Рубин интересуется Ротанем

Капитан «Днепра» может оказаться в Казани

Рубин интересуется Ротанем

Казанский «Рубин» от зимы интересуется Русланом Ротанем, контракт которого истекает через месяц.

По информации канала «Футбол 1», полузащитник имеет на руках несколько заманчивых предложений и самая серьезная из них поступила именно из Татарстана. Отметим, «Рубин» в этом сезоне занял в чемпионате России лишь 9 место.

footballua.tv

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    dnepr VO
    dnepr VO, 21.05.2014 23:37
    0
    Все в порядке! Ротаню предложен контракт по формуле "2+1" и он согласился остаться в Днепре, хотя Рубин предлагал "несколько больше денег"....
    DKTheBest
    DKTheBest, 21.05.2014 21:00
    0
    Ротань мечтал играть в зарубежном клубе и чемпионате тайожно-террористического саюза.
    DNIPRO-LIVERPOOL
    DNIPRO-LIVERPOOL, 21.05.2014 18:57
    0
    Один уже перешел (Девич) и вместо ЛЕ с Металлистом, теперь отрывается в ЧР на 9-м месте А на счет Руслана, то все это плетки! Он сам говорил когда его спрашивали: Вы перейдете в Рубин? Он ответил: Все будет хорошо! Болельщикам Днепра незачем на счет этого волноватся..
    Dmitry_Kogan
    Dmitry_Kogan, 21.05.2014 18:56
    0
    Ротань не шлюха.
    Рубин вместе с рассеей пусть интересуются своими аршавинами и пр.
    Lennon750
    Lennon750, 21.05.2014 18:55
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Пусть Рубин идет лесом!
    black_touch
    black_touch, 21.05.2014 18:35
    0
    leejohn, 21.05.2014 17:47
    ну конечно, его команда впервые за столько лет вышла в ЛЧ, а он плюнет и пойдёт в "рубинский казань"... губу раскатали
    бабки все решат
    leejohn
    leejohn, 21.05.2014 17:47
    0
    ну конечно, его команда впервые за столько лет вышла в ЛЧ, а он плюнет и пойдёт в "рубинский казань"... губу раскатали
    dnepr VO
    dnepr VO, 21.05.2014 23:37
    0
    Все в порядке! Ротаню предложен контракт по формуле "2+1" и он согласился остаться в Днепре, хотя Рубин предлагал "несколько больше денег"....
    DKTheBest
    DKTheBest, 21.05.2014 21:00
    0
    Ротань мечтал играть в зарубежном клубе и чемпионате тайожно-террористического саюза.
    DNIPRO-LIVERPOOL
    DNIPRO-LIVERPOOL, 21.05.2014 18:57
    0
    Один уже перешел (Девич) и вместо ЛЕ с Металлистом, теперь отрывается в ЧР на 9-м месте А на счет Руслана, то все это плетки! Он сам говорил когда его спрашивали: Вы перейдете в Рубин? Он ответил: Все будет хорошо! Болельщикам Днепра незачем на счет этого волноватся..
    Dmitry_Kogan
    Dmitry_Kogan, 21.05.2014 18:56
    0
    Ротань не шлюха.
    Рубин вместе с рассеей пусть интересуются своими аршавинами и пр.
    Lennon750
    Lennon750, 21.05.2014 18:55
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Пусть Рубин идет лесом!
    black_touch
    black_touch, 21.05.2014 18:35
    0