

Хавбек «Днепра» прокомментировал свой уход из клуба

| Обновлено 17 июля 2014, 14:55
22027
71
Руслан Ротань отправился в Рубин?

Капитан «Днепра» Руслан Ротань покинул расположение тренировочного лагеря клуба в Германии. Сразу же поползли слухи о конфликте с главным тренером Мироном Маркевичем или руководством «Днепра», которое не шло на уступки по новому контракту.

Сам же Руслан в одной из социальных сетей свой уход прокомментировал следующим образом:

«Вот так вот, мне было очень хорошо в «Днепре», спасибо вам за все, но политика не касается футбола. Слава Украине! Я люблю Украину, ничего не подумайте», - написал Ротань.

Вероятнее всего, игрок сборной Украины продолжит карьеру в казанском «Рубине», с которым ранее была достигнута предварительная договоренность.

Напомним, в свое время в составе казанцев выступал Сергей Ребров, а сейчас играет Марко Девич.

Sport.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 64
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
p2012u
иконку пуйла целуешь каждый день?
metallist_verder
Главное сказать хайль живэ, а то в наше время наци могут не понять. Докатились. Ротань молодец...
Moeller
Ротань-у тебя душа гнилая. От тебя не ожидал. Пусть тебе каждую ночь приходят души ребят которые неу шли Майдана и спрашивают за сколько серебренников ты продался росийской пропоганде.
Alerson
Правильно Руслан сказал, что футбол (спорт) вне политики. Отличный игрок, который принес много пользы и сборной, и клубам за которые выступал. Роботяга. Искренне желаю ему удачи. Теперь будет интересно посмотреть игры "Рубина". Надеюсь, что он впишется и в коллектив, и в тренерские установки. Удачи, тебе Руслан! Верю, что еще и за сборную свое "слово" скажешь. Не знаю, как там сложиться с Ромой Еременко, но Марко там остался... с адаптацией проблем не должно быть. Короче, желаю тебе стать капитаном нового корабля.
p2012u
тьху, в терораше скажут что он сбежал от хунты, не хотел есть русскоязычных детей.
Ivanka Prigoda
Ви давно вели дискусію з простими російськими громадянами? Більшість з них вважає нас бидлом бендерівським, а нашу мовою собачою лайкою.Ротань - капітан збірної УКРАЇНИ!!! Ганьба, йому! Щур він продажний!!!
Одинокий волк
Если правда, что к захватчикам в услужение уходит капитан клуба и СБУ, то это позор ему на всю жизнь, от которого не отмоется никогда, чистейшее предательство Родины, а еще хороший повод для раши сказать, что "салоеды - свиньи продажные, посмотрите на их дешевого капитана, который из наших кровавых рук получает деньгу". Те из наших, кто дорабатывают контракты, они вынуждены это делать, но подписываться к ордынцам сейчас, когда сотни парней отдают жизнь за Украину, воюя с ордынскими захватчиками, это другое. Народ Орды и его кремлевское правительство - одно целое, т.к. у мистера пулера поддержка населения была на уровне 86% после аннексии Крыма. Рашисты питают ненависть к Украине и украинцам, считая, что такой страны и такого народа не существует.
nikzae
Откровенно говоря - что спортсмены, что работники культуры - по большей части ребята продажные. Для них патриотизм - на каком то далёком месте. (даже в тройку главных не входит). Я конечно аплодирую стоя многим известным людям - отстаивающим свою позицию - но их меньшинство к сожалению.
Вот и тут - запахло деньгами - и полетела птица. Жаль, что такой человек (капитан кстати) - пошел в стан ВРАГА (пусть и не официально объявленного). Про Девича молчу - потому что он уже перекрасившийся - к нему претензии предъявлять не стоит.
Что ж - значит так тому и быть. Такие моменты собственно и показывают - кто есть Ху - как говорится.
hbomb
Жадность это порок (
alprk
"Слава Украине! Я люблю Украину, ничего не подумайте".
Да тут и думать нечего! Бабло ты любишь больше всего на свете, гнида!!! Надо быть последней шлюхой, чтобы, будучи капитаном сборной Украины, в нынешней ситуации отправиться играть к ватникам только потому, что там насыпали больше. Для меня ты, как гражданин Украины, сгнивший труп. Подавись своими деньгами, скотина!!!
OdessitNaForume
Сработал "автобаран" - кучка баранов, минусующая адекватные комменты.
vgfun
Сука!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!111111
shep_dnepr
Руся , ну какое нахрен Слава Украине, если ты едешь брать деньги у тех, на чьи налоги убивают украинцец??
VictorOd
Руся Вротань, давай, до свидос!
belov777
как после этого одеть футболку сборной ---да у меня бы со стыда сердце застыло
belov777
набраться опыта в Рубине -это Барса или Бавария? сегодня наши мужики ложат голову от росиии а Руслан ,ну какой ты Украинец после этого, ведь не воевать тебя призывают,так хоть на поле не будь продажью
murzik66
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
syviy
запроданець
Tetiy
Только не в Рубин, только не в Россию, ну как же так, Руслан??? Увы...
calambur83
а ну и Сашу Шовковского.